Гость
Статьи
Просто хочу поделиться …

Просто хочу поделиться какие все парни мерзкие и как нельзя ни в ком растворяться.

Познакомилась с парнем пол года назад. в клубе, он младше на 3 года, ооочень хорош собой. Я тоже красивая, смысла врать нет, т.к. речь совсем не об этом. мне 27, очень хорошая работа, полностью независима. Начался роман. Притом через месяц видно было что у него очень сильные чувства, он даже ждал пока я от бывшего уйду, страдал, но ждал. Его можно понять, неприятно, тем более сама врала ему в начале и спала с обоими. Но потом я приняла волевое решение, сказала бывшему все как есть и ушла. Какие же у нас были чувства...все прекраснее не придумаешь-и романтика, и секс лучше не бывает, и общие интересы, всегда есть о чем поговорить..я начала задумываться, что лучше человека для себя на свете нет. Я на разу не изменила ему, ни с кем даже не общалась. Но у него часто проскальзывали какие то переписочки, какие то вечные подписчики в контакте...он красивый, поклонниц много естественно. Я сильная, гордая..но влюбилась! И забыла обо всем, стала слабость проскальзывать..хотела с ним связать свою жизнь, вот ни с кем не отела, а с ним захотела. Но все, сказке конец. Он стал пропадать с друзьями сначала. Потом стал придумывать причины ссор. Последней каплей стал его поход в клуб, где он познакомился с девушкой, чисто внешне вообще ни о чем. Но он с ней стал общаться. Но и расставаться не хочет-говорит, почему он не может пообщаться с людьми. Больно, очень больно..но я решила расстаться. для меня такое отношение-предательство уже. А вы бы такое простили? Да, измены возможно и не было, но разве это нормально? Просто выговориться хотела, знаю что написано смазано...просто хочется услышать хоть что то, чтобы отпустило быстрее.

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не нормально, правильное решение приняли! Все у вас будет ок, не печальтесь!

Гость
#2

а растворяться и нельзя. когда баба в паре начинает нудеть - он в комп играет, а мне скууучноооо - всё, это начало конца. такая баба - брак по сути

Гость
#3

А зачем ему ваше прощение? Отношения закончены явно.

Да и не могло быть иначе. Зачем молодому парню 27-летняя, если он прекрасно может встречаться с 20-летней.

А жениться он, как я поняла, пока не собирается.

Гость
#4
Гость

а растворяться и нельзя. когда баба в паре начинает нудеть - он в комп играет, а мне скууучноооо - всё, это начало конца. такая баба - брак по сути

блин когда вы в школу все пойдете

гость
#7

У нас было как у вас ..даже разница в возрасте такая же (правда мне было на тот момент 25) а девка та наша общая колега была (но вскоре уволилась)...нервов помотала много...он и до сих пор её из друзей не удаляет а вместе уже почти 3 года...не дал он мне его бросить..не дал..а я не сильно сопротивлялась потому как полюбила и понимала что без него трудно будет мне эмоционально т.к. как с мужчиной мне было с ним очень хорошо...но мы тот период пережили..сейчас он с ней никуда не ходит а даже если и сходил 1 раз чтобы я не знала мне уже пох.. потому что сейчас он делает для меня всё, денег не жалеет, времени тоже не жалеет, нежность есть...планы есть на ближайшее будущее - загс (правда не сильно он распинается но зная его характер обещать в пустую не будет). Я решила - а чего это вдруг я буду отдавать своего мужчину какой то с..чке?? мужчину с которым мне хорошо.. и не отдала

Но тут есть одно НО мой то не хотел меня бросать а вот ваш? У нас эта хре но тень тоже через пол года отношений началась....если любишь я думаю почему бы и не побороться за своё счастье ни в среднии века живём, сейчас мужчина и женщина почти на равных...и ни какое это не предательство, он вам по сути никто и не тем более не муж и общаться и прицениваться к другим бабам имеет право...хотя я вас понимаю у меня было такое же чувство и слезы и боль и ревность и ненависть к ней всё это было.

27 лет это до.х р е н а (мне тоже столько же и тоже красивая и с работой, машиной) конкуренция большая начиная со школьниц, хороших мужиков расхватывают быстро (не даром ты познакомилась с парнем на 3 года младше т.к. те что постарше давно женатые) лучше побороться а то так до пенсии можно мужиками раскидываться в ожидании идеального мужчины.

Гость
#8

Ничего подлго в отношении парня не вижу. Небольшой роман. Нормально.

Автор, а чего вы ждали то собственно???

Я женщина и мне 36.

Бабушка с курагой
#9
Олеся

Познакомилась с парнем пол года назад. в клубе, он младше на 3 года, ооочень хорош собой. Я тоже красивая, смысла врать нет, т.к. речь совсем не об этом. мне 27, очень хорошая работа, полностью независима. Начался роман. Притом через месяц видно было что у него очень сильные чувства, он даже ждал пока я от бывшего уйду, страдал, но ждал. Его можно понять, неприятно, тем более сама врала ему в начале и спала с обоими. Но потом я приняла волевое решение, сказала бывшему все как есть и ушла. Какие же у нас были чувства...все прекраснее не придумаешь-и романтика, и секс лучше не бывает, и общие интересы, всегда есть о чем поговорить..я начала задумываться, что лучше человека для себя на свете нет. Я на разу не изменила ему, ни с кем даже не общалась. Но у него часто проскальзывали какие то переписочки, какие то вечные подписчики в контакте...он красивый, поклонниц много естественно. Я сильная, гордая..но влюбилась! И забыла обо всем, стала слабость проскальзывать..хотела с ним связать свою жизнь, вот ни с кем не отела, а с ним захотела. Но все, сказке конец. Он стал пропадать с друзьями сначала. Потом стал придумывать причины ссор. Последней каплей стал его поход в клуб, где он познакомился с девушкой, чисто внешне вообще ни о чем. Но он с ней стал общаться. Но и расставаться не хочет-говорит, почему он не может пообщаться с людьми. Больно, очень больно..но я решила расстаться. для меня такое отношение-предательство уже. А вы бы такое простили? Да, измены возможно и не было, но разве это нормально? Просто выговориться хотела, знаю что написано смазано...просто хочется услышать хоть что то, чтобы отпустило быстрее.

Не могу отделаться от ощущения, что вам лет 14-15. Детский сад какой-то!

Гость
#10

Это нормально, не было никакой измены.

И вы имеете наглость говорить о предателстве - когда сами поначалу спали с двумя, а парень ничего не сделал и уже предатель?

Это вы в данном случае предательница - т.к. изначально врали парню.

Мерзкие? Это все больше к вам относится, чем к праню, он тут можно сказать даже святой выходит.

Алина
#12

Автор, дальше будет только хуже. Вообще тряпку половую из Вас сделает. Придётся Вам расстаться с ним. Так как он себя ведёт - это не любовь. Я бы бросила, как ни больно.

Хлорка
#13

Забавно :-))). Вам можно было спать с двумя по очереди, а его поход в ночной клуб воспринимается как предательство. А по теме - Вы для него просто старенькая :-(((.

негость
#14

ОЛЕСЯ!!! как с меня списано. правда, когда я со своим гражданским расходилась и уходила к нему мне было 22, а ему - 19. провстречались с ним три года. тоже до этого отбивал, ждал пока я уйду. тоже с ними двумя спала и т.д. и т.п..

в 25 лет я поняла, что хочу семью, детей, тут и началось: ссоры, убегалки непонятно куда, короче, не готов, как я теперь понимаю был к таким отношениям. нравилось отбить и чувствовать себя героем. Короче, перелистните страницу, как я и будьте счастливы. Когда он мне прямо сказал, что жениться не хочет, то я (так получилось) рассталась с ним и познакомилась с парнем, через полгода вышла замуж, так этот даже перестал со мной здороваться на улице даже, мерзкая душонка. только через 3 года соизволил подойти и поговорить ни о чем, делая вид, что знает меня на все 100%, он так все и бегает один, а его лучший друг рассказал, что он был в шоке, когда узнал, что я замуж вышла и т.д. и т.п.

Бегите от него, Вас он оценит, только когда вы уйдете и не вернетесь.

Гость
#15

Я не пойму а почему побщение с друзьями и другимилюбьми считается мерзким поступокм, а спать с двумя сразу и рвать обоим нет? Что за лицемерие?

негость
#16
Бабушка с курагой

Не могу отделаться от ощущения, что вам лет 14-15. Детский сад какой-то!

причем здесь это? вас не спрашивают, мол, сколько лет дадите, пустозвоны!

Олеся
#17

Всем спасибо за ответы. Ну я перечитала свой пост и согласна, что написано может и не очень складно, просто не люблю долго писать. Согласна. я делала хуже изначально, но я выбрала его. И уже когда стала с ним, ни разу не дала повода. Я даже не думала о других. А он пошел в клуб, клянется что не спал ни с кем, но сказал что да, познакомился, хотел меня забыть. И вообще, вот я приняла решение уйти, теперь я не звоню, зато он названивает. И уже он умоляет вернуться, говорит удалит всех из друзей кого я только скажу. А я уже остываю..Так гадко, видно он опять хочет добиться своего, чтобы я вернулась. И потом начнется тоже самое что и было. Но я до этого ни разу не уходила. Есть смысл его проучить? Ну к примеру показать реально, что я ушла? Чтобы в следующий раз знал, что или как я хочу или никак. Я найду силы и месяц говорить ему "НЕТ"..Все таки люблю его, вдруг наладить еще можно. Но вы правы, он сказал, что жениться пока не хочет и не думает, а сегодня написал "я вижу с тобой будущее". Это он все специально, чтобы вернуть.

Гость
#18
Олеся

Всем спасибо за ответы. Ну я перечитала свой пост и согласна, что написано может и не очень складно, просто не люблю долго писать. Согласна. я делала хуже изначально, но я выбрала его. И уже когда стала с ним, ни разу не дала повода. Я даже не думала о других. А он пошел в клуб, клянется что не спал ни с кем, но сказал что да, познакомился, хотел меня забыть. И вообще, вот я приняла решение уйти, теперь я не звоню, зато он названивает. И уже он умоляет вернуться, говорит удалит всех из друзей кого я только скажу. А я уже остываю..Так гадко, видно он опять хочет добиться своего, чтобы я вернулась. И потом начнется тоже самое что и было. Но я до этого ни разу не уходила. Есть смысл его проучить? Ну к примеру показать реально, что я ушла? Чтобы в следующий раз знал, что или как я хочу или никак. Я найду силы и месяц говорить ему "НЕТ"..Все таки люблю его, вдруг наладить еще можно. Но вы правы, он сказал, что жениться пока не хочет и не думает, а сегодня написал "я вижу с тобой будущее". Это он все специально, чтобы вернуть.

Ну так вы и сами про себя все знаете, зачем вам советы? Делайте как душа велит

XXX
#19
Гость

Ну так вы и сами про себя все знаете, зачем вам советы? Делайте как душа велит

+++++ Автор, у вас мозгов побольше, чем у большинства ответивших, которые только и могут вы.серы про возраст писать, видимо сами в 27 уже в гробу себя видят. Не слушайте никого.

Маки
#20

"Я вот ржу с токих.. Бумеранг вернулся. Сама Еб..лась с обоими, потом видите ли подумала и ушла ко второму... Старого выкинула.. А не подумала как 1му будет тяжело, лишь бы еб..ли хорошо... Вот теперь страдай. Мне тебя ни чуть не жалко!"

Roma
#21

"[quote="Маки"]Я вот ржу с токих.. Бумеранг вернулся. Сама Еб..лась с обоими, потом видите ли подумала и ушла ко второму... Старого выкинула.. А не подумала как 1му будет тяжело, лишь бы еб..ли хорошо... Вот теперь страдай. Мне тебя ни чуть не жалко![\/quote]\n
\n
Так делает подавляющее большинство девушек (99%), когда меняет одного парня на другого. Как правило есть период, когда они спят с обоими."

Маки
#22

"[quote="Roma"]Так делает подавляющее большинство девушек (99%), когда меняет одного парня на другого. Как правило есть период, когда они спят с обоими.[\/quote]\n
Незнаю кто как, я лучше расстанусь с человеком и потом только начну с другим. Это же такое не уважение к человеку. Потом удивляются что с ними так же поступают.."

Roma
#23

"[quote="Маки"]Незнаю кто как, я лучше расстанусь с человеком и потом только начну с другим. Это же такое не уважение к человеку. Потом удивляются что с ними так же поступают..[\/quote]\n
\n
Из этих 99% 99% говорят как вы.)"

Гость
#24
Гость

блин когда вы в школу все пойдете

а ты на правду не обижайся, старушка не до тр аханная)

#25
Олеся

Познакомилась с парнем пол года назад. в клубе

Вот вам и ответ. Делайте выводы по поводу контингента, который шатается по клубам.

Ната
#26

все - сволочи, а в клубах так вообще сплошные пикаперы и бабники!

Гость
#27

И что с того, что он сходил в клуб? В чем его мерзость? Еще раз повторюсь - парень не сделал ничего мерзкого, в отличае от вас. Я бы на его месте сейчас радовался, что отделался от вас.

26 - самокритика это хорошо

R-z
#28

хм... с двумя спала.. как бы это сказать поделикатнее.. ты ***. отношение к тебе соответствующее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: