Гость
Статьи
отношения с парнем …

отношения с парнем другой национальности

В прошлом году я познакомилась с нерусским парнем на рынке, когда мы с бабушкой пошли за фруктами. Мы сразу же начали хорошо общаться, у нас чуть ли не дошло до отношений. Потом он каждый день приезжал к моему дому, мы встречались, гуляли компанией, компания стояла из меня, моей сестры, его и его брата. Мы частенько выпивали вместе, сидели в подъездах, вообщем было обычное общение....Позже это общение переросло в токсичные отношения, где он мне всё запрещал, в том числе нельзя было есть без его разрешения, а позже в брак, в который меня заставили вступить насильно. Мои родители также не могли ничего сделать, сколько бы я не жаловалась, они просто говорили что мужчина в доме главный, и что всё у меня нормально и я просто себя накручиваю. Когда я пыталась от него уйти, за мной сразу же выезжали его братья, хватали на улице, и тащили обратно в его адское логово. Заявление в полицию также не помогло, стало только хуже для меня, тк никто с этим разбираться не стал, потому что мы были в браке. Недавно он также насильно заставил меня забеременеть, угрожая тем, что в случае отказа, отдаст меня своим братьям на истязание. Я естественно отказалась, потому что не хочу иметь ребенка от такого человека, а он в свою очередь каждый день запирает меня дома, и ходит на свою работу как ни в чём не бывало. Он каждый раз перед уходом отключает интернет, и мобильную связь, а также каждый день проверяет мой телефон, сейчас мне удалось выиграть несколько минут времени, и поделиться этим с вами, потому что я совсем не знаю что мне делать...Я не хочу ломать жизнь будущему ребенку, который будет рожден без любви, расти в заперти и всё делать по приказу отца.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Декабрь
#1

У вас проблемы с головой, уходите пока вас вперед ногами не вынесли

Василий
#2

Врёт! "Заставил забеременеть!" - хорошо придумала...

Гость
#3
Василий

Врёт! "Заставил забеременеть!" - хорошо придумала...

я не вру, пока что я не беременна, но он стоит на том чтобы я забеременела

Гость
#4

Никаких отношений с другими национальностями и вероисповеданий, особенно с мусульманами ! Нет и ещё раз нет!
Недавно в интернете наткнулась. Славянка в другой стране (европа), вышла замуж за.. в итоге он ее подвел к тому чтобы она покрылась
Ну и зачем тогда он ехал в Европу? Сидел бы у себя там ,раз ему религия так его нравится. Противно.

Гость
#5
Гость

я не вру, пока что я не беременна, но он стоит на том чтобы я забеременела

Гони в шею его.и никаких контактов, тем более секса и беременности!

Василий
#6
Гость

я не вру, пока что я не беременна, но он стоит на том чтобы я забеременела

Глупости вы пишете. Обращение в полицию, и ему может быть уголовная ответственность. И братьям тоже....

#7

Выпивали и сидели в подъездах?)))
Для вас это обычные отношения?
Далеко пойдете.

Гость
#8

А у нас наоборот, я казашка, а он русский. Я сама знаю, что хорошо для меня.

Гость
#9
Гость

А у нас наоборот, я казашка, а он русский. Я сама знаю, что хорошо для меня.

Повезло тебе с мужем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: