Гость
Статьи
Любовница? Постоянно …

Любовница? Постоянно переписывается с кем то

Добрый вечер. Мой муж неожиданно стал ласковым, нежным, внимательным. Стал постоянно звонить и уделять внимание. Позвал в отпуск на пару дней , вообщем вроде надо радоваться, но я напряжена. Вчера вечером в телефон хотела заглянуть, постоянно переписывается с кем то, а пароль другой . Любовница? #любовница #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Точно! а как вы угадали? И что теперь будете делать?

DungeonMaster
#2

Потребуй телефон на проверку. Если откажет, значит что-то скрывает.

Гость
#3

Почему сразу любовница. Совсем не обязательно. А вообще, спросите его. Посмотрите на реакцию

Гость
#4
DungeonMaster

Потребуй телефон на проверку. Если откажет, значит что-то скрывает.

Может тебе грязь из под ногтей на анализ? Почему такие тупни здесь палятся?

Гость
#5

Вздрочни, сними напряжение и паранойю, у него не любовница, а любовник.

Автор
#6

У моего мужа тоже стоит пароль, я его не знаю, он постоянно в нем. Когда я попросила телефон, не дал, сказал, что это его личное пространство. Он ничего не скрывает, но не даст

Гость
#7
Автор

У моего мужа тоже стоит пароль, я его не знаю, он постоянно в нем. Когда я попросила телефон, не дал, сказал, что это его личное пространство. Он ничего не скрывает, но не даст

Тогда ты ему дай.

Гость
#8
Автор

У моего мужа тоже стоит пароль, я его не знаю, он постоянно в нем. Когда я попросила телефон, не дал, сказал, что это его личное пространство. Он ничего не скрывает, но не даст

Дело в том, что это нормально , если с самого начала так . А тут у меня началось что то странное и поменялся пароль заодно.
Никогда никто не менял

Гость
#9
Гость

Почему сразу любовница. Совсем не обязательно. А вообще, спросите его. Посмотрите на реакцию

Я вчера спросила. Ты что то скрываешь? Есть моменты
Общение ? Да

Гость
#10
Гость

Дело в том, что это нормально , если с самого начала так . А тут у меня началось что то странное и поменялся пароль заодно.
Никогда никто не менял

Чупакабра завелась, окропи все святой водой.

Гость
#11
Гость

Чупакабра завелась, окропи все святой водой.

Вас тоже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: