Гость
Статьи
Муж - мамсик

Муж - мамсик

Мужу 22 года. Его мать живет в другом городе, но постоянно на связи с ним: он звонит ей каждый день, всё рассказывает в подробностях, что у нас происходит, они переписываются постоянно в вк, она ему пишет каждый день, как сильно она его любит, периодически отправляет ему стихи о сильной материнской любви и приговаривает,что любить его так же,как она, никто никогда не будет.Передавала ему салфетку с надписью «я тебя люблю» и поцелуйчиком от помады.У нас недавно родился ребёнок, это первый внук у родителей мужа, но при этом они привезли для внука старые распашонки и ползунки, которые ещё носил мой муж))Всё бы ничего, но мой муж с пеной у рта мне доказывал,что эти тряпки стоит взять, потому что ребёнок быстро растёт и можно воспользоваться старыми вещами.Хотя родители мужа себе ни в чем не отказывают и могут себе позволить дорогостоящие покупки.Когда свекровь после выписки из роддома приехала к нам в город, она постоянно тянула на себя одеяло, манипулировала, добивалась внимания мужа, он каждый день ездил к ней в отель и проводил с ней время(к нам она не приехала,потому что врачи рекомендовали ограничить посещения родственниками, так как ребёнок слабый).С мужем много раз ругались на эту тему, но он ни в какую не признаёт проблему.Он считает,что ничего такого нет в их взаимоотношениях с мамой,что это нормально и он не маменькин сынок.Всячески защищает свою родню,если я говорю слово против.Может быть,я чего-то не понимаю и это реально нормально?!Меня воспитывали по-другому и для меня такая любовь мамы и сына - патология #семья #муж

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Олежка
#1

видела же за кого замуж выходила. чего ноешь теперь.

Гость
#2

Его мать РСПеха?

Гость
#3

Нудятина

А до штампа в паспорте с матерью не общался .

Опаздывала взамуж )) автор?

ААА
#4

А вам лично это как мешает? Общение их. Он же не ваша собственность. Он отдельный человек. Достали уже своим «у нас семья, детки».

Гость
#6

Разумеется, такие отношения - паталогия, как правило, неизлечима.

Единственное, насчет пеленок-распашонок, они правы - дети мгновенно из них вырастают. Спокойно можно донашивать за кем-то. А для красивых фото и потешить свой взор купите сами парочку стильных вещичек

Гость
#7
Гость

Его мать РСПеха?

Я знаю такую же не разведенную мать. Так что это не имеет значения

Дарья
#8
Гость

Его мать РСПеха?

Нет, муж есть

#9

Ну что тут сказать, Вы не видели за кого замуж выходили? Вряд ли же проблема нарисовалась только после свадьбы, верно? Чего теперь-то ждать от него каких-то перемен по отношению к маме, если так у них было всегда и встреча с вами ничего не изменила до брака?

Гость
#10
Дарья

Нет, муж есть

Тут таких тем вагон и маленькая тележка. Ничего вы не сделаете, так будет всегда, что у него родители на первом месте. Даже, если бы вы вышли за него замуж не в 20 лет, а в его 30. Его не переделать.
Вопрос с распашонками решается быстро, не хотите - не пользуйтесь.
А родители мужа вам финансово помогают, содержат?
Недавно тема была похожа на вашу, родители мужа ему дарили дорогую одежду, а ей подешевле, всё в ценах отписала.

Василий
#11

Вы сами влезли в это г...о и теперь жалуетесь? Самой не смешно? Ещё и ребёнка родили...
Врёте, наверное, нормальная женщина так не поступает.

Дарья
#12
Василий

Вы сами влезли в это г...о и теперь жалуетесь? Самой не смешно? Ещё и ребёнка родили...
Врёте, наверное, нормальная женщина так не поступает.

С чего вы взяли,что я вру?))

Гость
#13

Это не изменится и вы ему ничего не докажете. Она для него на первом месте, семья на втором. Вы не сможете поменять правила , поэтому для чего вести войну. Соглашайтесь и делайте по своему. Еще лучше «подружится» с маман. Войдете в доверие , может они начнут к вам прислушиваться

Дарья
#14
Гость

Тут таких тем вагон и маленькая тележка. Ничего вы не сделаете, так будет всегда, что у него родители на первом месте. Даже, если бы вы вышли за него замуж не в 20 лет, а в его 30. Его не переделать.
Вопрос с распашонками решается быстро, не хотите - не пользуйтесь.
А родители мужа вам финансово помогают, содержат?
Недавно тема была похожа на вашу, родители мужа ему дарили дорогую одежду, а ей подешевле, всё в ценах отписала.

Нет, его родители не содержат нас.

Гость
#15

Ой, мне тоже свекровь с работы притащила чьи-то распашонки. Я сначала оскорбилась, потом сходила в магазин, кое-что подарили конечно, но в основном убедилась -это действительно траты на месяц на 10 тыс. Короче были вещи на выход и на «поносить, обоссать, выкинуть» .При этом родители мужа копили, подарили нам квартиру, а потом, когда свекрови не стало, бабушка мужа дала 500 тыс на машину, потому что наша сгорела на автозапуске( Свекровь умерла от рака, я даже не успела сказать ей важные слова…Цените то, что у Вас есть, хоть свекровь назойливая, но огромный плюс живёт в другом городе. «Ласковый телёнок двух мамок сосёт»

#17
Гость

Ласковая женщина, у двух мужчин сосет

Ну, каждый думает в меру своей испорченности

#18

Это не нормально . Мать видит в нём не сына а психологического мужа . Не вам это решать . Это только психолог может ей помочь . Это очень плохо что муж ей все рассказывает. Там пуповина не обрезана . Моя тетя такая еп@нутая . Она своему сыну брак разрушила и вторую попытку жениться тоже она разрушила . Мой двоюродный брат , 45 ему так и ходит с мамой как пара. Грустно на это смотреть . У матери есть муж ? Другие дети ? Мамсик-это не лечится. Я бы развелась .

Дарья
#19
Moonchild

Это не нормально . Мать видит в нём не сына а психологического мужа . Не вам это решать . Это только психолог может ей помочь . Это очень плохо что муж ей все рассказывает. Там пуповина не обрезана . Моя тетя такая еп@нутая . Она своему сыну брак разрушила и вторую попытку жениться тоже она разрушила . Мой двоюродный брат , 45 ему так и ходит с мамой как пара. Грустно на это смотреть . У матери есть муж ? Другие дети ? Мамсик-это не лечится. Я бы развелась .

В том то и дело,что у свекрови есть и муж, и младший сын, но старшего так и не отпускает)

Гость
#20
Дарья

В том то и дело,что у свекрови есть и муж, и младший сын, но старшего так и не отпускает)

Так он и не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: