Гость
Статьи
Сообщают ли в загсе о …

Сообщают ли в загсе о судимости?

Я начала жизнь с чистого листа и не хочу чтобы информация о моём прошлом дошла до моего нынешнего окружения, закомых, друзей, до будущего мужа. Знаю что он не отказался бы от меня, но может припомнить мне во время ссоры или если расстанемся расказать кому то. #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
конь в пальто
#1

жизнь со лжи начать - обгадить будущее

Гость
#2

с чего бы вдруг они должны это кому то сообщить? и как вы себе это представляете - Виктор, согласны ли вы взять в жену Марию, принимая во внимание факт ее судимости - так что ли?

Гость
#3

Зачем выходить за человека которому не доверяете

Автор
#4
Гость

с чего бы вдруг они должны это кому то сообщить? и как вы себе это представляете - Виктор, согласны ли вы взять в жену Марию, принимая во внимание факт ее судимости - так что ли?

Во время подачи заявления, извините у меня паранойя, я переехала на другой конец страны и начала новую жизнь

Автор
#5
Гость

Зачем выходить за человека которому не доверяете

Мне стыдно, я сейчас совсем другой человек

Гостья
#9
Гость

Бабы лживые и подлые твари

Мужичьё не скрывает судимости, любовниц, ЗППП, детей на стороне? Так вам и надо!

Гость
#10
Автор

Мне стыдно, я сейчас совсем другой человек

Это была часть вашей жизни, вы выросли и изменились в том числе благодаря пережитому опыту
Любые недомолвки могут рано или поздно вскрыться, тут уж каждый сам решает. Загс вряд ли имеет право владеть и передавать эту информацию, но работодатель может узнать. Есть сферы и должности, где близкая родня не должна иметь судимость

Гость
#11

Есть вещи, которые подло скрывать от партнеров. Это - судимости, серьезные болезни, особенно психические. Все равно все это будет известно, а в семье создает сложности, к которым партнер не готов. Например, если супруг имел судимость, то на другого супруга и на детей накладываются большие ограничения по выбору учебы и работы.

Гость
#12
Гость

Можно ли доверять уголовнице?

В этой жизни даже самому себе нельзя доверять

Гость
#13

В Загсе не скажут, но вопрос где работает муж, если он связан с силовыми структурами,то обязательно проверят на ком он женится. Так же и в некоторых банках, в педагогику его не допустят итп.

Гость
#14
Автор

Во время подачи заявления, извините у меня паранойя, я переехала на другой конец страны и начала новую жизнь

В загсе не скажут этого вашему супругу. Есть куда более реальные ситуации, где он может это узнать, к примеру , будет устраиваться на работу, где сб будет проверять родственников на судимости.

Гость
#15
Автор

Мне стыдно, я сейчас совсем другой человек

Воровала, что ли?
Ну дак, вспомнят рученьки, вспомнят золотые...))

Гость
#16
Автор

Мне стыдно, я сейчас совсем другой человек

Отбывала или условка?

Гость
#17

Нет. При подаче заявления могут сообщить о том, что мужчина ещё не развёлся. 🤣

Гость
#18
Гость

Она опять потом сядет, а детей куда?

Как пить дпть сядет, это такая психология у людей.

Гость
#19

По мне, так это большпя недомолвка. Знакомая много лет газад собиралась замуж, работала педагогом в школе и лишь за неделю жо свадьбы узнала, что отец мужа имеет судимость. Ей это было принципиально важно и что стазу не сказали. Отказалась выходить замуж.

Представляете, нсли случайно узнает, возникнет ощущение, что предали. Но решать вам, конечно, я понимаю ваши мотивы. Если действительно осознали ошибку и не хотитп повторения опыта.

Гость
#20
Гость

По мне, так это большпя недомолвка. Знакомая много лет газад собиралась замуж, работала педагогом в школе и лишь за неделю жо свадьбы узнала, что отец мужа имеет судимость. Ей это было принципиально важно и что стазу не сказали. Отказалась выходить замуж.

Представляете, нсли случайно узнает, возникнет ощущение, что предали. Но решать вам, конечно, я понимаю ваши мотивы. Если действительно осознали ошибку и не хотитп повторения опыта.

И смотря ещё статья какая. А то может 105, с отягощёнными обстоятельствами.

Гость
#21

Времена настали. Раньше мужики своё уголовное прошлое пытались скрыть. А что стыдится. Уголовницам нужно своё движение открыть по типу, как заплывшие жиром стали приятной полноты, - нормальная женщина должна всё в жизни попробовать.

Гость
#22

В ЗАГСе не сообщают, конечно. А вот при устройстве мужа на работу, если мужа будет проверять СБ, ему могут отказать из-за наличия судимости у жены. Вот тогда он очень сильно офигеет, и, скорее всего, разведется. Потому что это такая информация, которую нельзя скрывать от супруга. Потому что судимость жены очень сильно испортит жизнь ему (зарубит на корню озможность трудоустройства в хорошее место) и вашим общим детям, если такие будут. Нормальный человек точно не будет брачеваться с человеком с судимостью, это стигма на всю жизнь. По крайней мере, он должен осознанно принять такое решение, и понимать его последствия, а не так вот, через обман.

Гость
#23

Автор, а за что сидели то, уж не за убийство или наркотики? Здесь-то можно признаться?

Гость
#24
Гость

Автор, а за что сидели то, уж не за убийство или наркотики? Здесь-то можно признаться?

Клофелинщица

Гость
#26
Гость

Можно ли доверять уголовнице?

Она как раз прецент, что не стоит

Надо теперь и половин по базе пробивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: