Гость
Статьи
Жизнь без мужа, но в …

Жизнь без мужа, но в свободе

Добрый день! Я заранее принимаю негативное отношение к моему посту но иначе никак. Я думаю об этом уже не первый год. Надо бы пойти к психологу, но, снова это все ради денег а не искренность. Подруги мои , я поняла завистливые, тк когда напьются начинают "пылесосить" моего мужа, сами не имея того, что имею я.Не хочу растягивать.Я замужем, муж решил быть бизнесменом, всех вокруг учит жить так чтобы за тебч платили. Мы продали квартиру из за его недвижимости, которая сейчас ему приносит деньги. Живем у родственников. Его мать. имеет нежилое, которое приносит ей не малый доход, свою квартиру выставила на продажу за 20 мультов, живет с мч и его дом выставили на продажу за 25 мульток. Коротко - бабки есть. Но она пытается вытащить из меня мою 1 комнатную квартиру (ну она тебе зачем, вот с мужем вложитес и ремонт сделаете, а зачем тебе авто? будете на 1 ездить и тп) ну это треш! я полкчила и заработала на свою халупу своим потом и кровью ка и авто, без автомобиля я вообще не человек. а они кстати, заключили со мной брачный договор!!! что все что их то их. следовательно мой мч покупает себе нежилое, сдает в аренду, получает бабки, но я то к этому отношения не имею)) хотя он говорит что делает все для НАС, каких нас? все оформлено на него. на носу у нас ипотека, на 2х. а яя вот думаю а оно мне надо?мне каждый месяц говорят: а ты знаешь сколько я на тебя потратил? вот столько то. Я уже хочу ребенка. Но я боюсь что меня будут пилить за все траты. За все что я не сделала по дому. Так как это есть сейчас. Я думала уйти. Но боюсь. Тут опять же. Мои подруги говорят какой он душный. Но мой муж мне дарит просто телефон новый, новый авто добавляет 500 тыс, а их мужья нет. Есть что сравнить, но это меркантильные смыслы.... а как стрить семью... вобщем я боюсь уходить, что бцдет сложно, я вс жизнь пашу по 2-3 работы, хояется вообще ничего не делать, а тут такая жизнь, *** меня #брак #финансы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно сути сказанного понять, в чем вопрос

Гость
#2

Какой-то бессмысленный поток сознания. Невозможно читать.

Гость
#3

Живете в каком-то аду, жалуетесь, а подруги подметив, что виноват муж «плохие» и «завистливые». Н-да уж

Василий
#4

Козье блеяние. С претензиями!

Гость
#5

Ну будешь в браке отчитываться за каждую копейку, которую сама заработала. А свекровка будет носом тыкать что мало зарабатываешь, на их шее сидишь. Поэтому да, скорее рожать, чем больше тем лучше.

#7

беги от своего мужа и его семьи. они и тебе до нитки обокрадут и сами на улице без жилья остануться (т.к. любой бизнесс рано или поздно дает трещены).

Гость
#8

Буть умнее и учиться хитрожопости и расчётливости у му .Ссать им в уши про юбофф,как они ссут женщинам ,а самой жить только для себя , своими интересами и своими выгоами .С му быть любящей и доброй ,доверять нельзя! Всегда закончится тем , что женщину наебут .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: