Гость
Статьи
Почему он не пишет

Почему он не пишет

Около года случайно знакомы с парнем, пересекались совершенно случайно, и вот спустя около полугода, мы с ним снова случайно встретились, когда здоровались он сразу обсыпал комплиментами, а когда прощались и вовсе получилось так что в губы чмокнулись. На утро он мне писал, в этот же день спрашивал какие-то личные вопросы, мило общались, предложил встретиться. На следующий день пропал, и ещё на следующий снова написал, позвонил, и снова предложил встретиться, сказал в какие дни свободен, и все, исчез. Что это может значить, стоит ли писать первой или вообще забыть этого человека? #сообщения #переписка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчине надо - он напишет. Но это моя позиция. Можно попробовать написать первой, если опять завяжется диалог - окей, если нет, то вычеркните его из головы

#2

Нифига, расскажи как так он сделал? Хочу также с первого раза бабу раскрутить и чмокнуться

Green eyes
#3

Точно не надо. Если он сразу не держит слово, то что будет дальше?
Значит нет интереса, а качели в отношениях Вам точно радости не принесут

Гость
#4

Не пишите ему

Гость
#5

Писать не нужно. Желательно выбросить из головы.

Гость
#6

Если женщина нужна мужчине, он её из под земли достанет. А с Вами он общается изредка и порционно. Чтобы слишком много о себе не возомнили.Не старались сманить и сблизиться. Но и чтобы с крючка окончательно чтобы не сорвались... запасной аэродром на всякий случай. Вас он не любит, не хочет, но придерживает на всякий случай. авось когда-нибудь сгодитесь.
Ради своего блага вычеркните его из своей жизни и не общайтесь. Максимум, на что можете расчитывать с данным мужчиной - на перепих. И лишь тогда, когда ему захотелось разнообразия или его женщина или женщины заняты чем-то, в отъезде, болеют, у них менструация, ковид, голова болит и прочее....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: