Гость
Статьи
Как быстро надо …

Как быстро надо отвечать

Интересно мнение мужчин по такому вопросу..)) влияет ли то, насколько быстро или на сколько-то долго девушка отвечает на ваши сообщения, что бы не терять вашего интереса к ней, а на оборот, разжигать его и не терять свою ценность в ваших глазах.. Речь именно о самом начале отношений.. Если вы допустим ей написали, а она ответила через пару минут всего.. Это будет ли значить, что она от вас уже зависима? Вообщем надеюсь понятна моя мысль))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, не мужчина, но если хоть немного напрячь логику и эмпатию, то ясно, что если человек отвечает сразу, значит он не думает над ответом, то есть ему пох. Просто телефон был в руках, вот и ответил)
И наоборот. Если отвечает слишком редко - реже чем, как вы знаете человек берет в руки телефон, значит сидит и придумывает чеб такого ответить.

#2

Если разговор длится часами, то разговаривать в таком темпе неинтересно. Нужно чтобы было приближено к реальному ответ или реакция через 30 сек. От общения с девушкой интерес не разжигается если только это не разводилка на секс

Гость
#3
Мурлыка

Я, конечно, не мужчина, но если хоть немного напрячь логику и эмпатию, то ясно, что если человек отвечает сразу, значит он не думает над ответом, то есть ему пох. Просто телефон был в руках, вот и ответил)
И наоборот. Если отвечает слишком редко - реже чем, как вы знаете человек берет в руки телефон, значит сидит и придумывает чеб такого ответить.

А у меня такое мнение всегда.. Если отвечает моментально каждый раз, значит прямо сидит с телефоном и ждёт сообщения.. То есть запала не по детски. Мнк кажется всегда надо выдерживать хотя бы мин 20..а то типа делать нечего кроме как сообщения ждать от мужика.. Такое складывается у него мнение, мне кажется

Гость
#4
Глицерин

Если разговор длится часами, то разговаривать в таком темпе неинтересно. Нужно чтобы было приближено к реальному ответ или реакция через 30 сек. От общения с девушкой интерес не разжигается если только это не разводилка на секс

А если например.. Идет переписка с парнем. Он отвечает где то минут через 10 - 20,и так каждый раз на твое сообщение. А ты ему отвечаешь ну максимум мин через 5..или даже быстрее.. Не получается ли, что девушка заинтересована в парне больше чем парень в ней? По мнению парня..

#5
Гость

А у меня такое мнение всегда.. Если отвечает моментально каждый раз, значит прямо сидит с телефоном и ждёт сообщения.. То есть запала не по детски. Мнк кажется всегда надо выдерживать хотя бы мин 20..а то типа делать нечего кроме как сообщения ждать от мужика.. Такое складывается у него мнение, мне кажется

Она сидит с телефоном потому что в ВК залипла или в игрульках)))

А выжидать 20мин глупо, имха. Все знают, что на телефон приходит уведомление. Ответить через 20 мин это спалится, что ты знала о сообщении ещё 20 мин назад и за это время не забыла.
Серьезно... Если мне, например, не интересующий мужчина напишет, а подруга, то я отвечаю сразу, так как знаю, что через 20 мин точно уже забуду. Из головы вылетит.

#6

Только непонятно с чего вы взяли, что нельзя мужчине интерес свой показывать. Они наоборот от этого в лужу растекаются.

#7
Гость

А если например.. Идет переписка с парнем. Он отвечает где то минут через 10 - 20,и так каждый раз на твое сообщение. А ты ему отвечаешь ну максимум мин через 5..или даже быстрее.. Не получается ли, что девушка заинтересована в парне больше чем парень в ней? По мнению парня..

Нет это означает что он сейчас не заинтересован в разговоре. Не знаю тачку ремонтирует или в гараже что делает. Просто отвечает на твои сообщения иначе ты как и все - обидишься.

Green eyes
#8
Гость

А если например.. Идет переписка с парнем. Он отвечает где то минут через 10 - 20,и так каждый раз на твое сообщение. А ты ему отвечаешь ну максимум мин через 5..или даже быстрее.. Не получается ли, что девушка заинтересована в парне больше чем парень в ней? По мнению парня..

Прям каждый раз с таким интервалом отвечает?
Тогда я бы отвечала ещё дольше. Или вообще бы на какое-то сообщение не ответила, пока он не перессорит (типа, сорри, была занята и потом забыла).

А вообще, в рабочее время у меня, например, телефон почти все время в руках - рабочие чаты и тд. Поэтому странно, если бы мч знал, что я с телефоном не расстаюсь, а ему не отвечаю

Гость
#9
Green eyes

Прям каждый раз с таким интервалом отвечает?
Тогда я бы отвечала ещё дольше. Или вообще бы на какое-то сообщение не ответила, пока он не перессорит (типа, сорри, была занята и потом забыла).

А вообще, в рабочее время у меня, например, телефон почти все время в руках - рабочие чаты и тд. Поэтому странно, если бы мч знал, что я с телефоном не расстаюсь, а ему не отвечаю

Вот и я так считаю, что если он отвечает через 10 мин к примеру, то ему ответ надо слать мин чел 20..то есть в двое дольше. Это я психологов как то читала давно.. Более интересна ему будешь, чем та которая отвечает моментально.

Гость
#10

Да хоть через год ответит пусть,все равно приятно будет.

Гость
#11
Гость

Да хоть через год ответит пусть,все равно приятно будет.

Через год он уже не вспомнит кто она такая))

Гость
#12
Гость

Через год он уже не вспомнит кто она такая))

Дак это и не важно будет,кто она,если ответ будет доброжелательный.

Гость
#13

А для чего все эти игрища с временными интервалами ответов? Если ты в сети и есть время - ответь сразу.
Мне знакомая девушка последнее время отвечает очень не сразу... Я это воспринимаю только как потерю интереса ко мне и неуважение. А навязываться я не собираюсь.

Green eyes
#14
Гость

А для чего все эти игрища с временными интервалами ответов? Если ты в сети и есть время - ответь сразу.
Мне знакомая девушка последнее время отвечает очень не сразу... Я это воспринимаю только как потерю интереса ко мне и неуважение. А навязываться я не собираюсь.

Так это он ей сам отвечает каждый раз по 20мин…

Гость
#15
Гость

А для чего все эти игрища с временными интервалами ответов? Если ты в сети и есть время - ответь сразу.
Мне знакомая девушка последнее время отвечает очень не сразу... Я это воспринимаю только как потерю интереса ко мне и неуважение. А навязываться я не собираюсь.

А через сколько она отвечает? Очень интересно. Раз вы расценили это как потетю интереса к вам..

#16
Гость

А для чего все эти игрища с временными интервалами ответов? Если ты в сети и есть время - ответь сразу.
Мне знакомая девушка последнее время отвечает очень не сразу... Я это воспринимаю только как потерю интереса ко мне и неуважение. А навязываться я не собираюсь.

Ну как... А как же инстинкт самсы?))
Если ты заинтересована мужиком, делай вид что тебе на него максимально по-ую. Мужики любят только тех девушек, которым на них максимально по-ую...
Ой не могу. Такой бред.

Гость
#17
Мурлыка

Ну как... А как же инстинкт самсы?))
Если ты заинтересована мужиком, делай вид что тебе на него максимально по-ую. Мужики любят только тех девушек, которым на них максимально по-ую...
Ой не могу. Такой бред.

Ну вообще то не бред.. А так и есть.

#18
Green eyes

Так это он ей сам отвечает каждый раз по 20мин…

Значит он не заинтересован.
А если он не заинтересован, то не заметит если она начнёт раз в неделю отвечать.

Гость
#19
Мурлыка

Значит он не заинтересован.
А если он не заинтересован, то не заметит если она начнёт раз в неделю отвечать.

Когда не заинтересован, то вообще писать будет раз в неделю.. А то и вообще не будет. А через 20 минут отвечает, потому что на работе например. Но дело все в том, что она тогда тоже не должна отвечать моментально, как будто только и делает, что силиь6 ждёт его ответа как зачарованная с телефоном в руках.. Должна сохраняться интрига и загадка, тогда и будет постоянно интерес с его стороны..

#20
Гость

Ну вообще то не бред.. А так и есть.

Из моего опыта общения с друзьями мужского пола - нет.
Вот ходил один красавчик по свиданиями, ходил, ходил. В итоге пишет мне "все, больше ходить не буду". Спрашиваю "че, влюбился?". Он: "она на меня такими глазами смотрела, ух, кажется это любовь".
Предложение ей через 3 месяца сделал.
Ну и остальные: не, я ей не буду писать, мне кажется ей пофиг, отмороженная она какая-то, я лучше Мане напишу, она всегда мне рада.
А эти ваши, с инстинктом самсы - только если бабники-инфантилы какие-то, находящиеся в поисках острых ощущений.

#21
Гость

Когда не заинтересован, то вообще писать будет раз в неделю.. А то и вообще не будет. А через 20 минут отвечает, потому что на работе например. Но дело все в том, что она тогда тоже не должна отвечать моментально, как будто только и делает, что силиь6 ждёт его ответа как зачарованная с телефоном в руках.. Должна сохраняться интрига и загадка, тогда и будет постоянно интерес с его стороны..

Это детский сад.
Она таким поведением своими же руками создаёт у себя эмоциональную зависимость от него. Взяла, ответила, дальше пошла по делам и не паришься....Не нравится, что он редко отвечает, так и пишешь ему: кисуля сладкая, не люблю я диалоги с репликами раз в 20 мин, давай позже спишемся, не беси меня.

Гость
#22
Гость

А через сколько она отвечает? Очень интересно. Раз вы расценили это как потетю интереса к вам..

Бывает, что прочитает сообщение вечером (не поздним), а ответит утром следующего дня.

Гость
#23
Мурлыка

Ну как... А как же инстинкт самсы?))
Если ты заинтересована мужиком, делай вид что тебе на него максимально по-ую. Мужики любят только тех девушек, которым на них максимально по-ую...
Ой не могу. Такой бред.

Я вижу парадигму отношений, как стремление двух заинтересованных друг другом людей навстречу. "Завоевание" или "добивание", а также роль подставки под её фигуральный "болт" меня не очень интересуют.

Гость
#24

Фигня все это с подогреванием интереса и долгими ответами. Если есть интерес, то лучше не выжидать специально времени. Если нет интереса, то не поможет. У меня подруга есть такая, вот играла в такие игры. И по себе скажу что кроме раздражения (с учетом что я догадывался что специально, дальше расскажу откуда), у меня просто интерес пропал и я забил. Ну а потом пошли от нее сообщения "куда пропал, когда встретимся и т.д.". С вас психологини просто деньги выкачивают за эти тренинги, а вы ведетесь. Нормальные люди не должны манипулировать друг другом, это касается обоих полов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: