Гость
Статьи
Ревнивый муж не дает …

Ревнивый муж не дает работать

Здравствуйте всем, хочу узнать у вас, нормально ли что муж очень сильно ревнует, запрещает работать, но при этом деньги свои держит при себе и на свои нужды мне приходится выпрашивать у него, буквально я месяц у него выпрашивала чтобы он дал мне на косметику, постоянно мне нужно вести отчёт и скидывать чеки на что я потратила деньги и сколько осталось, в какой-то степени я понимаю что это ужасное отношение, а с другой стороны я его понимаю что он один работает, кормит свою маму (она не работает) помимо этого есть ещё племянник,которого он одевает, в общем полностью на его шее, мне его жалко и поэтому я стараюсь ничего у него не просить, но я хочу зарабатывать, тратить деньги на свои нужды, ни выпрашивать, ни ждать, каждый раз когда я начинаю говорить, что я устала от этого, что я хочу почувствовать себя девушкой, смотрю на своих сверстниц, мне 22. И мне тоже хочется как они...красиво одеваться, ходить с маникюром, делать укладки, одним словом ухаживать за собой! Иногда мне кажется что я не с тем мужчиной, а с другой стороны я думаю если сейчас я потерплю, то потом я буду жить как в сказке, просто я не понимаю как быть и что делать. Когда я ему говорю ты встретил меня ухоженную и он сразу начинает говорить твои ухажеры баш ляли, жила припеваючи, да не спорю были ухажеры, красиво ухаживали, он по началу тоже был хороший, тоже ухаживал красиво и работать не запрещал, а потом стоило войти в его семью, мы живём с его мамой и все человек поменялся на 180 градусов, не знаю как быть, подать на развод пока не поздно или что, просто устала от этого, он говорит да я бы на твоём месте ноги бы целовал такому мужчине, посадил меня дома, сделал из меня рабыню и я ещё ноги должна целовать, просто действительно устала. #муж

Милка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его сюда, пусть он напишет правду.
На его месте я-бы как можно быстрее тебя послал за горизонт событий, чтобы больше не портить свою жизнь.

Василий
#2

Опять неграмотная Милка чушь пишет. Нарушает закон, и на мужа жалуется.... Хотя сама с ним связалась! А пенсию тоже он будет платить? или пойдёте побираться?

Гость
#3

Ребёнка в сад, сама -на работу. С какого перепугу он поемянника одевает? У него родителей нет что ли?

Милка
#4
Гость

Ребёнка в сад, сама -на работу. С какого перепугу он поемянника одевает? У него родителей нет что ли?

У его сестры другая семья, ребёнка она отдала матери( свекрови) на воспитание

Милка
#5
Василий

Опять неграмотная Милка чушь пишет. Нарушает закон, и на мужа жалуется.... Хотя сама с ним связалась! А пенсию тоже он будет платить? или пойдёте побираться?

Знаете, если вам что-то не нравится, не читайте, зачем отвечать на моё обращение! Это вы однако глупый, что не можете понять ситуацию

Милка
#6
Гость

Пригласите его сюда, пусть он напишет правду.
На его месте я-бы как можно быстрее тебя послал за горизонт событий, чтобы больше не портить свою жизнь.

От такого как вы надо точно бежать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: