Гость
Статьи
Почему в сожительстве …

Почему в сожительстве мужчина считает себя свободным

а женщина - замужем? Кто придумал этот бред? #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему вы сами придумали этот бред.

#2

В сожительстве и женщина свободная

Гость
#3

Нормальные женщины не считают сожительство браком. Это называется «живём, спим вместе, ведём быт». Причем тут брак?

#4
Гость

Судя по всему вы сами придумали этот бред.

Да здесь полно женщин про это говорит

Гость
#5

Такие дoлбoeбbI как ты. Я не считала бы себя замужем в сожительстве, я вообще ничего не должна какому-то био мусору с яйцами.

Гость
#6
Алексей

Да здесь полно женщин про это говорит

здесь полно "женщин", у которых яйца через монитор видно.

#7
Вау🐈

В сожительстве и женщина свободная

Так я о том же, а вон баба Ocean постоянно про это втирает

#8
Вау🐈

В сожительстве и женщина свободная

Ну и полноценно свободными таких людей тоже нельзя считать, они же вместе живут

#9
Алексей

Ну и полноценно свободными таких людей тоже нельзя считать, они же вместе живут

Ну и что? Обязательств нет друг перед другом

#10
Вау🐈

Ну и что? Обязательств нет друг перед другом

Если бы не было никаких обязательств, они бы отдельно жили

#11
Алексей

Если бы не было никаких обязательств, они бы отдельно жили

Может им удобно вместе жить на данный момент

#12
Вау🐈

Может им удобно вместе жить на данный момент

Если они под одной крышей живут, то к компромиссу приходить нужно и обязательства как ни крути нужны будут. А когда раздельно живут - встретились, провели хорошо время и разбежались

#13
Алексей

Если они под одной крышей живут, то к компромиссу приходить нужно и обязательства как ни крути нужны будут. А когда раздельно живут - встретились, провели хорошо время и разбежались

Если неудобно вместе жить, то и не надо

Гость
#14
Вау🐈

Если неудобно вместе жить, то и не надо

Согласна. Это касается и брака, кстати. У человека - жизнь одна. Терпеть надоевшего партнёра или партнёршу тоже глупо. Но этим чаще занимаются нищенки и альфонсы - в своё положенное им кукуево отправляться не желают за свои деньги.

#15
Вау🐈

Если неудобно вместе жить, то и не надо

Так я и говорю, например, я пришел домой развалился на диване, женщине это не нравится, так по вашей логике в сожительстве нет никаких обязательств. Значит так можно жить в сожительстве без обязательств?

#16
Алексей

Так я и говорю, например, я пришел домой развалился на диване, женщине это не нравится, так по вашей логике в сожительстве нет никаких обязательств. Значит так можно жить в сожительстве без обязательств?

А какие там обязательства? Семейный кодекс ничего не регулирует.

#17
Вау🐈

А какие там обязательства? Семейный кодекс ничего не регулирует.

Если нет обязательств, как можно вместе с одним человеком жить?

#18
Алексей

Если нет обязательств, как можно вместе с одним человеком жить?

Это же мучения для обоих партнёров

#19
Алексей

Если нет обязательств, как можно вместе с одним человеком жить?

Ну а какие обязательства? Никаких. И ответственности никакой

Гость
#20
Гость

Такие дoлбoeбbI как ты. Я не считала бы себя замужем в сожительстве, я вообще ничего не должна какому-то био мусору с яйцами.

А зачем оскорблять человека? ну конечно, не считала бы она😀 такие злыдни в первую очередь цепляются за мужиков мёртвой хваткой и в сожительстве гордо кричат везде что они замужем!

Гость
#21

Соцопрос такой был когда-то.Вот отвечавшие и "придумали".

#22

Женщина соглашается на сожительство, потому что пытается получить семью хотя бы таким образом (если нет других вариантов). А мужчина идет в сожительство с противоположной целью - избежать официальной семьи (брака).

Гость
#23

многие женщины не считают такого мужчину свободным

Психиатр для психологов.
#24

Мужчина не женат. Значит он свободный. Просто временно сожителит очередную шаболду легкодоступную. Пока ижет себе достойную девушку. Которую он сразу возьмет в законные жены. А сожительку-шаболду пинком под зад на улицу. И ее будет сожителить кто то другой. Пока ищет себе порядочную девушку в жены.

Психиатр для психологов.
#25
Гость

Нормальные женщины не считают сожительство браком. Это называется «живём, спим вместе, ведём быт». Причем тут брак?

Это называется оффициально - сожительство. А по простому -блуд.

Психиатр для психологов.
#26
Алексей

Если бы не было никаких обязательств, они бы отдельно жили

Зачем отдельно жить ? Мужика все устраивает. Кто ж откажется от халявного секаса ? Пока мужик себе в жены ищет порядочную девушку. Он попутно ахает легкодоступную шаболду. Для здоровья. А баба просто из за дурости позволяет себя сожителить. И отбирать у ее впустую ее молодость.

Гость
#27
Алексей

Да здесь полно женщин про это говорит

Так,женщины это и выдумали,чтобы оправдать свой блуд сожительства.
А мужчина абсолютно свободен,пока синяка в паспорте нет.Как поставит-уже относительно свободен.😄

Гость
#28
Психиатр для психологов.

Зачем отдельно жить ? Мужика все устраивает. Кто ж откажется от халявного секаса ? Пока мужик себе в жены ищет порядочную девушку. Он попутно ахает легкодоступную шаболду. Для здоровья. А баба просто из за дурости позволяет себя сожителить. И отбирать у ее впустую ее молодость.

И у женщин такое называется "настоящей" любовью.😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: