Гость
Статьи
Муж достает звонками с …

Муж достает звонками с работы!

Муж достал!Названивает целыми днями мне с работы и все докладывает!Все,все мелочи касающиеся его работы,он звонит и рассказывает,а я допустим в этот момент занята,обиды потом что я его слушать не хочу!Как ему обьяснить что мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ все подробности??!!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказать, что вы на работе, что неудобно говорить, когда весь коллектив "греет уши". Тоже терпеть не могу когда на работу звонят "просто так".

Гость
#2

Вот прям так и скажи, что заааипал ты мне названивать

Гость
#3

Даже не представляю))) а он вам прям на работу звонит?)) хахаха)) это очень смешно, простите)) мы с мужем максимум парой сообщений в ватсе перекинемся в рабочее время. Блин, ну так и скажите,что вы заняты, у вас дела

Гость
#4

не то что неинтересны. отвлекают зачастую. на работе работают ведь. как вариант ревность. мой бм помню и приезжал за час до гудка, ждал в машин на улице. "выходи". спрашиваю "как? у меня ж почасовая оплата". а оказывается шеф на тот момент был у меня молодой да зажигательный)) так там ещё сюрпризы были с заглядыванием в кабинет. а в день корпоратив расстрел с вытекающими. и вот не от безделья он это делал. контроль. разрушительный, как оказалось. не позволяйте помыкать собой до такой степени никогда

Автор
#5

Я дома с ребенком сижу.Хлопот полно еще и к сессии готовлюсь.А он звонит,звонит...Сейчас опять позвонил говорит перфоратор сломался что ему делать?! Ну а я откуда знаю что?!

Гость
#10
Автор

Я дома с ребенком сижу.Хлопот полно еще и к сессии готовлюсь.А он звонит,звонит...Сейчас опять позвонил говорит перфоратор сломался что ему делать?! Ну а я откуда знаю что?!

😂 чинить

Гость
#15

муж такой же,звонит каждый перерыв, пока едет на работу, и когда обратно (
мне не удобно, на работе бывает завал, а у него как раз обед и он не против поговорить пол часа,но мне то некогда!
а потом так же обижается, я привыкла

Автор
#18
Гость

муж такой же,звонит каждый перерыв, пока едет на работу, и когда обратно (
мне не удобно, на работе бывает завал, а у него как раз обед и он не против поговорить пол часа,но мне то некогда!
а потом так же обижается, я привыкла

А мне ему позвонить нельзя,видите ли,мешаю,от работы отрываю!

Гость
#26

где вы таких дебилов находите? да еще детей от таких ущербных рожаете?
Простым русским языком скажи ему, что занята, ребенок, учишь, писаешь, срешь, спишь, моешь, убираешь, пусть ведет себя как взрослый, а не как инфантил, которомунехрен делать на работе.

Гость
#29
Автор

Гостьмуж такой же,звонит каждый перерыв, пока едет на работу, и когда обратно (
мне не удобно, на работе бывает завал, а у него как раз обед и он не против поговорить пол часа,но мне то некогда!
а потом так же обижается, я привыкла А мне ему позвонить нельзя,видите ли,мешаю,от работы отрываю!

вы еще тему создайте о форме утренней облегченности. Интереснее будет, чем кто кому звонит, кто кому не звонит.

Гость
#31

Муж ведет себя как эгоцентрик. Считает, что все мельчайшие подробности его жизни ах как вам интересны. Да и вы, наверняка, руку приложили к такому положению вещей: в рот мужу часто заглядывали? Зря. Они от такого начинают считать себя центром вашей вселенной. Тут умереннось четкая нужна.

печенька
#32

Да он скучает по Вам, любит! Не надо говорить "мне неинтересно", лучше: любимый, начальство не разрешает, лучше в воцап пиши! А вечером поговорим.

Гость
#33

Зачем вы выходили за него замуж? Он что до свадьбы был молчуном без телефона?Ну вот правда,люди же не меняются.Я бы бросила такого через неделю после знакомства.Но вы ведь замуж за него вышли,значит любите это его качество.Или вы ему телефон на свадебные деньги купили,а до этого он не держал сотового в руках?

Автор
#34
Гость

Зачем вы выходили за него замуж? Он что до свадьбы был молчуном без телефона?Ну вот правда,люди же не меняются.Я бы бросила такого через неделю после знакомства.Но вы ведь замуж за него вышли,значит любите это его качество.Или вы ему телефон на свадебные деньги купили,а до этого он не держал сотового в руках?

До свадьбы это было нормально для меня.Переписки и звонки частые характерны для любой пары.После свадьбы это все прошло,а названивать он мне начал в такой навязчивой форме месяца 2-3 как.

Гость
#35
Автор

До свадьбы это было нормально для меня.Переписки и звонки частые характерны для любой пары.После свадьбы это все прошло,а названивать он мне начал в такой навязчивой форме месяца 2-3 как.

Значит рабочая загруженность у него уменьшилась.Думаю если вы не будете слушать его нытье,он найдет себе другую жилетку.Терпите если сможете.

Гость
#36
Автор

До свадьбы это было нормально для меня.Переписки и звонки частые характерны для любой пары.После свадьбы это все прошло,а названивать он мне начал в такой навязчивой форме месяца 2-3 как.

Знаете, недавно была тема. Одна дама сокрушалась что парень ей целый день не звонил. И когда ей начали говорить - для чего тебе эти ежедневные звонки?, там такой хай на 10 страниц развернулся: ну как же так! Любящие люди должны созваниваться ежедневно и не по разу и сообщать друг другу обо всех новостях. Вот вы теперь пожинаете плоды таких отношений. Терпите теперь. Это нормальная форма ваших взаимоотношений. раньше она вас устраивала.

Гость
#37

Радоваться надо

Мила
#38
Автор

Я дома с ребенком сижу.Хлопот полно еще и к сессии готовлюсь.А он звонит,звонит...Сейчас опять позвонил говорит перфоратор сломался что ему делать?! Ну а я откуда знаю что?!

Хорошо, что Вам звонит, а то найдёт какую-нибудь, которая в рот смотреть будет, и пожалеете, что фыркали на него))

Гость
#39

Блин, завидую.Я бы хотела такого к себе отношения. Мне все интересно про любимого человека. А вы просто не любите мужа.

Гость
#40

Мне тоже звонит. Но я делаю вид, что слушаю, а сама вся в работе ))). Когда совсем невмоготу - извиняюсь и говорю, что перезвоню как освобожусь. Не вижу проблемы. Для меня было бы хуже еслибы вообще не звонил и не вспоминал обо мне.

Гость
#41

Это единственная важная проблема в вашей семье?!

Лена
#42

Автор, а может, он проверяет, чем вы занимаетесь дома? И дома ли вы вообще (по звукам, по голосу и пр.)? Может, ревнует? Ведь сами пишете, что не так давно стал названивать.

Гость
#43

Звоните сами и докладывайте все подробности о себе

Гость
#44

Бывают еще более острые проблемы. Захожу утром в туалет, а там плавает такая длинная, круглая, коричневая. Что делать то?

Гость
#45
Автор

Муж достал!Названивает целыми днями мне с работы и все докладывает!Все,все мелочи касающиеся его работы,он звонит и рассказывает,а я допустим в этот момент занята,обиды потом что я его слушать не хочу!Как ему обьяснить что мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ все подробности??!!!

Ду-ра! Если не будешь слушать ты, то он найдёт, чьи женские ушки еще погреть. Нет, ну если тебе так хочется - давай, копай могилу браку. Выслушать любимого не можешь, овца?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы