Гость
Статьи
Муж достал разговорами …

Муж достал разговорами о своей работе

Работает с утра и до часу ночу,может позже. Такая вот уебистая работа. Приходит а я не сплю, работаю ночью, на удаленке. Днем тоже стараюсь работать, дом,дети, уроки в общем как у большенства женщин .Так мне кажется у всех. Но мой муж считает что это все нее,надо меня еще загрузит жалабами. Я понимаю это не правильно и надо поддерживать и слушать, но я в край заебалась. Помимо того что он всеми там недоволен,есть коллега женщина которая просто идеал женщины. А я скажу так да она хитрая, сю сю сю и и ее вс не подменяют. Сюсюсю и выкладывают про свою семейную жизнь. Так наверное и надо, но я устала.я не умею так не тот характер коода тпбя помтоянно сравнивают. Абьюз заеп этот. Скащала что слышать не хочв больше ни про нее ни про остальных. Просто нет сил это все слушать. Я причем прекрасно понимаю и уже знаю что эти все разговоры как подводка к тому что скоро он вообще уедет в командировку. Вот всегда он так делает. Долбит мне какие все на работе андоны, ехать не хотят, а это работа. И уезжает на неделю две. И тишина, только раз в день "как дела?". Прочла и понимаю что сути нет в тексте... Но вопрос в целом звучит так. Как обьясним мужу что работа на работе,домофон лично мне не тащи это всё или я не права? #муж #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

уезжайте

Захария
#2
Захария

уезжайте

в командировку

Аргента
#3

Возможно, не так уж сильно муж занят, и не допоздна на работе. Жалуется. чтобы вы его пожалели, и не грузили.
Скажите, чтобы работу свою оставлял на работе. Опередите своим рассказом, как прошел ваш день, только не жалуйтесь.

#4

У многих женщин мужчины также занимаются готовкой , уборкой , детьми . И это нормально делиться проблемами , но без излишеств . Я мужу тоже часто жалуюсь , рассказываю и делюсь , а иначе зачем мне вообще семья ?

#5

Оставляете большую часть домашних дел на мужа , тогда и у вас появиться время поделиться со своими рабочими моментами , пока он будет готовить или мыть посуду .

#6
Саша

Оставляете большую часть домашних дел на мужа , тогда и у вас появиться время поделиться со своими рабочими моментами , пока он будет готовить или мыть посуду .

Так он поэтому и приходит в час ночи.Чтобы этого ничего не делать. И не факт,что с работы. После такого рабочего дня только в душ, и в койку. А у него ещё есть силы трепаться без остановки. Обычно так поступают, если хотят запудрить мозги.

Гость
#7

А у нас с мужем наоборот-я ему жалуюсь и рыдаю в его плечо, как меня задрало это руководство-директриса и её зам, одна с писклявым голосом, другая с проверенным, одна под другую прогибается, и всё-то им не так и не эдак, как ни старайся...((( Как трещит голова от их децибелов, помимо нервотрёпки с учениками и их родителями (разной степени чудливости), считающими своих чад музыкальными гениями. Вчера опять пришла как выжатый лимон. Что делать-жизнь. С одной стороны, я согласна, что такое лучше оставлять за порогом. С другой стороны-сколько можно в себе держать?!! Нервы-то ни у кого не железобетонные...

Гость
#8
Гость

А у нас с мужем наоборот-я ему жалуюсь и рыдаю в его плечо, как меня задрало это руководство-директриса и её зам, одна с писклявым голосом, другая с проверенным, одна под другую прогибается, и всё-то им не так и не эдак, как ни старайся...((( Как трещит голова от их децибелов, помимо нервотрёпки с учениками и их родителями (разной степени чудливости), считающими своих чад музыкальными гениями. Вчера опять пришла как выжатый лимон. Что делать-жизнь. С одной стороны, я согласна, что такое лучше оставлять за порогом. С другой стороны-сколько можно в себе держать?!! Нервы-то ни у кого не железобетонные...

*проверенным=прокуренным

#10

Ну а о чем ему еще говорить, если он считай живет на работе? Вот о работе и рассказывает

Василий
#11

Сказать прямо. Говорить постоянно. Перебивать, не слушать.

Гость
#12

езжайте вместе с ним в командировку (работа у вас уделенная, жилье ему от работы оплачивают)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: