Гость
Статьи
Муж ходит к родителям, …

Муж ходит к родителям, меня не берет

Девочки, даже не знаю с чего начать.
Мой муж каждые выходные ходит в гости к своим родителям, меня никогда не звали в гости от слова совсем.
Со мной не знакомились, меня видели ну от силы 2 раза и то по ооочень веской причине.
На свадьбу тоже не пришли.
Муж всегда говорит , тебя любят мои родители…
Его родители подарили подарок на Новый год, я тоже, передают всякие вкусняшки нам.
Но я недавно открыла переписку с его мамой и увидела, что я там не в самом хорошем лице)
Мы уже живем вместе почти год…
Я просто не понимаю почему ко мне такое отношение?
Живем у меня в квартире.
Но мама говорит его что я должна все должна .
Должна готовить(я это делаю)
Убираться ухаживать за его вещами,и зарабатывать деньги ( я зарабатываю больше мужа) и ему тоже добовлять, мне страшно представить, что будет после того как у нас будет ребенок #муж #родители

Гузель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нах такой муж нужен. ? Дальше хуже. После рождения детей начнётся ты должна ты обязана , а ещё свекровь будет приходить постоянно и говорить ерунду , что ты должна ты обязана. Тебе оно надо ?

Гость
#2

Не важно, что там считает его мать, важно что считает ваш муж.
И радуйтесь. Чем меньше в вашей жизни свкрови, тем счастливее невестка.

🌺
#3

Гузель? Ну, всё понятно.

Гость
#4

Меня свекровь ненавидела и муж ездил к родителям один и там свекровь пыталась свести его с одной девушкой . Скоро его родители погибли , попали в жуткую аварию . С мужем переехали в его родительский дом и увидела соседку это та девушка она так злобно посмотрела на меня . Потом начала делать гадости , видела как подкидывала всякую бяку . Я отправляла всю бяку на могилу свекрови . Теперь её не видно чего -то .

Василий
#5

Врёте? Ведь вы должны быть счастливы!

Гузель
#7
🌺

Гузель? Ну, всё понятно.

Это имя анонимное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: