Гость
Статьи
Измена мужа ужас

Измена мужа ужас

Вот скажите мне, есть ли семья после измены мужа?
Можно ли выстроить отношения по новой? Есть ли шанс что такова больше не будет?
Есть ли у вас опыт?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#2

да нет конечно никакого будущего, к сожалению.
Ты сможешь так же смотреть на него?

Гость
#3

А есть ли семья после измены бабцо?

Гость
#4

Да переживешь.

Гость
#5

в принципе можно, но это ж опять с нуля. и уже без любви.
проще найти нового, которого еще пока не хочется убить из-за накопленных обид, с ним отношения будет выстроить проще.

Гость
#6

Только если по глупости изменил, но ценит и уважает. Только так. Если раскаивается, удерживает вас, и прочее подобное. Если не крутит любовь на стороне. Если отношение другое, как к терпиле, или плевать на ваши чувства, то зачем оно. Первое и то сомнительно, но попробовать можно. Смотрите на мужа, его поведение и действия.

Гость
#7

Если детей нет, то давать сразу отворот поворот
А вот если вы с прицепом от него, можно дать второй шанс,но отношения прежними уже не будут,он вас предал

Гость
#8

Не скажу, что мой случай уникальный, но редкий, это точно.
Это было больше 30 лет назад. Получили квартиру, убитую. Муж остался делать капремонт, а я уехала за тысячи км к родителям, рожать второго нашего.
Не виделись с мужем больше полугода. За это время он на новогодней вечеринке, будучи в подпитии, и как он потом сказал, в страшной тоске по мне, страдалец, однако)))... переспал с бабой.
После шока, приняла решение пожить с ним год, не садиться же с погодками родителям на шею, на ней и так уже сидел мой братец. А потом детей в ясли, сама на работу, и развод, а фамилия у меня и так девичья.
Но он так замаливал свой грех, что не расстались. Барыней живу все эти годы, ничего не делаю, всё он. Иногда шевелюсь, чтоб жиром не заплыть.

Гость
#9

Я своему мужу стразу сказала, что если хоть что-нибудь хоть когда-нибудь узнаю незапланированное, то ариведерчи. И не в плане ультиматума, а я себя знаю. Обман и измена не корелируется с моей симпатией к человеку. Как бы я ни старалась, ничего уже сделать с отношениями не смогу. Увы
Ну я так ничего и не узнала о муже собсно

Гость
#10

Это не ужас. Это жизнь. И у меня это было и не раз. Задайте себе только один вопрос, хотите ли вы быть с этим человеком? Если да, то все забудете и преодолеете. Если сомневаетесь, то шансов нет.

Гость
#12
Гость

Не скажу, что мой случай уникальный, но редкий, это точно.
Это было больше 30 лет назад. Получили квартиру, убитую. Муж остался делать капремонт, а я уехала за тысячи км к родителям, рожать второго нашего.
Не виделись с мужем больше полугода. За это время он на новогодней вечеринке, будучи в подпитии, и как он потом сказал, в страшной тоске по мне, страдалец, однако)))... переспал с бабой.
После шока, приняла решение пожить с ним год, не садиться же с погодками родителям на шею, на ней и так уже сидел мой братец. А потом детей в ясли, сама на работу, и развод, а фамилия у меня и так девичья.
Но он так замаливал свой грех, что не расстались. Барыней живу все эти годы, ничего не делаю, всё он. Иногда шевелюсь, чтоб жиром не заплыть.

А чего вы ждали,оставляя мужчину на полгода без секса?Смешно!

Гость
#13
Гость

А чего вы ждали,оставляя мужчину на полгода без секса?Смешно!

Ничего я не ждала, кроме родов и отремонтированной квартиры, в которой можно будет жить с детьми.
Сама-то я верна, как скала, во всём, в любви, в дружбе, в работе.
Поняла, что нельзя судить по себе никого.

Гость
#14

Все зависит от причины измены, уровня ваших отношений и вашей готовности это принять. Решение Вы должны принять только самостоятельно из всех известных Вам обстоятельств и условий. Вам нужно разобраться - почему это произошло - был ли это просто разовый кабелиный контакт и это не повлияло на его отношение к Вам, или же у Вас был разлад, отношения на нуле, он завел любовницу и развивал с ней отношения.

Гость
#15
Гость

в принципе можно, но это ж опять с нуля. и уже без любви.
проще найти нового, которого еще пока не хочется убить из-за накопленных обид, с ним отношения будет выстроить проще.

Ну, да, вот так вот - взять и найти. Вообще - без проблем.

Гость
#16
Гость

Не скажу, что мой случай уникальный, но редкий, это точно.
Это было больше 30 лет назад. Получили квартиру, убитую. Муж остался делать капремонт, а я уехала за тысячи км к родителям, рожать второго нашего.
Не виделись с мужем больше полугода. За это время он на новогодней вечеринке, будучи в подпитии, и как он потом сказал, в страшной тоске по мне, страдалец, однако)))... переспал с бабой.
После шока, приняла решение пожить с ним год, не садиться же с погодками родителям на шею, на ней и так уже сидел мой братец. А потом детей в ясли, сама на работу, и развод, а фамилия у меня и так девичья.
Но он так замаливал свой грех, что не расстались. Барыней живу все эти годы, ничего не делаю, всё он. Иногда шевелюсь, чтоб жиром не заплыть.

что за необходимость была тащиться к родителям за тыщи км рожать ребенка? даже в африке рожают, а у вас там, где вы с мужем жили, нельзя было?

Гость
#17
Гость

что за необходимость была тащиться к родителям за тыщи км рожать ребенка? даже в африке рожают, а у вас там, где вы с мужем жили, нельзя было?

Жить было негде.

Гость
#18
Гость

Не скажу, что мой случай уникальный, но редкий, это точно.
Это было больше 30 лет назад. Получили квартиру, убитую. Муж остался делать капремонт, а я уехала за тысячи км к родителям, рожать второго нашего.
Не виделись с мужем больше полугода. За это время он на новогодней вечеринке, будучи в подпитии, и как он потом сказал, в страшной тоске по мне, страдалец, однако)))... переспал с бабой.
После шока, приняла решение пожить с ним год, не садиться же с погодками родителям на шею, на ней и так уже сидел мой братец. А потом детей в ясли, сама на работу, и развод, а фамилия у меня и так девичья.
Но он так замаливал свой грех, что не расстались. Барыней живу все эти годы, ничего не делаю, всё он. Иногда шевелюсь, чтоб жиром не заплыть.

Когда шевелитесь рога не мешают? В притолоку не упираются?

Гость
#19
Гость

Это не ужас. Это жизнь. И у меня это было и не раз. Задайте себе только один вопрос, хотите ли вы быть с этим человеком? Если да, то все забудете и преодолеете. Если сомневаетесь, то шансов нет.

Человек вас обманывает а вы все хотите и хотите с ним быть?

Гость
#20
Гость

Все зависит от причины измены, уровня ваших отношений и вашей готовности это принять. Решение Вы должны принять только самостоятельно из всех известных Вам обстоятельств и условий. Вам нужно разобраться - почему это произошло - был ли это просто разовый кабелиный контакт и это не повлияло на его отношение к Вам, или же у Вас был разлад, отношения на нуле, он завел любовницу и развивал с ней отношения.

Так во втором случае в принципе разбираться не в чем уже

Гость
#21

Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: