Гость
Статьи
Договориться на …

Договориться на рождение ребёнка без брака

Если он конечно богат и говорит - я дарю тебе квартиру, полностью обеспечиваю, выплачиваю в месяц такую-то сумму(с которой можно и прилично жить и откладывать) , но не женюсь,а ты рожаешь и нянчишься то желающие конечно будут, спору нет. Собственно богатый может оплатить и суррогатку + донорку яйцеклеток + няню.
Но ведь основная масса этих клоунов🤡 предлагает что-то вроде "Родишь, дашь мою фамилию, а я буду приходить иногда и помогать по мере возможности". Думают что какая-то женщина согласится на то чтобы рожать ему ребёнка без материальных и физических вложений с его стороны? Ей зачем это надо? Даже если хочет родить для себя может выбрать донора получше, оформиться как мать одиночка, получать гос.помощь и не согласовывать с горе-папашей вопросы по воспитанию ребёнка.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это вам небогатый дядька предложил родить для себя, ага?
Небогатый, но зато человек хороший - пожалел вас, одинокую, никому не нужную - думал сделать доброе дело.
Соглашайтесь, пока предлагает, а то потом и этой возможности у вас не будет, кхе-кхе...

Гость
#2

А зачем богатому мужику обеспечивать всеми благами нищую тетку? Разве он не может создать полноуенную семью с женщиной своего круга?

Гость
#3

Я рожаю каждый год. Никакого отдыха, никакого у меня разрешения, грузят до беспредела, а ведь у меня свои хронические болячки и годы немолодые.
С другой стороны, муж обвиняет, что нет "помощи". Ничего себе требования. Если его мама не думала о себе, то я не хочу умирать в 55. Всем по фигу. Максимально выжать с меня силы и сдать в утиль.

Гость
#4

Бывший раз вообще в разговоре ляпнул: ОН подарил ЕЙ ребёнка, она радоваться должна. Сказать что я акхуела после его слов - ничего не сказать

Гость
#5
Гость

Бывший раз вообще в разговоре ляпнул: ОН подарил ЕЙ ребёнка, она радоваться должна. Сказать что я акхуела после его слов - ничего не сказать

Он не знает,что после расставания подарки принято возвращать...Какая чудная была почва для троллинга.

Гость
#6

Конечно, я прошу прощения у деток. Они желанны и ухожены, излюбленны мной. Я жду их и надеюсь познакомиться, увидеть их.
Да и за них, отодвигаю старость, живу здесь и сейчас, занимаюсь здоровьем и не обращаю внимание на свой возраст.

Гость
#7
Гость

Я рожаю каждый год. Никакого отдыха, никакого у меня разрешения, грузят до беспредела, а ведь у меня свои хронические болячки и годы немолодые.
С другой стороны, муж обвиняет, что нет "помощи". Ничего себе требования. Если его мама не думала о себе, то я не хочу умирать в 55. Всем по фигу. Максимально выжать с меня силы и сдать в утиль.

Вы цыганка? Зачем каждый год рожаете?

Гость
#8

Вот, именно, если бы я была цыганкой, покой и уважение мне было обеспечено. А тут "помощь", инцест, грузят все на девственниц. Помощь это спать с его друзьями, коллегами, соседями, детьми. В какой дурдом я попала.

Гость
#9
Гость

Я рожаю каждый год. Никакого отдыха, никакого у меня разрешения, грузят до беспредела, а ведь у меня свои хронические болячки и годы немолодые.
С другой стороны, муж обвиняет, что нет "помощи". Ничего себе требования. Если его мама не думала о себе, то я не хочу умирать в 55. Всем по фигу. Максимально выжать с меня силы и сдать в утиль.

Слушайте, #3, 2226002304, вы в каждой почти теме пишете непонятно что, иногда даже к теме не относится. Может свою тему создадите там и описывать будете что с вами происходит.
А то бывает, такую фантазию- глупость пишете.

Гость
#10
Гость

Вы цыганка? Зачем каждый год рожаете?

Она много что пишет тут на форуме, бывает что не по теме. Верить ей нельзя. Как будто больное воображение или не только воображение.

Гость
#11

Сама делаю покупки себе. Пальто красивое хочу оформить в кредит. Он только продукты и комуслуги. Живем раздельно. Так что мне его "помощь" до лампочки.

Гость
#12

Такой беспредел в жилом доме. Я вызывала полицию. Так меня чуть в психушку не увезли. Искал и вряд ли нашел бы меня мой муж. Ужас какой то творится.

Гость
#13

Я думаю мысли твои бредовые не стоит озвучивать

Гость
#14
Гость

А зачем богатому мужику обеспечивать всеми благами нищую тетку? Разве он не может создать полноуенную семью с женщиной своего круга?

Может. Но богатая тоже свои условия юежнт диктовать. Теория "договориться с женщиной чтобы родила и не жениться" идёт от принципиальных противников брака.

#15

Что вы грузитесь? Можете им просто ничего не отвечать. Пусть остаются в режиме ожидания :)

Гость
#16

суррогатка намного дешевле вашего головотяпства + ребенка не смогут отобрать. выбор очевиден

Гость
#17
Гость

суррогатка намного дешевле вашего головотяпства + ребенка не смогут отобрать. выбор очевиден

Суррогатное материнство запрещено одиноким мужчинам.Услуга только для семейных пар.

Гость
#18
Гость

Суррогатное материнство запрещено одиноким мужчинам.Услуга только для семейных пар.

Нет, не запрещено насколько я знаю. Филипп киркоров завёл ведь, и Элтон Джон тоже.

Гость
#19
Гость

суррогатка намного дешевле вашего головотяпства + ребенка не смогут отобрать. выбор очевиден

Большинству мужчин, за исключением богатых, это не по карману. Но как козырь чтобы на форуме потявкать конечно пойдёт))

Гость
#20

Упаси Бог от такого мужика!
Мне лет в 20+ однажды такое недоразумение встретилось, которые мне что-то гундело про сурматеринство, но я его слушала в пол уха, т к.он мне совершенно не нравился и стоит отметить, что с того самого времени просто опротивел до тошноты, что даже до сих пор вспоминаю с отвращением.
Так что мальчики должны знать, какую на самом деле могут вызвать реакцию у женщины.

#21
Гость

Суррогатное материнство запрещено одиноким мужчинам.Услуга только для семейных пар.

Это через фиктивные браки делается :) Все доступно, просто ручками мало кто из мужчин хочет растить своих детей.

Василий
#22

Какую-то чушь придумала....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: