Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Позавчера было немного коричневых выделений

Такой вопрос. Позавчера было немного коричневых выделений, пошла в ЖК сказали все норм, но назначили дюфастон. И врач всегда пишет, что у плода сердцебиение ясное и ритмичное. Хотя никогда она не слушала и никак это не проверяла. Вчера началось кровотечение. В итоге замершая беременность уже как 16 дней. То есть, если бы я начала пить дюфастон в тот же день, что и назначили, то не узнала бы о ЗБ до первого скрининга , тк узи не планировалось. И итог, замершая была бы уже как месяц. Считаете ли вы это халатностью? Что пишут, что сердцебиение есть ( хотя и слушали) и назначают такие препараты, толком не разобравшись в чем дело #беременность

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно, не могу дать ответа на ваш вопрос, но можете пожалуйста ответить, как отличить кровотечение во время беременности от обычных месячных? И есть ли во время кровотечения сгустки крови?

Гость
#2
mora

Честно, не могу дать ответа на ваш вопрос, но можете пожалуйста ответить, как отличить кровотечение во время беременности от обычных месячных? И есть ли во время кровотечения сгустки крови?

Обычные месячные в период беременности не идут, нужно обращаться к врачу, чтоб выписывали препараты, которые смогут предотвратить кровотечение.

Гость
#3

Очень странно, что врач не назначила узи, когда вы обратились с неестественными выделениями для периода беременности. В данном случае я вас поддерживаю, это халатность со стороны врача.

#4
Гость

Обычные месячные в период беременности не идут, нужно обращаться к врачу, чтоб выписывали препараты, которые смогут предотвратить кровотечение.

Я знаю, что месячные во время беременности не идут, это очевидно. Поэтому меня интересует, по каким признакам их можно отличить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если не знаете, что беременны, то отличить от выкидыша врядли сможете. При менструации кровь также выходит сгустками 🤷🏿‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: