Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право свекровь контролировать соцсети невестки?

В одной соцсети свекровь увидела оставленный мной комментарий к посту, ей не понравилось, она отреагировала злым смайликом, а потом отчитала мужа за моё поведение и потребовала мне передать. Оттуда её удалила из друзей. В другой соцсети она периодически заходит на мою страницу, смотрит что нового. Страшно что-либо постить кроме самых нейтральных вещей, ей много что не понравится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что с того, что не понравится? в угол поставит?

Гость
#2

Добавьте эту дуру в чс

Гость
#3

Удалите ее отовсюду. С какой стати она будет вас контролировать?

Гость
#4

У подруги так.
Мать сечёт всё их семейство включая супружника на тему как вести соцсети.
То скажет закрыть страницу, то открыть.
Какое фото запостить , а какое нельзя.
Какую цитату загрузить и т.д.

Цирк , одним словом.

Гость
#5

Нет
Не дури

Гость
#6

В чс её. Я свою везде добавила, даже номер телефона ибо некуй

Гость
#7

ну бывает так, что соцсети родни надо цензурить обязательно.
если это связано с работой свекрови или свекра.

Автор
#8

Господи, вы как маленькие, взрослели, отстаивали свое пространство, обходили род. контроль чтобы снова быть под чьим-то контрлем? Нафига добавлять родственников в соцсетях?

Гость
#9

Это неадекватно, агрессивное поведение.
А общалась бы по-человечески, по-хорошему с невесткой, дружила бы искренне, то и контролировать не пришлось бы, честно заходила бы и читала, со спокойной душой и совестью. Что за стремление такое делать именно так - злобно следить?

Гость
#10
Автор

Господи, вы как маленькие, взрослели, отстаивали свое пространство, обходили род. контроль чтобы снова быть под чьим-то контрлем? Нафига добавлять родственников в соцсетях?

Тоже об этом подумала. Это ж надо взять и добавить свекровь в друзья....Где мозги? А потом автор строчит тут.

Гость
#11
Гость

Тоже об этом подумала. Это ж надо взять и добавить свекровь в друзья....Где мозги? А потом автор строчит тут.

Я не добавляю, она сама добавляется

Гость
#12

Она тебя контролирует и тем самым оберегает от непоправимой ошибки забл@довать, скажи ей спасибо.

Гость
#13
Гость

Она тебя контролирует и тем самым оберегает от непоправимой ошибки забл@довать, скажи ей спасибо.

За своим сыном пусть лучше смотрит

#14

Заблокируйте ее на всех соц сетях и живите спокойно.

Гость
#15

Заблокируйте ее везде и все. Будет доставать скиньте себе запись на стену , о том как свекровь лезла в семью сына со своим мнением и осталась одна . И комментарий оставьте, что согласны с историей. Если не дура, то поймет, а если нет то ограждайте от нее свою семью, и не посвящайте ни во что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: