Гость
Статьи
Отсутствие жалости к …

Отсутствие жалости к мужу

Женаты год. С сентября по октябрь мы расходились так как муж устроился работать охранником в клуб и соврал мне что не работает там. Потом узналось что он там работает и весь этот месяц он общался с другими девушками и работал в клубе, но не изменял. У меня как мне кажется из-за этого на него сильная обида потому что для меня это как измена и когда ему плохо например он болеет, мне его совсем не жалко, а он говорит что я бессердечная и из-за этого сильная ругань хотя я пытаюсь его поддержать, но видимо он видит, что меня это не волнует. #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой у вас крепкий и идеальный брак)
От форума то что хотите?

Автор
#2

Я автор. Ещё хочу добавить что после этой ситуации у меня к нему теперь полное недоверие и везде я вижу вранье теперь во всем

Гость
#3
Автор

Я автор. Ещё хочу добавить что после этой ситуации у меня к нему теперь полное недоверие и везде я вижу вранье теперь во всем

Правильно. Пусть вообще сдохнет сволочь.

Автор
#4
D.Koprofield

Какой у вас крепкий и идеальный брак)
От форума то что хотите?

Сарказм тут не уместен. Я же написала что хочу. Что у меня к нему после этой ситуации полное недоверие и никакой жалости к нему нет когда ему плохо. Что вот делать в этой ситуации? Объяснить ему это или как? Если объясню боюсь что станет еще хуже. Или это уже конец и я его не прощу?

Захария
#5

таким двоим зачем это все...

Ветер
#6

не размножайтесь только ради бога
не делайте несчастными детей

Гость
#7
Автор

Сарказм тут не уместен. Я же написала что хочу. Что у меня к нему после этой ситуации полное недоверие и никакой жалости к нему нет когда ему плохо. Что вот делать в этой ситуации? Объяснить ему это или как? Если объясню боюсь что станет еще хуже. Или это уже конец и я его не прощу?

А ничего не делай. Просто с милой улыбочкой говори ему: зайка заболел, зайке нужен отдых. А сама садись на кухне и пей чай с козинаками. А он пусть лежит голодный.)))

#8
Автор

Сарказм тут не уместен. Я же написала что хочу. Что у меня к нему после этой ситуации полное недоверие и никакой жалости к нему нет когда ему плохо. Что вот делать в этой ситуации? Объяснить ему это или как? Если объясню боюсь что станет еще хуже. Или это уже конец и я его не прощу?

У тебя не брак.
Просто живете вместе.
Любви нет.
заботы нет.
Терять нечего.

Гость
#9
Автор

Сарказм тут не уместен. Я же написала что хочу. Что у меня к нему после этой ситуации полное недоверие и никакой жалости к нему нет когда ему плохо. Что вот делать в этой ситуации? Объяснить ему это или как? Если объясню боюсь что станет еще хуже. Или это уже конец и я его не прощу?

Авторка, не смущайтесь- вы в этом не уникальны. Уважаю вас за искренность. Российские бабы все такие, но вы думаете, что такое отношение к мужу с вашей стороны- это что-то необычное, вот что удивительно.

Василий
#10

Чушь.

Автор
#12
Василий

Чушь.

Почему ?

Автор
#13
Гость

Авторка, не смущайтесь- вы в этом не уникальны. Уважаю вас за искренность. Российские бабы все такие, но вы думаете, что такое отношение к мужу с вашей стороны- это что-то необычное, вот что удивительно.

Но мы всего год женаты а не 10 или 20 лет

Автор
#14
D.Koprofield

У тебя не брак.
Просто живете вместе.
Любви нет.
заботы нет.
Терять нечего.

Люблю его, но за тот поступок есть ненависть и хочу чтоб он страдал так как и я когда-то чтоб понял как мне было и пожалел об этом

Гость
#16
Автор

Но мы всего год женаты а не 10 или 20 лет

В российской семье- это НОРМА. Что до брака- это одно, а после брака, может быть и сразу после брака- это другое. Любой женатый мужчина вам подтвердит.

Ветер
#18
Автор

Почему ?

патамуштаа --ясельная группа

этот мужык тебе не раб и не собственность и заруби это себе на своём прыщавом носу
тем более у вас сожительство , а не регистрированный брак

Гость
#19
Ветер

патамуштаа --ясельная группа

этот мужык тебе не раб и не собственность и заруби это себе на своём прыщавом носу
тем более у вас сожительство , а не регистрированный брак

Кто вам сказал что у нас сожительство?? У нас зарегистрированный брак. Я же написала в теме «МУЖ». А не сожитель

Гость
#20
Ветер

патамуштаа --ясельная группа

этот мужык тебе не раб и не собственность и заруби это себе на своём прыщавом носу
тем более у вас сожительство , а не регистрированный брак

К вашему сожалению у меня не прыщавый нос(((

Ветер
#21
Гость

К вашему сожалению у меня не прыщавый нос(((

ладно, уговорила)
значит мозг-размером с прыщик, или только школу закончила
и муш твой видимо одноклассник

ты б спасибо ему сказала, что он хоть какую работу нашёл и пытается прокормить свою недосемью
сама небось не работаешь, а только сидишь днями кнопки клацаешь в телефоне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: