Гость
Статьи
Муж скрывает что …

Муж скрывает что встречался с ребенком от первого брака

Девочки, нужен срочный совет. Муж СКРЫВАЕТ что встречается с ребёнком (хотя там уже здоровая деваха 23 лет) от первого брака. Я никогда не запрещала им видеться или общаться, более того мы с ней в нормальных отношениях, не могу сказать что дружим, но в нормальных. Они ходили гуляли в парке, кафе, он ей подарил абонемент на фитнес якобы заранее к 8 марту. В чем секретность и почему не пригласили меня (это был выходной день я не понимаю. Узнала случайно. Сомнений что это дочь, а не подруга, любовница или ещё что-то нет, поэтому эти глупости не в счёт. Могу спросить у него, но будет скандал #дети #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что это буквально вас не касалось.
Она ребенок, а вы просто женщина в жизни.
Спрашивать вашего разрешения, говорить о встрече, приглашать вас ему было вовсе не нужно.

Узнали? а теперь забудьте!

Гость
#2

Он в телефоне именем дочурки подписал свою сисястую секретутку

Гость
#3

Вашему мужу лет 50? Зачем вам этот старый черт, который тратит деньги на великовозрастного прицепа? Найдите себе нормального мужчину, любовника, для удовольствия, а этого черта гоните прочь из жизни. Пусть прицепа обслуживает.

Гость
#4

Это нормально что встречается и вас тянуть на встречу с дочкой он не должен, так почти все думаю отцы.

Гость
#5
Гость

Потому, что это буквально вас не касалось.
Она ребенок, а вы просто женщина в жизни.
Спрашивать вашего разрешения, говорить о встрече, приглашать вас ему было вовсе не нужно.

Узнали? а теперь забудьте!

Я не просто женщина, мы семья. И ребёнок это всё-таки младше хотя бы 16 лет, а не 20+

Гость
#6
Гость

Он в телефоне именем дочурки подписал свою сисястую секретутку

Нет, исключено. Я знаю прекрасно ее номер телефона и соцсети)

Гость
#7
Гость

Вашему мужу лет 50? Зачем вам этот старый черт, который тратит деньги на великовозрастного прицепа? Найдите себе нормального мужчину, любовника, для удовольствия, а этого черта гоните прочь из жизни. Пусть прицепа обслуживает.

Любовь зла.. пока чувства побеждают над разумом, но такие поступки с его стороны кажутся мне дикими, поэтому и прошу мнение со стороны

Гость
#8
Гость

Нет, исключено. Я знаю прекрасно ее номер телефона и соцсети)

Вы - маньячка, что ли?

Гость
#9
Гость

Это нормально что встречается и вас тянуть на встречу с дочкой он не должен, так почти все думаю отцы.

Нормально то может и нормально, но к чему секретность? В чем проблема сказать и предупредить. Я думала что он работает, наготовила ужин, ждала, выходной день как никак, а так бы занялась собой.. странно все это

Гость
#10

Ну если вы ровесница его дочери или около того (вам лет 27-30), я бы тоже на месте мужа встречалась со взрослой дочерью тайно. Скорее всего, она очень негативно относится к новому браку отца, и ничем хорошим эти разборки не закончились бы, если бы вы встречались все вместе.

Гость
#11
Гость

Вы - маньячка, что ли?

В смысле? Мы женаты не год. Вы считаете что знать номера родителей супруга, детей и друзей это маньячество?

Гость
#12
Гость

Ну если вы ровесница его дочери или около того (вам лет 27-30), я бы тоже на месте мужа встречалась со взрослой дочерью тайно. Скорее всего, она очень негативно относится к новому браку отца, и ничем хорошим эти разборки не закончились бы, если бы вы встречались все вместе.

Она относится нейтрально и скорее положительно. Между ее мамой и мной был ещё один брак

Гость
#13
Гость

Она относится нейтрально и скорее положительно. Между ее мамой и мной был ещё один брак

Вы ей зачем на встречах с отцом? Почему ваш муж не говорит вам не известно. Но то что между матерью иего дочки и вами был еще один брак заставляет задуматься. А точно ли там дочь)

Гость
#14
Гость

Нормально то может и нормально, но к чему секретность? В чем проблема сказать и предупредить. Я думала что он работает, наготовила ужин, ждала, выходной день как никак, а так бы занялась собой.. странно все это

Скажите мужу прямо, что, когда он встречается с дочерью, вы хотите свое свободное время планировать, а не на кухне в переднике картошку чистить. Время_деньги!
Третьей вам в их компании делать нечего. Захотят, позовут.

Гость
#15
Гость

Я не просто женщина, мы семья. И ребёнок это всё-таки младше хотя бы 16 лет, а не 20+

Сколько вам лет и сколько ему?

Гость
#16

У меня есть ребёнок и мужчина (не его отец, с отцом в разводе давно).

Мне и в голову не придёт согласовывать с мужчиной мои отрешения с моим же ребёнком - встречи, разговоры, деньги на ребёнка (ребёнок тоже довольно взрослый).

Почему ваш мужчина должен звать вас на свои встречи с собственной дочерью?

Гость
#17
Гость

Нормально то может и нормально, но к чему секретность? В чем проблема сказать и предупредить. Я думала что он работает, наготовила ужин, ждала, выходной день как никак, а так бы занялась собой.. странно все это

Тут дело не во встречи с дочерью, а в том, что он вас не предупредил, что задерживается и его не будет к ужину.

Гость
#18
Гость

У меня есть ребёнок и мужчина (не его отец, с отцом в разводе давно).

Мне и в голову не придёт согласовывать с мужчиной мои отрешения с моим же ребёнком - встречи, разговоры, деньги на ребёнка (ребёнок тоже довольно взрослый).

Почему ваш мужчина должен звать вас на свои встречи с собственной дочерью?

Ну так потому что вы наверное с ребенком вместе живете, зачем вам согласовывать? А здесь другая ситуация. Дочь взрослая, они общаются, почему бы не позвать? Я здесь ничего такого не наблюдаю

Гость
#19

Да пусть , какая разница , не в доме у вас же. Так часто поступают , когда особенно дети друг друга на дух не переносят .

Гость
#20
Гость

Вашему мужу лет 50? Зачем вам этот старый черт, который тратит деньги на великовозрастного прицепа? Найдите себе нормального мужчину, любовника, для удовольствия, а этого черта гоните прочь из жизни. Пусть прицепа обслуживает.

Вы думаете в 45-50 лет так много мужчин без детей и прошлых браков? Даже если такие и есть то это обычный неликвид, который не разобрали даже после 40 соответсвенно с чего данной женщине такие должны быть интересны?

Лапа
#21

Видимо предыдущая жена ему по любому пустяку мозг выносила. У него выработался рефлекс молчать, не рассказывать лишнего.

Гость
#22

Скорее ваши дети попросили , не хотят общаться, он и нашёл удобную всем альтернативу.

Гость
#23

А ты *** кто такая? Дочь - кровный родственник, а ты кто? Всего лишь временная очереднуха, пока тебя не заменили на версию помоложе и без детей

Гость
#24
Гость

Вы ей зачем на встречах с отцом? Почему ваш муж не говорит вам не известно. Но то что между матерью иего дочки и вами был еще один брак заставляет задуматься. А точно ли там дочь)

Там не дочь, а будущая четвертая жена. Автор как временная очереднуха должна была понять сразу.

Василий
#25

Это нормальное явление. Вы связались с детным мужиком. и теперь он до своей смерти свои деньги и время будет проводить со своими детьми. Если умрёт раньше вас, то будете с его детьми судиться из-за наследства... Умирайте раньше.

Гостья
#26

23 года. Общение 1 на 1 интереснее. Зачем собираться в компании, также девушка может быть не открытая и стесняться говорить о личной жизни, например.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: