Гость
Статьи
Бабушка мужа лезет в …

Бабушка мужа лезет в семью

История такая, я на 39 неделе беременности, и тут резко бабушка мужа начинает выкидывать такое, от чего у меня сердце чуть не остановилось.
Позвонила она мне 3 дня назад и говорит, мол вот сейчас ты родишь, все твои родные придут смотреть, тискать ребенка, никого не подпускай. Еще надышат. Заразят. А при этом она сама приезжает к нам в однушку на мою выписку спать в 4 в одной комнате!!!
Во вторых она мне заявляет, вот нужно будет на ребенка после выписки сразу одеть булавку, что бы его не сглази, я вот голубоглазая, не глазливая, а все темноглазые глазливые. Я честно аж замолчала от растерянности, я даже не знала что ответить на такое.

Сегодня она меня выбесила окончательно тем, что позвонила моей маме и сказала ей, что бы она не лезла к ребенку целоваться и не брала на руки. Это что за наглость. И при этом сегодня я узнала, что помимо того, что она приедет на выписку, она еще приедет на 6 дней на февральские праздники. Не понимаю как отвалить ее от моей семьи с мужем.
У нее помимо моего мужа (ее внука) есть еще 3 внука, 2 правнучки, сын. Почему она пристала к нам. Каждый Новый год она у нас, каждое свое день рождение она у нас, каждые праздники она у нас.
Мы живем в Москве, а она во Владимире.
Помогите, как ее отвалить. Мой муж если ей грубит или говорит не приезжай на эти праздники, она сразу начинает реветь и звонить мне жаловаться #бабушка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы берете трубку когда она звонит, если знаете её заскоки?
Пусть с ней разбирается ваш муж. Вы вообще имеете право поставить её в блок.

Автор
#4
Гость

А зачем вы берете трубку когда она звонит, если знаете её заскоки?
Пусть с ней разбирается ваш муж. Вы вообще имеете право поставить её в блок.

Так раньше такого не было, а вот последние 3 дня она как с цепи сорвалась.
И что самое обидное, мне сегодня муж говорит, пусть твоя мама сильно не тискает ребенка. Она и мужу моему промывает мозги.

Гость
#5

Квартира чья, в которой живете? Где ваша свекровь? Почему именно бабушка мужа лезет так много? Зачем после родов устраивать смотрины, да ещё с ночевкой? Я бы на вашем месте ВСЕМ сказала, что после выписки НИКОГО видеть не хочу. Что как ребёнку исполнится месяц, тогда пусть заходят ненадолго. В однушке с ребёнком, да ещё с гостями с ума сойдёте. Грудью при них будете кормить???

Автор
#6
Гость

Квартира чья, в которой живете? Где ваша свекровь? Почему именно бабушка мужа лезет так много? Зачем после родов устраивать смотрины, да ещё с ночевкой? Я бы на вашем месте ВСЕМ сказала, что после выписки НИКОГО видеть не хочу. Что как ребёнку исполнится месяц, тогда пусть заходят ненадолго. В однушке с ребёнком, да ещё с гостями с ума сойдёте. Грудью при них будете кормить???

Свекровь умерла 3 года назад. А бабушка к сожалению не понимает, что она лишняя.

Автор
#7
Гость

Квартира чья, в которой живете? Где ваша свекровь? Почему именно бабушка мужа лезет так много? Зачем после родов устраивать смотрины, да ещё с ночевкой? Я бы на вашем месте ВСЕМ сказала, что после выписки НИКОГО видеть не хочу. Что как ребёнку исполнится месяц, тогда пусть заходят ненадолго. В однушке с ребёнком, да ещё с гостями с ума сойдёте. Грудью при них будете кормить???

Квартира моя и мужа

Гость
#8

Скажите, что если бабку свою муж не угомонит - после родов к своим родителям поедите
Что значит не приходить вашим родителям, маме? Кто она такая распоряжаться
Ставьте на место, мужу скажите твоя бабка права, лишние люди не нужны, вот пусть и не приезжает

Автор
#9
Гость

Скажите, что если бабку свою муж не угомонит - после родов к своим родителям поедите
Что значит не приходить вашим родителям, маме? Кто она такая распоряжаться
Ставьте на место, мужу скажите твоя бабка права, лишние люди не нужны, вот пусть и не приезжает

Спасибо, вот все голову себе ломаю:
Сказать мужу или нет.

Скорее всего скажу

Ира
#10

Я благодарна за помощь Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 из Дом Феху.Она помогла отвадить такую "родственницу" подальше от нашей семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: