Гость
Статьи
Самопроизвольный …

Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке

Здравствуйте! Девчонки, 6.12.22 был 7 день задержки тест еле заметный но положительный. Открылось кровотечение. Иду в больницу, генеколог поставил беременность 4-5 недель. В этот же день положили в стационар. Вечером этого же дня отошёл большой сгусток эндометрия. На следующий день врач сказал, что скорее всего произошел выкидыш, т.к. сделали УЗИ и в полости все чисто. Прокапали после выкидыша.12.12.22 выписали перед этим утром делаю тест, а он не бледный, а уже яркий. Делала УЗИ уже 2 раз у другого врача говорит ничего не видит. Иду сдаю 13.12.22 ХГЧ, анализ выдает беременность 786,5. 15.12.22 пересдаю анализ, ХГЧ упал до 418. В этот же день болит правый бок. Иду к врачу, та при осмотре давит мне адски больно, говорит у меня внематочная. Экстренно отправляют на проверку УЗИ и к другому врачу на консультацию. При просмотре на узи не разглядели всю правую трубу. Вроде как внематочную не обнаружили но и не исключили. Все это время мазало не сильно, хватало ежедневных прокладок. Сегодня 18.12.22 за ночь протекла и в течении дня использовала обычную прокладку. Утром этого дня делаю тест, он снова яркий. По обильности похоже на месячные. Странно, что выделения уже 13 дней. Даже страшно. Чистку не делали. Даже не знаю как дальше поступать😔

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Похоже на гиперплазию эндометрия. Без чистки будешь кровоточить месяцами. Надо к врачам. Не забивай на своё здоровье, требуй нормального лечения.
После чистки пропишут гормональные или порекомендуют поставить спираль с гормонами, чтобы избежать тех же проблем с кровотечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ошо говорил: «Любовь лечит ум, душу и тело. Это самая мощная целительная сила в жизни». По мнению мудреца, истинным смыслом жизни является любовь, которая является основой отношений. Каждый человек должен быть любимым и испытывать это прекрасное чувство. В таком состоянии человек может добиться всего, что пожелает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема