Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

С мужем жили как в раю ! но в один миг просто перевернулось все , стал не доверять , ревновать ко всему , оскорблял как хотел , желал сдохнуть , уходил а я *** бегала . у нас двое детей ,у меня своя квартира не боюсь остаться одна , детей прокормлю обую одену ! люблю его ! тут августе он взял и уехал на море с мамой а собирались вместе ! я подала на развод , так как он сказал все , но после помирились и рассказывает что не ожидал такого , что как так я не звонила ему , так я ему должен звонить то дети вообще то . сейчас опять ушел к маме якобы я потратила денег не туда куда нужно , хотя знает куда были расходы , а потратила тогда когда он ушел перед новом годом от нас .. сейчас ушел не знаю что делать и называть и б и ш , хоть и знает каждый мой шаг , я ни куда не хожу везде с детьми и он знает …. не знаю что делать и бегать больше не хочу унижаться ….. #муж #брак

елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накккер тебе сдался этот маменькин сынок? Тебе заняться нечем что ли?
Займись лучше детьми..
А мужика ещё встретишь нормального, если полюбишь себя.

Анна
#2

Ну ушёл и ушёл, чего бубнить то

Гость
#3

Я бы рада была чтобы муж ушел, вам очень повезло.

Гость
#4

Автор, да есть у него кто-то на стороне, вот и мечется. И пытается тебя сделать плохой, чтоб оправдать себя- что не просто так семья развалилась.
Все ясно,как божий день.

Гость
#5

Автор , вот я раньше бегала за ним а он с любовницей прятался ( ох уж это совковое мышление что надо на порог лечь а мужа не отпускать 😡) . Потом сказала себе баста и отдала детей родителям мужа и уехала в Италию старикам жопумыть . Деньги накопила и приехала на родину . Купила дом и детей забрала . Слышала про мужа что с любовницей расстался и хочет ко мне вернуться , наверно спортивный интерес пропал а то страсти такие были к ней аж из жопыдым валил . Только он в мою жизнь больше не вписывается . Жалею что сразу не рассталась с ним угробила в среднем пять лет .

Гость
#6

Ушел и ушел. Проблема в чем? Квартира есть, подавай на алики.

Василий
#7

Придумала всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: