Гость
Статьи
Муж и спортзал

Муж и спортзал

Девочки, всё. Крик души, честное слово. Не могу больше.
Муж задолбал с залом. Да-да. Сейчас сюда придут фитоняшки и начнут мне мозги выносить.
Успокойтесь. Я тоже с хорошей фигурой.
Малышу нашему 9 месяцев. С первого же месяца пошли с ним вместе в зал и понеслось. Он начал не только в зал ходить, но и колоть себе тестостерон и остальную ерунду. Мне пришлось уйти из зала, мама умерла да и дел много свалилось. Он работает 5/2, приезжает вечером и до ночи смотрит видео с качками. После работы ходит в зал, не видимся вообще. Все разговоры только о зале.
У него просто мания. Помешан на питании, но это ладно, я сама правильно питаюсь. Но эти его уколы меня убивают. Сейчас я с температурой лежу. Звонит когда едет с зала поздно вечером, знает же , что я с малым весь день итак была, несмотря на болезнь и говорит: «Спать не ложись только, у меня сегодня укол».
И заявляет, что завтра (в субботу) тоже пойдёт в зал. Хотя выходные мы проводили вместе.
Может кто приходил через такое? Когда это уже пройдёт? #спортзал #интересы #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как курс закончицо. А за малого вас бить надо. В рыло фэтонюшное и упругое.

#2

Чекнутый мужик который скоро останется без органов.

Секси Котенок
#3

Я полагаю вам просто не хватает внимания. А может и сами с радостью посещали бы спортзал, но ребёнка оставить не с кем? Значит чередоваться надо он по четным дням, вы нечетным например. А если вам хочется внимание мужа, так и говорите. Языком, не хватает твоего внимания милый! Зал залом, но про семью тоже не стоит забывать!

#4

В идеале вам нужно с ним поговорить и сказать все как есть.

Гость
#5

Или что-то подсыпать, чтобы не встал больше. Ну, вы поняли. И потом с невинным видом предположить:"может, это из-за нагрузок/фармы? Бедненький Нельзя же так!". Сразу бросит заниматься и колоться 😁

Гость
#6

Если этот дэбил колет себе тесто, скоро у него пиписон стоять не будет.

#7
Гость

Если этот дэбил колет себе тесто, скоро у него пиписон стоять не будет.

зато мышцы будут... для таких слабоумных, что *** стоял это не самое главное в жизни...

Гость
#8
Фунтик

зато мышцы будут... для таких слабоумных, что *** стоял это не самое главное в жизни...

Мой юный друг, женщину бицепсом ты не удовлетворишь)

Гость
#9
Гость

Или что-то подсыпать, чтобы не встал больше. Ну, вы поняли. И потом с невинным видом предположить:"может, это из-за нагрузок/фармы? Бедненький Нельзя же так!". Сразу бросит заниматься и колоться 😁

Ахах, огонь идея, не знаю, как автору, но класс!))))

Гость
#10
Фунтик

зато мышцы будут... для таких слабоумных, что *** стоял это не самое главное в жизни...

Если не стоит кому нужны "мышцы упругие" 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Или что-то подсыпать, чтобы не встал больше. Ну, вы поняли. И потом с невинным видом предположить:"может, это из-за нагрузок/фармы? Бедненький Нельзя же так!". Сразу бросит заниматься и колоться 😁

Уже была такая идея :)

Гость
#12
Фунтик

зато мышцы будут... для таких слабоумных, что *** стоял это не самое главное в жизни...

Да уже говорила с ним, просила остановиться. Да смысла нет никакого. Говорит я все изучил, это мифы. Типо да я в маленьких дозировках Колю и т.п. мол на западе все колят, у нас просто правительство не хочет, чтоб люди были сильными )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: