Гость
Статьи
Подарила мне реборн

Подарила мне реборн

Такая ситуация странная. Я поругалась с двоюродной сестрой зимой на предмет дать в долг, она беременна, родит в апреле. Я не чф, младенцев не ненавижу, просто взбесилась, что попросили в ключе дай, скоро рожу, мне надо... Мне не надо что-ли? А сейчас моя тетя подарила куклу реборн, передала через мою маму в сумке, когда та гостила. Очень реалистичная, дорогая наверно. Не понимаю смысл этого? Мне как-то не по себе от куклы, особенно после того как мы поскандалили, плюс я знаю, у них финансовые трудности, а кукла денег стоит. На звонки не отвечают ни она, ни дочь ее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Она ведь в долг просила, почему не дала? Если есть возможность надо помогать людям, а тем более если она в долг просит.

Гость
#2

Разжалобить вас хотят. Не обращайте внимания. Верните назад или отдайте кому-нибудь.

Гость
#3
Vika - Vika

Она ведь в долг просила, почему не дала? Если есть возможность надо помогать людям, а тем более если она в долг просит.

У автора на эти деньги, видимо, свои планы были.

Гость
#4

Если есть деньги на такую фигню, значит не всё так плохо с деньгами. Передайте обратно через маму. И забейте.

Гость
#5

Надеюсь тема выдумка.
Если денег нет покупать такую куклу как минимум глупо . не люблю таких родственников, которые считают им должны. Даже в долг. Хрен бы дала . ПУСКАЙ РАБОТАЮТ, А ПОТОМ РОЖАЮТ. А не долги берут на сносях. Как они с декретными платить то будут долг. Если даже сейчас не тянут.

Гость
#6

Куклу продайте) Вам же лучше)

Августина
#7

Не совсем в тему. А мне сестра подарила просто куклу ( с соской, одежкой, мини унитаз). С подъё... Зная что я детей не люблю (ненавижу).
В прикол чтоб я училась.
А мне лет 20 наверно было.
И вот нахрена тратить деньги на эту ***?
(А ещё скандалы до этого (лет 5 назад) было с проклятиями друг другу )
В общем, очень странный подарок мне показался. То ли у нееужеребкнок был то ли был второй. Замужем, работает.
А у меня ни то, ни другое. Вот, наверно, и решила подстебать.

Гость
#8

Правильно, с родней лучше не связываться в долг. Иначе начинают использовать в качестве банкомата. Когда просят, сразу говорю сестре, что дам без возврата, но при этом даю только столько, сколько хочу или ничего. Крайний раз -5к € на новую кухню, а она просила 8. Всё равно обиделась, т.к. им не хватило на то, что они выбрали. Не звонит уже 5 лет

Гость
#9

В фотошопе выколоть кукле глаза и фотку в свой профиль поставить. *** за ***. Не только им можно.
В реале колоть не надо.

Гость
#10

похоже на колдовство...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: