Гость
Статьи
Измена мамы

Измена мамы

По рассказам мамы папа ей изменял, когда я была совсем маленьким, до 5 лет максимум. Она прощала. Потом он начал ездить в командировки по пол года, начал отдаляться от меня. Без него я полностью вырос и он уже не видел во мне своего маленького ребёнка. Постоянно кричал на меня, при любом поводе поднимал руку, обзывал просто так. К сожалению мама делала всё тоже самое. Они меня ругали за каждую 4 полученную в школе. Ночью я слышал как они занимались… Я молчал делал вид что ничего не знаю и не слышу. Вот мне уже 16, ко всем крикам, постоянным обзывательствам я уже привыкла, я не вижу их без того, чтобы они меня как-то унизили. В 15 лет меня положили в больницу и сказали, что - РАК. Мы долго надеялись и спустя пол года сказали, что это доброкачественная опухоль. Во время своей болезни, они почти ни разу на меня даже не накричали. И вот недавно мы были в гостях и я увидел как мама целовалась с мужчиной. Я ей об этом сказал, но она сказала, что ничего не помнит и это просто алкоголь. Ладно… С этим я смирился. Несколько дней назад мы опять были в гостях все спали( кроме меня) и я услышал что они занимаются… Моментально у меня потекли слёзы, истерика. Я выбежал на улицу, они это заметили и поняли, что я всё услышала. Сейчас она делает вид, что во всём виноват конечно же я, кричит ещё больше. Что мне делать?

Noname
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

#2

Автор, я сама сталкивалась с похожей проблемой. Мать постоянно была со своими любовниками. Однажды, даже я слышала, как они занимались сексом. Но я тогда, попросила ее, чтобы она встречалась со своими любовниками в другом месте. А вам же посоветую не влезать в эти дела… Вам может достаться от обеих родителей за вмешательство. Понимаю, что неприятно все это слышать и терпеть. Можно попытаться поговорить об этой ситуации или договориться. Объяснить почему вам неприятно это слышать и видеть.

Гость
#4

"Я выбежал на улицу, они это заметили и поняли, что я всё услышалА. ... Что мне делать?"
.
Определиться уже, мальчик ты или девочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: