Гость
Статьи
Может есть кто …

Может есть кто поделится такой же историей, просто хочу поговорить

Вышла замуж в 19 лет за 35 лет мужчину
Родила сына 21 год в 2018 году, потом дочку в 2021 году
И все это время которое мы прожили мы ругались, он обзывает меня и моих родственников
А еще он много пьет
Спросите вы, зачем я с ним
А затем что с детьми мне пойти не куда, и еще я помогаю своей семье за счет него
И сейчас сыну 4 года доче 1,4
У меня уже нет сил его терпеть, он каждый день пьет пиво, от него воняет
Он конечно же ходит на работу, зарабатывает нормально, за 5 лет купили 3 квартиры и дом в котором живем и 2 машины
Но я не могу с ним жить, секта нет и не хочу с ним! Дело в том что дом и 1 квартира и 1 машина куплены в браке а все остальное на его матери
А я все это время не работала а он работает, могу ли я отсудить у него ?
И еще он хочет забрать сына, я конечно же как и все боюсь этого
И отдавать сына я не намерена…
Уйти просто не могу, потому что некуда да и доча маленькая на работу не устроишься
Жить с ним уже сил нет, он всю энергию высосал уже
Просто давайте поговорим, я ни кому рассказать не могу

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Рыжая-бесстыжая
#1

Что тут скажешь, это ваш выбор, когда 2 ребенка рожали видимо еще все устраивало. Он с вас сосет, вы с него...

Гость
#2

Тебе бы букварь полистать.

Гость
#3

Автор, Вам нужно обратиться в региональный Женский Кризисный Центр. Они Вам помогут. Вами будут заниматься куратор и юрист центра (это бесплатно). Они решат все Ваши проблемы.

#4

Помогаешь своей семье за счёт него - вот он и обзывает твоих родственников. Связи не видишь?)
Спать с ним ты не обязана. Жил площадь позволяет жить отдельно.

Гость
#5

А когда вы выходили за него. Вы любили его? И почему разлюбили?

Гость
#6

Я правильно поняла что он старше вас на 16лет?

#7

пока есть возможность оставить хотя бы на кого-то детей, то найди работу, если получиться то и с мужа было бы не плохо по иметь не мало денег, звучит не очень хорошо, но что уж тут поделать, можешь конечно и дома начать зарабатывать, фриланс и всё такое

Гость
#8

В идеале надо, чтобы у каждого ребенка уже была дарственная на квартиру, образование. Остальное не важно.

Гость
#9

Ну вы помогали своей семье за его счёт, а теперь пусть семья помогает вам. С дочкой посидеть например. Разводитесь. Пока молодая организм выносит, но так и до болячек серьезных можно домучиться. Имущество разменивайте, оно пополам делится. Алименты пусть платит- проживёте.Детям сад и ясли подыскивайте. Насчёт отобрать сына- компромат собирайте по его попойкам. Видео снимайте тайно, фотки с геолокацией

Гость
#10
Гость

Тебе бы букварь полистать.

Ты кроме баксы что та ищо знаишЬ?

Гость
#11

А где вы живёте автор?

Гость
#12

Чем он на 3 кв заработал, и главное где?

Гость
#13

1. Неважно кто работал или нет, имущество приобретённое в браке пополам
2. Вы же не тратили маткапитал за двоих детей, продайте что поделите и пустите маткап на ипотеку, купите жильё
3. Тк дети маленькие, подайте на алименты ещё и на себя, до трёх лет, пока малышке не исполнится

#14

По тому что вам по праву причитается при разводе уже написали выше, а причитается нормально. И суд обычно оставляет детей с матерью, тем более если отец пьющий. Советовать как поступить сложно, лично я на мой характер развелась бы.. НО это ваша жизнь, нужно серьезно подумать насчет будущего, если разведетесь, другого спутника жизни найти будет очень сложно, и с отцом детей скорее всего будет война

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: