Гость
Статьи
Корректно ли с мужем …

Корректно ли с мужем говорить о своих женских проблемах?

Если нет месячных уже 4 года, а он хочет детей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С врачом говорить надо, а потом мужу объяснить кратенько и заумно.

Захария
#2

это честно просто

#3

Эм...у тебя муж не знает что у тебя 4 года нет месячных? Это что за семья такая?

Гость
#4

А он что не заметил за это время, что у вас нет месячных? Он точно муж?

#5

Как можно жить при таком состоянии и не бить тревогу

Гость
#6
D.Koprofield

Эм...у тебя муж не знает что у тебя 4 года нет месячных? Это что за семья такая?

Это не обо мне) у меня муж за прокладками для меня бегает, так что все норм

Гость
#7
D.Koprofield

Эм...у тебя муж не знает что у тебя 4 года нет месячных? Это что за семья такая?

Речь не обо мне. Девушка вышла замуж, стесняется с мужем говорить на такие темы. До этого 4 года были проблемы по-женски, поздно лишилась девственности и были боли во время секса

Гость
#8
Гость

Речь не обо мне. Девушка вышла замуж, стесняется с мужем говорить на такие темы. До этого 4 года были проблемы по-женски, поздно лишилась девственности и были боли во время секса

Так говорите, будто проблема месячных из-за позднего лишения девственности

Гость
#9
Гость

Речь не обо мне. Девушка вышла замуж, стесняется с мужем говорить на такие темы. До этого 4 года были проблемы по-женски, поздно лишилась девственности и были боли во время секса

Ну это её проблемы, что она вышла замуж за левого человека, с которым даже поговорить не может

Гость
#10
Гость

Так говорите, будто проблема месячных из-за позднего лишения девственности

Нет. Она думает, что из-за того, что ее избили сильно, лежала в реанимации. После этого сбой какой-то пошел в организме, не только по женской части

Гость
#11
Гость

Ну это её проблемы, что она вышла замуж за левого человека, с которым даже поговорить не может

Она зашоренная, ее воспитывали в полном повиновении, что нужно мужа слушать во всем, не перечить... О своих женских проблемах молчать и решать их самостоятельно. Я этого не понимаю, хоть убейте

Гость
#12
Гость

Она зашоренная, ее воспитывали в полном повиновении, что нужно мужа слушать во всем, не перечить... О своих женских проблемах молчать и решать их самостоятельно. Я этого не понимаю, хоть убейте

Ну удачи ей что ли с такой кашей в голове

Гость
#13
Гость

Это не обо мне) у меня муж за прокладками для меня бегает, так что все норм

И у меня). И я очень рассеянная, если забыла отметить в календаре меськи, то спрашиваю у него, когда мне ждать красноярских гостей).

#14

Есть вещи, связанные со здоровьем, о которых необязательно говорить мужу. Банальный геморрой. Чем он поможет?
Но то,что происходит с вашей знакомой, не поддаётся никакому здравому смыслу. Если бы она начала лечение(если оно возможно, чтобы вернуть фертильность), то надо было это делать 4 года назад. Сейчас надо выяснять, обратимо ли её состояние. И, думаю, такой серьёзной проблемой нужно поделиться с мужем.

Гость
#15

Бедный мужчина

Гость
#16

Это просто обман человека, который с тобой живёт, создал семью и хочет детей.
Её не научили, что врать стыдно?
Тут мы вам не поможем. Подруге надо к гинекологу-эндокринологу, к психотерапевту и давно надо было.
Сначала узнать какие перспективы в будущем, а потом честно сказать мужу. Муж это не только сексуальный партнёр, а ещё и друг должен быть.
Причём тут позднее лишение девственности? Её изнасиловали?

гусь
#17

нет, скрывай эту тайну от него подольше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: