Гость
Статьи
Как мне подготовиться …

Как мне подготовиться к браку?

Мне 18,мч 24. Как мне подготовиться к браку? С мч хотим расписаться. Но как об этом рассказать моим родителям.. Да и мне самой страшновато.. #брак
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Детсад сначала закончи
#2
А мужчина хочет? Значит алень и все равно рано или поздно расхочет.
Гость
#3
Надо расстаться с этим мч. Заняться учебой и работой, думать о своем социально-материальном статусе. Когда статус будет достаточно надежным ( при активном подходе -- лет через 5), Вы сами почувствуете, что уже готовы к браку или даже что брак Вам не нужен .
Гость
#4
Заработай 6 миллионов и положи на депозит мужа на случай залёта и развода. Иначе брака ты не достойна.
#5
Что-то рановато вы оба в омут прыгаете. Сколько времени встречаетесь? Может стоит пожить годик вместе без штампа в паспорте?
Гость
#6
Андрюха трампампуха
Что-то рановато вы оба в омут прыгаете. Сколько времени встречаетесь? Может стоит пожить годик вместе без штампа в паспорте?
А на фига это вообще надо? Хоть со штампом, хоть без него.
Гость
#7
В нынешнем мире, лучше уметь зарабывать деньги и быть самодостаточной, тогда и мужчины рядом будут соответствующего уровня. Чем сразу в брак непонятно за кого и тратить свою жизнь на абы кого. Вы удобная для него, из вас можно слепить удобную жену-золушку. Хуже всего потом лет в 30 эту всю дичь осознать. Можно прекрасно встречаться и вместе проводить время, не "тратясь" на своместный ***-быт и тп
К
#8
Судя по твоему сообщению, рано такими вещами взрослыми как брак заниматься
Гость
#9
Он для тебя старый пердун. Лучше живи и наслаждайся жизнью, нах тебе этот протухший и семейные проблемы?
Мандаринка ❤
#10
Лучшая подготовка это пожить вместе ,но пока без детей а потом уже как характер друг друга узнаете и в быту тогда все будет ясно .(чаще всего быт и материальная сторона открывает глаза,но если ты готова к этому то вперёд)
Быть женой и мужем это постоянная работа над тем чтобы укрепить брак ,где-то промолчать а где-то наоборот стать мягкой ,понимающей .
Форум: Семья
Всего: 477 639 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем