Гость
Статьи
Немного о беременности

Немного о беременности

Всем здравствуйте.

Меня опять гложит тема о беременности.

Мне в марте будет 32, детей нет.
Были долгие отношения с первым мужем (11 лет) , сейчас имею отношения со вторым - 4 года.
Первый муж практически никогда не хотел ребенка, очень ссорились на эту тему. А в то время я очень хотела стать мамой и родить, нянчилась с племянниками и представляла себя в роли мамы. Куча слез и пустых надежд. В итоге развод.

Второй муж не может иметь детей из-за интимной операции, но очень хочет, надеется что я соглашусь на ЭКО, но при этом он не хочет чтобы я кормила грудью, чтобы мы деньги на рождение не откладывали, ребенку ничего не нужно будет, все есть у родственников. Зачем тратить деньги, бла бла бла, есть авито.

С таким настроем я не хочу от него детей, не хочу растить ребёнка в б/у вещах и экономить не хочу, хочу отдавать все что имею. Муж думает что это бред...

И на этом фоне иметь детей не хочется практически. Обидно, всегда мечтала о крепкой семье и очаге, а получается что мужчин я выбираю не тех, а сердцу очень сложно противостоять.

И вот у меня двоюродная сестра родила второго, я рада за неё , начинаю завидовать белой завистью своим сёстрам с детками, на работе тоже все вокруг детей крутится.

И я сама не знаю зачем, но в интернете я могу мамам оставить обидный комментарий, либо слишком правдивый для них самих, на меня обижаются , а мне потом стыдно...

Не знаю, меня на части рвет. Вроде и не надо уже, поздно рожать, ничего хорошего не выйдет. А вроде и хочется... #брак #дети #беременность

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите, какая разница что муж про бу говорит. Мне про бу тоже самое говорил муж и родственники. Я сама работала, когда выплатили декретные просто купила все что захотела, все новое и красивое и все. Муж потихоньку привык к мысли что мы не берём и не донашиваем вещи за чужими людьми. Расскажите про то как дети срыгивают на вещи и какаются жёлтой жижой которая ещё и не отстирываетая.
Сейчас второй ребёнок, и мы многие вещи от первого будем использовать. Осталось много тех, что не носила, и те которые в очень хорошем состоянии(пару раз надеваалм) . К тому же это её сестренка, и эти вещи понадобятся на первое время, потому что растут они очень быстро. Я уже по опыту знаю, что первый ребёнок даже не успевала надевать многие потому что каждый день росла. Потом как чуть замедлился, то будем новое покупать

Захария
#2

а зачем вам эко
искусственного оплодотворения не достаточно?

Гость
#3

А грудью почему нельзя кормить?😅

Захария
#4
Захария

а зачем вам эко
искусственного оплодотворения не достаточно?

но от донора
зачем вам этот отец странный...

Волосатопузник
#5

То не хочу, это не хочу. Ну и иди в жoпу тогда)

#6
Захария

а зачем вам эко
искусственного оплодотворения не достаточно?

Я наверное немного перепутала, но ни искуственно, ни от другого не хочу. Хочу естественным путем без вмешательств.

Но так как у мужа проблемы, я не смогу беременнеть.

#7
Гость

А грудью почему нельзя кормить?😅

Ему моя грудь очень нравится, не хочет чтоб испортилась.

#8
Гость

Родите, какая разница что муж про бу говорит. Мне про бу тоже самое говорил муж и родственники. Я сама работала, когда выплатили декретные просто купила все что захотела, все новое и красивое и все. Муж потихоньку привык к мысли что мы не берём и не донашиваем вещи за чужими людьми. Расскажите про то как дети срыгивают на вещи и какаются жёлтой жижой которая ещё и не отстирываетая.
Сейчас второй ребёнок, и мы многие вещи от первого будем использовать. Осталось много тех, что не носила, и те которые в очень хорошем состоянии(пару раз надеваалм) . К тому же это её сестренка, и эти вещи понадобятся на первое время, потому что растут они очень быстро. Я уже по опыту знаю, что первый ребёнок даже не успевала надевать многие потому что каждый день росла. Потом как чуть замедлился, то будем новое покупать

Мне просто кажется, с его таким настроем, он вообще не будет ничего делать и покупать... Я конечно не особо расчитываю, деньги мне его особо не нужны, но все же семья есть семья и для ребенка ничего не жалко должно быть.

Гость
#9

Не о том вы думаете автор. Главное, что муж ваш никакой, с вами не считается, уважения никакого, уже условия выставляет, а ребёнка никакого нет и в помине. Дальше то, что будет? Грудью не кормить - это что за дикость? Это должно быть ваше решение. Грудь растянется что ли и для него это важно? А если вы поправитесь после родов? А если придётся на сохранении лежать в больнице долгое время? А если у вас будет сильный токсикоз, а если давление поднимется, сил не будет ни чего делать как недавно писали. Он к этому готов? А то вы всё об одежде, разве это главное?
Рожать не поздно и в 39 лет.

Захария
#10
Ольга М

Я наверное немного перепутала, но ни искуственно, ни от другого не хочу. Хочу естественным путем без вмешательств.

Но так как у мужа проблемы, я не смогу беременнеть.

А, ну с мужем значит вопрос закрыт..
Авито, не Авито, фетиш груди, не фетиш
Какая разница то

Гость
#11
Ольга М

Ему моя грудь очень нравится, не хочет чтоб испортилась.

Хочет/не хочет, его никто спрашивать не будет. Потом можно подтяжку грудь сделать, если муж адекватный и зарабатывает.
Вам 32, какой поздно рожать? Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него не стать матерью. Или рожайте от мужа, а там посмотрите. Разведетесь ну и что, зато малыш любимый и долгожданный. И автор, судя по тому, что у вас с ним взгляды такие разные и он эгоист, возможно вы и так раздаетесь, но также через 11 лет, без детей. Оно вам надо?
Или расходитесь сейчас пока вы молодая и ищите своего мужчину.

Ветер
#12

где вы находите такое добро?
или вы сначала трусами знакомитесь?
да и что это за мякина в голове , когда цель №1-родить, а мужыка подобрала безяйцевого? ну и нафига такой?

хотя если честно- тебя походу в голову долбут
потому ты и не беременеешь

или это пацанята-бездельники тут под женским именем развлекаются и пытаются опозорить весь женский род?

Гость
#13

Автор, он нищий? Правильно говорят, нищета физическая порождает нищету духовную.
И кстати, детское питание денег стоит. Тут уже каждый сам для себя решает, много это или мало, но в сухом остатке это затраты. Докармливали кабритой, знаю о чем пишу)
Мужику вашему в любом случае придется за что-то платить, какой бы выбор не сделал. Или за еду, или за си ськи. Я бы не рожала от жлоба на вашем месте.

Ветер
#14
Гость

Автор, он нищий? Правильно говорят, нищета физическая порождает нищету духовную.
И кстати, детское питание денег стоит. Тут уже каждый сам для себя решает, много это или мало, но в сухом остатке это затраты. Докармливали кабритой, знаю о чем пишу)
Мужику вашему в любом случае придется за что-то платить, какой бы выбор не сделал. Или за еду, или за си ськи. Я бы не рожала от жлоба на вашем месте.

ага))
это ж надо, что б здоровый взрослый мужык приватизировал в собственность то, что по природе предназначено ТОЛЬКО для выкармливания младенцев
и больше ни для каких целей

вот тварь такая
ещё и бабе этой тупой мозг до конца выламывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: