Гость
Статьи
Агрессивный муж

Агрессивный муж

Всем доброго времени суток.
Вообщем такая ситуация, я вышла замуж, сейчас беременна. До этого было 2 случая, когда парень (на тот момент) пьяный позволил себе меня ударить, дошло всё до вызова скорой. Я простила, подобных ситуаций больше не было. Но сейчас я нахожусь в положении, он уезжает иногда к друзьям, а я не пускаю его домой, если приезжает выпивший, потому что боюсь за свою жизнь. Он и трезвый бывает агрессивным, а пьяный так вообще. Не знаю как дальше поступить, наверное, жить так невозможно, в вечном страхе. Боясь, что он с работы придёт пьяный, вечно шарахаясь. Он хороший, помогает во всём, зарабатывает, но стоит один раз выпить и всё это забывается, я жду ужасного. Думаю, что злится ещё из-за того, что я не работаю. Хотя сам сказал, что сможет обеспечить и меня, и ребёнка. Сложный выбор стоит, не знаю что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударил, скорая...но надо замуж и беременеть...Там у вас выбора не стояло, вы приняли быстро решение и самостоятельно...Так в чём теперь проблема? решайте сами

#2

Милая, понимаю, что тебе страшно менять что либо в своей жизни , особенно находясь в положении, но много женщин так делали и прекрасно себя чувствовали.На ребёнке потом всё это отразится, на психике.
Поговорите с мужем из спокойной, сильной позиции, скажите, что либо он не пьёт больше, либо пьёт , но уже без семьи. Что вы терпеть такое не будете и не собираетесь. А вообще звоночки были и до замужества, но что уже говорить. Будьте сильнее и думайте о себе и ребёнке.

Гость
#3

Ударил, скорая...вышла замуж, забеременела. Ну не и ди отка? Действительно, писец какой сложный выбор. Еще троих роди и регулярно получай звиздюлей, таким безмозглым как ты другого не надо, судя по всему.

#4

Варианта у Вас всего два: уходить и разводиться,если для Вас это неприемлемо и есть опасность для жизни и здоровья или же сидеть и бояться всех праздников и его встреч с друзьями, подготовить комнату с амбарным замком,куда ребёнка будете прятать,когда он будет пьяный приходить и продолжать терпеть (тем более Вы знали за кого замуж шли,раз такое бывало и раньше). Единственное жаль,что на ребенке всё это отразится. Ведь Вы это сами выбрали,а у него возможности выбора нет - Вы выбрали это для него.

#5

Пусть кодируется. Если он лезет в драку только пьяный, возможно это ваш выход из ситуации.

Гость
#6

вот вроде и жалко таких женщин, но с другой стороны, если ты с самого начала терпела побои, вышла за него замуж
стоит ли тебя жалеть? Наверное нет, станешь очередной единицей в статистике женщин убитых мужем, а может и ребеночек твой присоединиться
ну а что поделать, тебе же ни себя не жаль, ни ребенка
надеюсь, из вас выйдет хорошее удобрение

Елизавета
#7

Во первых, пойми то, что во всём, сто хорошего и плохого происходит в твоей жизни, виновата только одна ты. Не муж, ни я, ни ещё кто. Ты!
Это не он позволил себе ударить тебя, а ты позволила ему ударить тебя. Я бы не позволила. Если это произошло бы, я побежала бы в полицию с заявлением, и больше на км не подходила бы к этому страшному злому человеку. А ты полюбила его за это! За этот приятный поступок даже замуж вышла за него, решила ребёнка родить от него.
О чём сейчас говорить?! Написать уходи от него? Не вздумай! Ты же без него никто! Ни заработать на кусок чёрного хлеба не сможешь, ни трусов себе купить не сможешь, не говоря уже о том, чтобы снять угол.
Жизнь жены агрессивного алкоголика очень приятна для таких, как ты. Он же не бьёт с утра и до вечера. А только, когда пьяный, а пьяный он, хоть и часто, но не всегда. А так-то он хороший, так ведь, когда не бьёт. В общем, бог терпел, и тебе велел.

Гость
#8

Вот я прочла и думаю.
Что может побудить женщину и о чём она думает решив выйти замуж за такого человека?
1.Мазохистка.
2.????????????

#9

А Вы не думали сделать аборт? Срок какой?

Василий
#10

Простили - будет бить, пока будете вместе. Более того, если разведётесь, то, пока не отсидит за побои, будет лупить и дальше.
Разводитесь. Или не нойте здесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: