Гость
Статьи
Женщина должна рожать …

Женщина должна рожать только от красивого и обеспеченного мужчины

Как считаете? #семья #дети

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА. Нафик страшные нищеброды нужны? Уродов и так хватает.

#3
Алексей

Порой идёшь по улице - столько уродов маргиналов

И это я ещё в Подмосковье живу в крупном городе, боюсь представить что происходит в маленьких городах и деревнях

#4

Были бы наши женщины по умнее - этого всего не было

Гость
#5

Верно. Который подарил квартиры ей и будущему ребенку, автомобиль + финансовую подушку безопасности организовал, это как минимум.

Автор
#6

Алексей иди делами займись !!
Рассуждать это не твоё

#7

Да и пофиг если население сократится, зато наши дети будут красивыми, начитанными и образованными

#8

Ну от тебя получается никто не родит?)

#9
Алексей

Да и пофиг если население сократится, зато наши дети будут красивыми, начитанными и образованными

Вон в Китае и Индии тоже большое население. Вы думаете им всем хорошо живётся?

#10
D.Koprofield

Ну от тебя получается никто не родит?)

Я и не лезу к женщинам с детьми, потому что знаю что не смогу обеспечить достойное будущее своего ребенка

#11
Алексей

Я и не лезу к женщинам с детьми, потому что знаю что не смогу обеспечить достойное будущее своего ребенка

А если бы и был обеспеченным, то заводил бы детей не в этой стране

Гость
#12

Желательно,чтобы у мужчины было гармоничное тело и приятные черты лица,ведь если женщина родит от низкорослого волосатого кривоногого мужчины девочку,то девочка может пойти в папу и у неё будут комплексы всю жизнь.

Гость
#13
Алексей

А если бы и был обеспеченным, то заводил бы детей не в этой стране

А в какой бы заводили? Если вы не олигарх,а среднестатистический,то даже в другой стране вряд ли бы много имели.

Гость
#14

главное не от такого долбойоба, как ты

#15
Гость

А в какой бы заводили? Если вы не олигарх,а среднестатистический,то даже в другой стране вряд ли бы много имели.

Банально в той, где больше прав и свобод, где нет продажных судов, где учителя не выбрасывают бюллетени на выборах, где полицейские не тащат бабушку в автозак за одиночный пикет и многое другое

Гость
#16
Алексей

Банально в той, где больше прав и свобод, где нет продажных судов, где учителя не выбрасывают бюллетени на выборах, где полицейские не тащат бабушку в автозак за одиночный пикет и многое другое

Она существует в принципе? По моему,у бедных мало где прав,независимо от места проживания,иначе бы в других странах не устраивали вечно протесты,забастовки,митинги.
Найдёте такую страну,где всё хорошо,сообщите,хоть знать будем.

Гость
#17
Алексей

Порой идёшь по улице - столько уродов маргиналов

А ты сильно разбираешься в мужской красоте?

Гость
#18
Гость

А ты сильно разбираешься в мужской красоте?

А причем тут мужская красота, я каждый день вижу и уродливых женщин. Правда бомжей и алкашей среди них заметно меньше.

#19
Алексей

А если бы и был обеспеченным, то заводил бы детей не в этой стране

Или так как сделал Оскар Кучера)

#20
Гость

А причем тут мужская красота, я каждый день вижу и уродливых женщин. Правда бомжей и алкашей среди них заметно меньше.

Да как будто одни мужики уроды

#21
Гость

А ты сильно разбираешься в мужской красоте?

Посмотрите эту тему
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5784849/

НоЫВоигура
#22
Алексей

Да и пофиг если население сократится, зато наши дети будут красивыми, начитанными и образованными

Эти красивые,начитаные и образованные дети будут стоя на коленях отсас.ыввть у китайцев и азиатов.

Гость
#23

Только если женщина тоже красивая и обеспеченная. Иначе пусть ищет себе ровню.

Гость
#24

Полностью согласна.
Рожать надо от обеспеченных и симпатичных как минимум.
А то от уродливых - и дети страшненькие, от необразованных , не начитанных - и дети потом неучи и не читающие... А если мужчина ещё и в карьере не состоялся, то надо в чем то самоутвердится- такие мужчины изменяют, хоть в этом чувствуют себя крутым.... И ребенок на это смотрит и думает , что это норма.
Уж лучше вообще не рожать, чем рожать от придурков.
Или можно родить от симпатичного придурка, но чтоб с папой этот ребенок не был знаком (если папа без образования, с придурью), и воспитать самой, если сама богатая.

#25
Гость

Только если женщина тоже красивая и обеспеченная. Иначе пусть ищет себе ровню.

Это да, она тоже не должна быть бабой из села

#26
Гость

Полностью согласна.
Рожать надо от обеспеченных и симпатичных как минимум.
А то от уродливых - и дети страшненькие, от необразованных , не начитанных - и дети потом неучи и не читающие... А если мужчина ещё и в карьере не состоялся, то надо в чем то самоутвердится- такие мужчины изменяют, хоть в этом чувствуют себя крутым.... И ребенок на это смотрит и думает , что это норма.
Уж лучше вообще не рожать, чем рожать от придурков.
Или можно родить от симпатичного придурка, но чтоб с папой этот ребенок не был знаком (если папа без образования, с придурью), и воспитать самой, если сама богатая.

А ну или так родить от нищего красавчика, если сама богатая

#27
Алексей

А ну или так родить от нищего красавчика, если сама богатая

Но это конечно тоже не комильфо

#28

Лучше бы было если и мужчина и женщина были с достатком.

#30

Нищие вообще не должны размножаться, но в реальности происходит все по другому

Гость
#31
Алексей

Но это конечно тоже не комильфо

Да, не комильфо. Конечно хорошо,когда полная хорошая семья.
Но бывает, женщина очень хочет стать матерью, а вокруг ровни нет... И в таком случае, лучше чтоб ребенок вообще папу не знал, чем знал папу недалёкого, без образования, с жаргоном, с маленьким словарным запасом, на низкой должности.... А то ребенок будет видеть такого отца и у него будет формироваться мнение - что это норма! И что так можно жить.
А есть ещё пьющие, курящие, матерящиеся, нечистоплотные, бытовые инвалиды ... От этих вообще надо детей держать очень далеко.

#32
Гость

Тема обычная для срача. Жду ответа на мой вопрос

Банально - не пить, не курить, не есть дерьмовую еду, заниматься какой-нибудь физической активностью, пользоваться кремами для лица и тела. Это чисто база

Гость
#33
Алексей

Банально - не пить, не курить, не есть дерьмовую еду, заниматься какой-нибудь физической активностью, пользоваться кремами для лица и тела. Это чисто база

мммм да..... в голове мусор и нет мозгов совсем. все с тобой ясно.

#34

Кто мне дизлайки всё ставит? Можете аргументировать свое недовольство

Гость
#35
Гость

мммм да..... в голове мусор и нет мозгов совсем. все с тобой ясно.

А что он плохого написал?
Ну идите рожайте от нищего,необразованного... Раз считаете, что это хорошо.

#36
Гость

А что он плохого написал?
Ну идите рожайте от нищего,необразованного... Раз считаете, что это хорошо.

Сами будут потом ныть - мужик меня бросил, не платит алименты и всё в таком духе

Гость
#37
Гость

А что он плохого написал?
Ну идите рожайте от нищего,необразованного... Раз считаете, что это хорошо.

Что-то меня бесит сегодня факт того, что на этом форуме такие тупые бабы, да и те кто прикидывается мужчиной по типу автора темы, даже тупее некоторых

#38
Гость

А что он плохого написал?
Ну идите рожайте от нищего,необразованного... Раз считаете, что это хорошо.

Или, наоборот, мужик пьет и бьёт меня, но зато деньги приносит)

Гость
#39
Алексей

Кто мне дизлайки всё ставит? Можете аргументировать свое недовольство

Так уродины и ставят дизлайки, им то не светят ни красивые дети, ни богатство.

Гость
#40
Алексей

Или, наоборот, мужик пьет и бьёт меня, но зато деньги приносит)

Алексей, так ты_пидорзначит

#41
Гость

Что-то меня бесит сегодня факт того, что на этом форуме такие тупые бабы, да и те кто прикидывается мужчиной по типу автора темы, даже тупее некоторых

Умная и красивая ты наша, если ты конечно не мужик тогда вообще беда). Она написала очевидные вещи, но твой мозг похоже не способен такую информацию переварить

#42
Гость

Так уродины и ставят дизлайки, им то не светят ни красивые дети, ни богатство.

Они ещё нарожают)

Гость
#43
Гость

Желательно,чтобы у мужчины было гармоничное тело и приятные черты лица,ведь если женщина родит от низкорослого волосатого кривоногого мужчины девочку,то девочка может пойти в папу и у неё будут комплексы всю жизнь.

Низкорослому как раз для девочки не страшна.

#44
Алексей

Они ещё нарожают)

И будут воспитываться в однополых семьях, это так по отечественному)

Гость
#45
Гость

Она существует в принципе? По моему,у бедных мало где прав,независимо от места проживания,иначе бы в других странах не устраивали вечно протесты,забастовки,митинги.
Найдёте такую страну,где всё хорошо,сообщите,хоть знать будем.

Забастовки и митинги - это право как раз таки. Проведи их у себя

Гость
#46

Никто никому ничего не должен. Кто хочет рожать и трубы горят рожает от любого и от дворника иот алкаша и от зекули. А все потому то на всех богатых красавцев не хватает, а инстинкт саморазмножения прет. А кто не хочет и от богатого не станет плодиться

Гость
#47
Гость

Верно. Который подарил квартиры ей и будущему ребенку, автомобиль + финансовую подушку безопасности организовал, это как минимум.

Да! Да! И дворец! И единорога непременно! )))))

Гость
#48

рожай...кто не дает то?

#49
Гость

Никто никому ничего не должен. Кто хочет рожать и трубы горят рожает от любого и от дворника иот алкаша и от зекули. А все потому то на всех богатых красавцев не хватает, а инстинкт саморазмножения прет. А кто не хочет и от богатого не станет плодиться

Не у всех этот инстинкт есть

#50
Гость

рожай...кто не дает то?

Ну во-первых я не женщина чтобы рожать)

Следующая тема