Гость
Статьи
Муж общается с другими …

Муж общается с другими девушками

Девочки, всем доброго времени суток. Такая ситуация.. Случайно зашла на почту маил ру и там был включён аккаунт мужа, увидела, что там уведомления с вк. В них говорилось, что такая-то прислала столько-то новых сообщений... Я пролистала ниже почту и там было как минимум от трёх разных девушек такие уведомления. Вопрос такой: нормально ли что мужчина у которого жена беременна вторым общается с другими девушками? Попросила прояснить ситуацию, он сказал, что ничего такого в этом нет. Я попросила показать переписку. И, конечно, же он их все удалил. Так же в телефоне я нашла, что он разговаривал около 10 минут с какой-то девушкой. Я не понимаю, для чего? Он говорит, что у меня нет доверия. Ну разумеется... Раньше тоже такие ситуации были и он клялся, что больше не будет общаться с другими девушками.
Но для меня это неправильно, я ни с кем не общаюсь, сижу с ребенком, плюс токсикоз от второй беременности. В моей жизни только муж, которого я жду с работы. Он вечерами приходит и сидит в телефон играет, да бывает поможет и посуду помыть и приготовить, но когда мне очень плохо.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как-же личные границы? Да вы абьюзерша!
Зачем себе и мужу (и ребёнку) нервы портите?

Алина
#2
Гость

А как-же личные границы? Да вы абьюзерша!
Зачем себе и мужу (и ребёнку) нервы портите?

Зачем переходить на оскорбление? Я хотела узнать мнение, нормально ли это или нет.. То есть у меня не должно быть личных границ, сиди дома с ребёнком, ни с кем не общайся, не переписывайся, а для мужчины..

Гость
#3

Нет, ненормально.

#4

Вы не обижайтесь но звучит как "пожалейте меня , идеальную мать, преданную жену и хорошую хозяйку, я все для него, и детей и быт и только им одним живу а он такое"
Нельзя становится зависимой от какого либо человека вообще. Вы потому только что им одним живёте уже сильно давите. Заведите свою жизнь, общайтесь с друзьями подругами, ходите куда то а не ждите его дома как Хатико. Кто захочет изменить сделает это так что вы никогда не узнаете об этом . Он наверняка сотрет все следы еще до того как вы решите их "случайно" поискать в телефоне или почте.

#5

Удивительно, конечно, что все знакомые женщины вашего мужа не испарились, как по волшебству, когда он на вас женился. Он так-то отдельный человек и нормально, что он разговаривает с кем-то кроме вас)

Гость
#6

И вы переписывайтесь с парнями. В интернете никто не видит, что вы беременная или с двумя детьми. Пользуйтесь покуда муж занятой

Гость
#7

Собственно само общение это не преступление. Я тоже люблю с девушками переписываться, притом что у меня самого есть девушка. Правда скрывать мне нечего. Ищу чисто общения. Но это лирика. Я считаю, сидит и сидит. Не изменяет ведь. Как вариант скажите ему, без давления, что вам плохо и хочется что бы он больше проводил с вами времени. Что нуждаетесь в поддержке. Только всё это объясните ему спокойно. Всё таки вы беременны и он должен это понимать. При диалоге не упоминайте про его переписки. Что бы он не подумал что вы хотите помешать его занятию.

Гость
#8

Я так понимаю что все мужчины с@ки еще те, в начале отношений тоже ловила мужа в переписке с девушкой где он интересуется чем она занята, не понимаю зачем??? У меня нет никакого интереса говорить с чужими мужиками, почему у него есть эта потребность??? Бывают отношения чисто рабочие и родственные связи, а просто дружить с другими женщинами я этого не приемлю, интересоваться их жизнью зачем ???

Алина
#9
Гость

И вы переписывайтесь с парнями. В интернете никто не видит, что вы беременная или с двумя детьми. Пользуйтесь покуда муж занятой

Ну да, только у меня есть дела по важнее, чем узнавать у левых мужиков как у них дела...

ААА
#10
Алина

Ну да, только у меня есть дела по важнее, чем узнавать у левых мужиков как у них дела...

Так может мужа тоже загружать, чтобы у него не было времени узнавать как дела у левых девушек? А то вольготно он живет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема