Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мужчины. Как боролись?

На фоне последних бытовых конфликтов( всё не так делала и вообще ему надоело со мной жить) мой мужчина уехал от меня к родителям с вещами. Через некоторое время начал подкатывать к своей старой знакомой, дарить подарки,гулять за ручку, признаваться в чувствах. Это всё я сначала узнала из достоверных источников,а потом и прочитала переписку,хотя никогда не лезла в его телефон,но он мне говорил что никого у него не нет. Та девушка видит в нём друга,но и знаки внимания от него принимает,говорит что пока не готова к отношениям. А он говорил ей что будет ждать. Я ему это всё сказала что знаю о них,разошлись мы буквально дня на три. Потом я написала предложила поговорить что делать дальше. Сошлись на том что попробуем ещё быть вместе, жить. Но недавно на мой вопрос общаешься ли ты с ней до сих пор он выпимши был и ответил: я тебе не скажу ни да ни нет. Я извожу себя ревностью,понимаю что видимо любовь ко мне прошла и только" чпоки" да то что готовлю ему держит пока его со мной. Плюс та девушка держит с ним дистанцию. Я тут пишу чтобы мне подсказали как мне избавиться от этой зависимости от него,я мне кажется заново в него влюбилась,как бы по дураки это не звучало,и ревную втихомолочку,не могу ничего с собой поделать. Я симпатична,не глупа,работаю, могу поддержать многие темы разговора,в сексе у нас с ним всё тоже было отлично да и сейчас. Но я не могу не думать где он что он, пишет ли он ей ездит ли к ней. Схожу уже с ума. Поделитесь своими мнениями или опытом,как справились с собой и разорвали эти отношения,ведь я понимаю что дальше только хуже будет... #зависимость

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте жмж, это должно вас всех сплотить.

#2

Ну ты даешь на форуме этом задаешь вопрос как мужика удерживаешь альфонса. Мужиков без хаты полно у 50% мамок

#3
Глицерин

Ну ты даешь на форуме этом задаешь вопрос как мужика удерживаешь альфонса. Мужиков без хаты полно у 50% мамок

Подбери другого на улице

Гость
#4

Не перестаю поражаться, сколько же на свете не уважающих себя женщин...

Гость
#5

Ну, тут все очевидно, бросить его и забыть, как страшный сон. Он держит тебя как запасной вариант, как только та девушка захочет с ним быть - он тебя пошлет. У меня была похожая история, парень подкатывал к другой, только с ней у него ничего не вышло, она его отшила и он вернулся ко мне, но ненадолго. В итоге, нашел третью девушку, сейчас они живут вместе. Короче, если мужчина тебя не любит, то ты все равно ничем не удержишь, если не выйдет у него с этой девушкой, все равно уйдет к другой. Просто он тебя не любит.

Гость
#6
Гость

Ну, тут все очевидно, бросить его и забыть, как страшный сон. Он держит тебя как запасной вариант, как только та девушка захочет с ним быть - он тебя пошлет. У меня была похожая история, парень подкатывал к другой, только с ней у него ничего не вышло, она его отшила и он вернулся ко мне, но ненадолго. В итоге, нашел третью девушку, сейчас они живут вместе. Короче, если мужчина тебя не любит, то ты все равно ничем не удержишь, если не выйдет у него с этой девушкой, все равно уйдет к другой. Просто он тебя не любит.

А как Вы вышли из этих всех треугольников? Или он просто ушёл к другой и всё? Долго переживали и не могли с этим смириться? Просто у нас семь лет отношений и мне всё то что происходит сейчас даётся нелегко. Ведь раньше такого не было...

Гость
#7
Гость

А как Вы вышли из этих всех треугольников? Или он просто ушёл к другой и всё? Долго переживали и не могли с этим смириться? Просто у нас семь лет отношений и мне всё то что происходит сейчас даётся нелегко. Ведь раньше такого не было...

Да, прямо сказал, что ему со мной неинтересно и ушел к ней. Было безумно больно и обидно, два года не могла оправиться, но пришлось взять себя в руки и загрузить себя работой и новыми хобби. Постепенно прошли обида и боль, сейчас уже плевать, с кем он там живет. Банально, но помогут только время и новые отношения. Отпустите его, с ним уже ничего хорошего не получится

Гость
#8

Лучший способ противостоять- поддаться!

Гость
#9

Целенаправленно найди нового парня. Любого. Уходи сжигая всё мосты. Обратно приползет на коленях- не пускай.

Гость
#10
Гость

Да, прямо сказал, что ему со мной неинтересно и ушел к ней. Было безумно больно и обидно, два года не могла оправиться, но пришлось взять себя в руки и загрузить себя работой и новыми хобби. Постепенно прошли обида и боль, сейчас уже плевать, с кем он там живет. Банально, но помогут только время и новые отношения. Отпустите его, с ним уже ничего хорошего не получится

Я была в похожей ситуации. Он сам со мной встречался только тайком. Но никого ко мне не подпускал, как только я пыталась завести новые отношения, после поцелуев и обнимашек парни расстворялись. Оказывается им доносили, что я в отношениях т.е занята. В итоге была к нему как привязанная штучка. Уехала, сменила компанию, что бы выкинуть бввшего из своей жизни. Срочно нашла себе парня. Благо удачно, теперь это мой муж. В первый же вечер с ним и переспала. Так вот, мы пересеклись с бывшим опять, в одной компании на дне рождении подруги, естественно я была со своим новым парнем. Тут уже не расскажешь, что девушка занята....Вечер выдался не из легких. Бывший умолял вернуться к нему, в любви признался,предложение сделал, замуж звал. Но поезд ушёл. Хотя у меня, еще оставались к нему очень сильные чувства, мне, очень хотелось с ним остаться, дать ему второй шанс...Ведь я об этом мечтала. И всё же я не согласилась, а что бы он окончательно отстал-Соврала, что выбираю более обеспеченного, и состоятельного, что деньги, и достаток для меня важнеё чувст...Вот так. Ушла сжигая за собой все мосты, ни о чём не жалея.У моего нового парня была масса преимуществ, такие, как он огромная редкость.Включив мозги выбрала его, о чём не жалею. Через время, я полюбила мужа огромной любовью. Спасибо, судьбе, что такой человек есть в моей жизни. А бывший, каждый раз, видя меня в общей компании, всё время пожирал меня взглядом и напивался в полный хлам.Особенно, в день моей свадьбы, и родов - тут уже знакомые донесли, которые пили за моё здоровье. Но мои чувства, к нему, на тот момент, полностью остыли. Уходите из токсичных отношений, не раздумывая, без оглядки назад.

Гость
#11
Гость

А как Вы вышли из этих всех треугольников? Или он просто ушёл к другой и всё? Долго переживали и не могли с этим смириться? Просто у нас семь лет отношений и мне всё то что происходит сейчас даётся нелегко. Ведь раньше такого не было...

Как вышли ? Просто послала и всё! Если боишься кого-то потерять - потеряй и больше не бойся) Он вас обманывал, изменял, сейчас играет в какую - то тупую игру с вами и вы ещё привязаны к этому чмошничку ?

Гость
#12
Гость

Как вышли ? Просто послала и всё! Если боишься кого-то потерять - потеряй и больше не бойся) Он вас обманывал, изменял, сейчас играет в какую - то тупую игру с вами и вы ещё привязаны к этому чмошничку ?

К сожалению да,боюсь потерять,хотя разум говорит мне какая я дура. Он со мной сейчас ласков,готовит кушать когда с работы прихожу,вечером ходим на прогулки,но и с ней я чувствую общение продолжается. Одновременно в сети бывают,а когда я на работе возможно и ездит к ней. Я довела себя мыслями до того что уже подсела на успокоительные,но не могу,так мне тревожно,а спросить его повторить с ним это что об стенку горох" опять ты за своё"... Я даже работать нормально не могу ( ужас...а ведь у меня ребенок,10 лет,ей нужно моё внимание а я не могу ей его дать, полностью растворилась в мужике,стараюсь во всем угодить((((

Гость
#13
Гость

К сожалению да,боюсь потерять,хотя разум говорит мне какая я дура. Он со мной сейчас ласков,готовит кушать когда с работы прихожу,вечером ходим на прогулки,но и с ней я чувствую общение продолжается. Одновременно в сети бывают,а когда я на работе возможно и ездит к ней. Я довела себя мыслями до того что уже подсела на успокоительные,но не могу,так мне тревожно,а спросить его повторить с ним это что об стенку горох" опять ты за своё"... Я даже работать нормально не могу ( ужас...а ведь у меня ребенок,10 лет,ей нужно моё внимание а я не могу ей его дать, полностью растворилась в мужике,стараюсь во всем угодить((((

Вам сейчас плохо живётся, исходя из вышесказанного вами. Так зачем тогда так жить ? Если есть кто-то третий, кто вмешивается в вашу жизнь, то это уже не жизнь. Подумайте если вы его выгоните, вам станет лучше, спокойнее? Если да, то может хватит мучаться с таким мужчиной? Вы понимаете что вы так себя до болезни доведёте? То во что он ввёл вас, в такое нервозное состояние это не пройдёт бесследно, обязательно выльется в болезнь в итоге. Этот мужчина стоит таких жертв? Кто потом будет воспитывать вашего ребёнка ?

Гость
#14
Гость

К сожалению да,боюсь потерять,хотя разум говорит мне какая я дура. Он со мной сейчас ласков,готовит кушать когда с работы прихожу,вечером ходим на прогулки,но и с ней я чувствую общение продолжается. Одновременно в сети бывают,а когда я на работе возможно и ездит к ней. Я довела себя мыслями до того что уже подсела на успокоительные,но не могу,так мне тревожно,а спросить его повторить с ним это что об стенку горох" опять ты за своё"... Я даже работать нормально не могу ( ужас...а ведь у меня ребенок,10 лет,ей нужно моё внимание а я не могу ей его дать, полностью растворилась в мужике,стараюсь во всем угодить((((

У меня так же было. В итоге я нервная ходила, лицо покрылось пятнами. Дерматолог сказал розацея на фоне стресса.

Гость
#15

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: