Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно переписывается с бабами!

Мой муж постоянно переписывается с бабами при чем левыми! Сидит в своем телеграмме и переписывается! Ему даже наплевать замужем они или нет... Даже то, что в разных городах! Телеграмм свой не даёт читать, но я точно знаю что там у него бабы... Что делать и как отучить его от этого?

15 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Вы отпроситься на встречу не можете, а тут собрались его отучать, забыла свое место, женщина?

#2

Улететь обратно на марс))) Не первый твой вопрос про мужа. Оставь человека в покое

Казладоев
#3

Я тоже местных дам тискаю, поглаживаю виртуально. И им хорошо, и мне хорошо и для жены не в убыток.

#4
Мари

Вы отпроситься на встречу не можете, а тут собрались его отучать, забыла свое место, женщина?

В смысле забыла? Нормальные мужья так не делают!

Мари
#5
devochka_s_marsa

В смысле забыла? Нормальные мужья так не делают!

Ну сломай ему пальцы - проблема будет решена)

Гость
#6

Скоро он с ними еще трахаться начнет.

Гость
#7

Само пройдет к 40 годам, ничего делать не надо

Гость
#9

И не только переписывается - инфа сотка. А всё потому, что ты ему минет не делаешь.

#10

Захвати его телеграмм, напиши каждой распутной девице "сделаешь минетик за 100 рублей в сб? если да - напиши", а потом удали переписки для обеих сторон

#11

ржу не могу...

Гость
#12

Я дома полы драила , когда в дверь позвонили и спрашивали моего сына . Этот 12 летний паршивец где то переписывался с бабами и одна вот такая клюнула . Самое забавное - она меня старше 👀 . Сын тут же прикинулся шлангом , сидит весь красный и отбрехивается от всех своих любовных подвигов .

Казладоев
#13
Гость

Я дома полы драила , когда в дверь позвонили и спрашивали моего сына . Этот 12 летний паршивец где то переписывался с бабами и одна вот такая клюнула . Самое забавное - она меня старше 👀 . Сын тут же прикинулся шлангом , сидит весь красный и отбрехивается от всех своих любовных подвигов .

Прикольный повеса. Вы быть за ухо этого жениха показали даме)))

Гость
#14

Это тот который бороду не бреет?
Может быть, он в телеграме вступил в общество шизанутых бородачей? Смотрите, скоро они у вас дома собираться будут.
Вы кстати уверены, что его еще мужики не вставляют?

#15

Нафиг его с пляжа. Зачем он вам такой? А как же уважение к себе?
Представьте, что так будет всю вашу жизнь, десятилетиями - и что, вы вот Так хотите прожить свою жизнь? Не жалко себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: