Гость
Статьи
Его родственники меня …

Его родственники меня ненавидят

Не знаю что делать подскажите , как умнее сделать так, чтобы потом нежелеть о своих действиях.
Ситуация такая , я в декрете ребёнку 2 года . Ходит в сад , я не могу найти в посёлке работу . У нас с мужем постоянные ссоры , раньше тоже были . Но щас посерьезнее, его родственники меня ненавидят , все делают чтобы мы развелись, настраивают мужа против меня , а он им верит . Муж пьет часто , долги , кредиты у него , и у меня . Мы любим друг друга , но его семья против нас .
Пыталась с ним поговорить чтобы его семья не вмешивалась к нам . Он мне пьяный сказал , что жена это жена . А его сестра и мать на первом месте и важнее. И поставил условие , если я не помирюсь с его сестрой , то мы разведемся . К слову я ничего плохого его семьи не делала . Его семья с самого начала меня невзлюбила .
В глаза улыбались типо дружелюбные , а за спиной говорили про меня сплетни всякие . Так я и не смогла за 3,5 года подружиться . Так недавно его сестра узнала что я тиао в инете с другом переписываюсь , и вмешалась в это . Стала говорить ему, что типа я ему изменяю пока он в командировке. Ага , конечно . С больным ребенком гуляю по мужикам 🤣
Никаких доказательств нет что я гуляю , но она в этом уверенна 🤣.
Короче, я поняла что с этой сплетницей не хочу ничего общего иметь. , я перестала с ней общаться , так как она меня сильно бесит и раздражает .
Вот сижу и думаю , как быть . Мы с мужем любим друг друга , поддерживаем связь , он мне с командировке звонит, по видеосвязи все видит и знает что мы дома с ребёнком . Верим , что с долгами и кредитами со временем все закроем .
Но я почему стала задумываться о разводе , с одной стороны не хочу . Хочу чтобы ты ребёнок рос в полной семье . А с другой стороны , чем дальше тем все хуже и хуже .
Не знаю что делать ?
Как бы вы поступили в этой ситуации?
У меня нет родителей , и подруг . Не знаю с кем посоветоваться😔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, муж так любит, что "если ты не то и не сё, то разведемся", зачем вы вообще в отношения посторонних вмешиваете?

#2

Ага, любит муж. Поэтому бухает и слушает мать с сестрой. Вот пусть и живет с ними. А по поводу работы - перед рождением ребенка подушку в виде денег надо иметь.

#3
Саша

Ага, любит муж. Поэтому бухает и слушает мать с сестрой. Вот пусть и живет с ними. А по поводу работы - перед рождением ребенка подушку в виде денег надо иметь.

И ещё - за такую "полную" семью ребенок спасибо не скажет, когда подрастет.

Автор
#4
Вау🐈

Ну да, муж так любит, что "если ты не то и не сё, то разведемся", зачем вы вообще в отношения посторонних вмешиваете?

Так я не вмешиваю, они сами лезут в наши дела . Точнее муж им позволяет

Гость
#5

Я бы ушла и на развод. У меня тоже такая ситуация. С родственниками проблемы, ругалась.

#6

Авлезайте из этого болота.
Нет тут никакой любви, он "женат" на своей бабьей яме.
Это не мужчина и не муж.

Гость
#7

Муж пьет часто
----------------------------
Этого достаточно для развода. Даже если бы отношения с его родней были нормальными. А так - пусть мать и сестра живут с алкоголиком.
Тем более, они этого очень хотят. Не лишайте их этого шанса.))

Гость
#8

А ты точно такая белая и пушистая и вся такая без греха?Дыма без огня не бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: