Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Мне 27 лет, общего имущества и детей с мужем нет. В
Во время отношений были ссоры и конфликты, но очень быстро мирились и никогда не расставались. Как поженились, все резко изменилось. Каждую неделю по несколько раз ссоры, недопонимания. Муж за 5 месяцев брака уходил уже со своими вещами 6 раз, но всегда на следующий день возвращался. Я пыталась с ним поговорить спокойно, предлагала решить проблему, бороться за семью, но он отмалчивался и говорил у нас все хорошо, хотя я понимала, что это не так. Бывало, что срывался на меня по мелочам, обвинял, что я виновата во всем. Я тоже не подарок и где-то перегибала палку, но всегда хотела найти решение проблем, сохранить семью.

Помогите, что посоветуете делать в данной ситуации?
#отношения #развод 
#муж #семья 
#отношенияразрыв 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рыжая-бесстыжая
#1

Вы невротики, вам спокойные отношения не подойдут

Гость
#2

Бывший муж при первой ссоре пошёл к мамо . На следующий день решил осчастливить и пришёл , замки за сутки поменяла . написала заявление в суд на расторжение брака . Тогда мне было 19 лет и масса наполеоновских планов на будущее . Детей не было и быстренько нас развели . Впредь с мужчинами не связывалась . Жила с родителями пока не умерли . Брак это не моё . Мои родители были спокойными людьми а здесь он кидал чашки , ложки , для меня это было шок .

Гость
#3

Помоги и ты, напиши, в чем конкретно проблема и вопрос? а так, можно унитаз помыть сходить, кино посмотреть, в соц.сети зависнуть. Выбирай

Гость
#4

Квартирка чья? Как делить будете?

Гость
#5
Рыжая-бесстыжая

Вы невротики, вам спокойные отношения не подойдут

для невротиков нужен покой, нет? может истериков имеешь в виду?

Рыжая-бесстыжая
#6
Гость

для невротиков нужен покой, нет? может истериков имеешь в виду?

Невротикам покой не нужен, истерики или нет они это глубже нужно видеть ситуацию, но невростения очевидна в отношениях. Сама невротик

Maria_Dr
#7

Не хочу вас как-то пугать, но когда мой бывший муж спустя полгода после свадьбы так начал себя вести, выяснилось, что у него кто-то был на стороне. Ходил весь раздражительный, брак сыпался, а у него одна фраза "у нас все хорошо". Я ему уже откровенно сказала перед разводом, что несчастна с ним.
Дай бог, что вы через этот этап пройдёте и у вас подобного нет и не будет

Гость
#8
Гость

Квартирка чья? Как делить будете?

Моя, до брака

Гость
#9
Гость

Моя, до брака

Тогда всё хорошо!

Гость
#10
Гость

Помоги и ты, напиши, в чем конкретно проблема и вопрос? а так, можно унитаз помыть сходить, кино посмотреть, в соц.сети зависнуть. Выбирай

Я не знаю почему, но концовку модератор убрал, а там было самое главное, что муж ни с того, ни с чего сейчас взял паузу, хотя было неделю все нормально без ссор, просто пришел и сказал, я устал от тебя, я несчастлив, надоели ссоры, мне нужно обо всем подумать, беру паузу, ушел на утро с вещами.
Я очень нервничаю и переживаю, так как не хочу развод и терять его. Уже 6 дней тишины от него, я же не выдержала на второй день и позвонила, сказала, что не хочу развод, осознала свои косяки, решение за ним, на что мне опять ответили я подумаю.

Maria_Dr
#11
Гость

Я не знаю почему, но концовку модератор убрал, а там было самое главное, что муж ни с того, ни с чего сейчас взял паузу, хотя было неделю все нормально без ссор, просто пришел и сказал, я устал от тебя, я несчастлив, надоели ссоры, мне нужно обо всем подумать, беру паузу, ушел на утро с вещами.
Я очень нервничаю и переживаю, так как не хочу развод и терять его. Уже 6 дней тишины от него, я же не выдержала на второй день и позвонила, сказала, что не хочу развод, осознала свои косяки, решение за ним, на что мне опять ответили я подумаю.

Ну и пусть думает. Насильно мил не будешь. Займитесь собой, переосознайте, что же было не так в отношениях у вас. Займитесь внешностью, гардеробом. Вобщем живите и улучшайтесь. Думаю, он сам прийдёт, как увидит, что вы без него хорошете

#12
Гость

Я не знаю почему, но концовку модератор убрал, а там было самое главное, что муж ни с того, ни с чего сейчас взял паузу, хотя было неделю все нормально без ссор, просто пришел и сказал, я устал от тебя, я несчастлив, надоели ссоры, мне нужно обо всем подумать, беру паузу, ушел на утро с вещами.
Я очень нервничаю и переживаю, так как не хочу развод и терять его. Уже 6 дней тишины от него, я же не выдержала на второй день и позвонила, сказала, что не хочу развод, осознала свои косяки, решение за ним, на что мне опять ответили я подумаю.

Вы не хотите терять что? Ссоры и скандалы? Да просто нормальной семейной жизни не нюхали, вот и прицепились к штанам. Ушёл сейчас, значит уйдёт и потом. Отпускайте с миром, он прямым текстом сказал, что несчастлив. Да и Вы тоже просто привязаны к нему.

Гость
#14

Всем спасибо за ответы, он со мной развелся😁👍🏻

Гость
#15
Гость

Всем спасибо за ответы, он со мной развелся😁👍🏻

Автор как вы сейчас? У меня тоже похожая ситуация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: