Гость
Статьи
Ревную жену к домам — …

Ревную жену к домам — что делать??

Как вам сказать.. Начал встречаться с девушкой!! Она работает архитектором, т.е строит проектирует дома и делает интерьеры!! И я заметил, что стал ее ревновоть к домам, допустим мы приехали в Сочи отдыхать она смотри не на меня а на дома!! Типа какой из них как замок, какой-то как длинная кукурузина..и то есть она не меня предпочитает а ее вот эти здания и строения!! Это профдеформация?? Или что делать мне?? Как отвернуть ее интерес от всяких домов?? Еще она любит походить по дворам и по старым под’ездам и там тоже просто кучу всего фото-графирует! На айфоне воопще совместных фото с ней нет — только ее фотографии домов!! #семья

Опрос
Расставаться с такой?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
😍
#1

Зачем сразу расставаться, вы пробовали с ней разговаривать? Говорить ей как только она начнет смотреть на дома

Гость
#2

Вам мужикам не угодишь, ничего не интересует-клуша, есть увлечение-тоже плохо. Отцепитесь от домов и оцените её отношение конкретно к Вам. Проявляет ли заботу? Ценит ли то, что делаете для неё? Как в сексе?

Гость
#3

Архитектор не делает интерьеры, это другая профессия. Глупость какую-то сочинили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: