Гость
Статьи
Свекровь задолбала, …

Свекровь задолбала, муж мамсик

Девочки подскажите как быть. Ситуация что прям до развода. У моего мужа очень плохие отношения со своей матерью. Но весь негатив идёт со стороны свекрови. Она его как будто не любит. Может по полгода не общаться с ним. Поругаются между собой, я не лезу. И все равно остаюсь крайней, при том что вообще даже по телефону с ней не разговариваю. Начинают ругаться они из-за свекра(свекровь вечно борется что бы ее сын был на ее стороне) а через день звонит и оскорбляет меня трёх этажным матом ( я держу нейтралитет всегда только угукаю) Потом затишье они не общаются по пол года. Затем снова. Мне это все так надоело. А муж мой как мамсик может сорваться ночью и поехать забирать свою пьяную мамашу от ее подруг. Потому что она поругалась с мужем. Потом они дерутся он ноет и все заново. Все бы ничего но всегда я крайняя. Поприкает меня всегда что ей сын еду не носит и тп. обеспеченная семья у них, муж ее состоятельный скормный бизнес. Сын живет пол года у тещи полгода на сьемных квартирах. Мать даже полотенца не покупала. Благодаря ей уже нет желания жить с этим человеком.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не мамсик.а созависимый.Это разные вещи.В следующий раз вызывайте полицию туда,откуда надо мамашу забирать

Гость
#2

глупые невротики - НЕ общайтесь с мамой-свекровью , от слова САААВСЕМ! В чс её и папеньку. Не спасайте её пьяную - это ЕЁ жизнь, живите СВОЮ ЖИЗНь::)

Снегириха
#3

Что вас заставляет терпеть подобное? Не говорите, что любовь и все такое.

Гость
#4

Все в кучу....

Если вы не вмешиваетесь, не комментируете, не поддерживаете разговоры со свекровью....как она вас до развода доводит?

Гость
#5
Снегириха

Что вас заставляет терпеть подобное? Не говорите, что любовь и все такое.

Мы живем отдельно от неё и то хорошо думала так. Из-за не большой любви к сыну своему лезет она очень очень редко к нам но как видите метко((

Гость
#6

Как говорится "вспомни сколько он тратит на тебя денег и ты разлюбишь его моментально".

Вазген
#7

Семья уродов

Снегириха
#8
Гость

Мы живем отдельно от неё и то хорошо думала так. Из-за не большой любви к сыну своему лезет она очень очень редко к нам но как видите метко((

Если нет причин терпеть, то просто не вовлекайтесь. Приложите усилия в моменте, и не вовлекайтесь. Пусть что хотят делают.

Гость
#9
Гость

Все в кучу....

Если вы не вмешиваетесь, не комментируете, не поддерживаете разговоры со свекровью....как она вас до развода доводит?

Тем что ее сынок приходит и жалуется на свою мать. Когда он от неё трубки не берет во зле звонит она мне и тупа срывается. А муж вот после всего *** извините идёт и *** рвёт. И я сижу одна дома ночами когда они там выясняют. Стала задумываться о детях и как то не хочется рожать в этой семье. Чтобы я сидела ночью с детьми а он свою мать пьяную с папой мирил

Гость
#10
Гость

он не мамсик.а созависимый.Это разные вещи.В следующий раз вызывайте полицию туда,откуда надо мамашу забирать

Вот в том то и дело что всегда начинается с этого он идёт туда они дерутся. Свекровь мирится с мужем, с сыном не разговаривает, а звонит мне и начинает. Каждый раз я ему говорю не лезь они сами помирятся а ты крайний останешься, но он идёт мол как это его мама пьяная там где-то

Гость
#11
Гость

глупые невротики - НЕ общайтесь с мамой-свекровью , от слова САААВСЕМ! В чс её и папеньку. Не спасайте её пьяную - это ЕЁ жизнь, живите СВОЮ ЖИЗНь::)

Да вот она нам так и говорит что она и ее муж это ее семья, а я и ее сын мы отдельно. Но муж не понимает(

Вазген
#12

Моя жена мои проблемы, я жду того же и от женщины, если она жена. Сам я не проблемный, да и сам решаю, с проблемной дурой связывать себя браком не стану, если только пожить, почпокаться для кайфа пару лет. Если это любовница, её проблемы меня не касаются, да и саму можно бросить без объяснения причин.

Твой муж твой крест, если хочешь только комфорта, разводись, будешь дыркой для моих друзей серёги и ашота, чисто для случки, ну или будь одна с мыслями местных никому не нужных овец типа скоро встретится твой богатый-альфа-принц-подкаблучник.

Гость
#13
Гость

Тем что ее сынок приходит и жалуется на свою мать. Когда он от неё трубки не берет во зле звонит она мне и тупа срывается. А муж вот после всего *** извините идёт и *** рвёт. И я сижу одна дома ночами когда они там выясняют. Стала задумываться о детях и как то не хочется рожать в этой семье. Чтобы я сидела ночью с детьми а он свою мать пьяную с папой мирил

Заблокировать свекровь не судьба?
Чего вы терпите это?

Я со своей свекровью общаюсь так редко, что даже вспомнить не могу, когда это было в последний раз.

Кстати, свекры мои - люди весьма специфические и странные. Муж раньше их мирил, пытался понять, с каждым отдельно поговорить, а потом один звонок в месяц : живы, здоровы?
Всё.

Гость
#14
Гость

Все в кучу....

Если вы не вмешиваетесь, не комментируете, не поддерживаете разговоры со свекровью....как она вас до развода доводит?

Не конкретно она. А вся эта ситуация. Вот жду совета, может у кого нибудь были такие ситуации. Стоит ли дальше жить в такой обстановке.

Оксида
#15

В инсте девушка ведёт хороший блог про этих свекровей lovaaa_ona,очень даже полезный

Гость
#16
Оксида

В инсте девушка ведёт хороший блог про этих свекровей lovaaa_ona,очень даже полезный

Что то я ее не нашла, вы ник правильно написали?

Оксида
#17
Гость

Что то я ее не нашла, вы ник правильно написали?

Lovaa_ona светленькая такая

Гость
#18
Оксида

Lovaa_ona светленькая такая

Нашла, спасибочки

Гость
#19

Переедьте уже от родителей куда-нибудь за сотни км. Детский сад, ей богу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: