Гость
Статьи
Муж постоянно укоряет

Муж постоянно укоряет

Здравствуйте, ситуация следующая. Мой муж зарабатывает 50 тысяч в месяц, мало того, что он постоянно меня упрекает этим. Потому что я сижу с 2 -мя детьми дома, в сад ходят, но вот заболели на 2 месяца и некому с ними сидеть, поэтому я не могу выйти на работу сейчас. Но так, как одобрили детские, детям на всё абсолютно хватает , нет прям сильной необходимости бежать на работу. Живем мы в доме с моей мамой, его родители ужасные, ни чем не помогают, но вот как-то он пришёл и говорит, мне нужен комп игровой, а то я с ума сойду, мне нужен отдых, хотя он только работает, никакого внимания не уделяет детям абсолютно, т.е он не играет с ними, ничего абсолютно не делает. И кредит ему не дают, т.к он брал его ещё до нашего знакомства и не платит, просил взять на меня. Я взяла ему комп на 70 тысяч! А ему говорила, что вот мне хоть цепочку купи золотую, так он накопил 10 тысяч, перевёл мне их, а сегодня стал укорять, типо я этого не достойна, т.к его надо мин...ми благодарить, я ему отвечаю, что ладно бы ты накопил мне полную стоимость, или купил её, я бы поняла и тем более я сказала ему спасибо, что перевёл хоть какую-то сумму, в итоге сейчас вышел вынул своё достоинство чуть ли мне не в лицо и говорит, давай отрабатывай, плачу, обидно сильно. Я говорю ему, так тебе взяла я на себя, хоть ты и собираешься выплачивать за 70 к комп, это твоя благодарность мне, так со мной говорить? Он сказал, что я бесполезная, что пора бы мне как следует вмазать, и он найдёт ту, которая будет его ублажать. Даже не знаю, что делать в такой ситуации, вместе около 5 лет, дочка от первого брака и общий ребёнок ещё есть. Состояние разбитое, просто хотелось выговорится.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся история кошмарная, но начинается со слов "он упрекает меня, потому что зарабатывает 50к". А за что вас упрекает? Что плохо мотивируете? Мешаете ему заработать больше? Очень вам сочувствую, надеюсь, вы как можно скорее выйдет из этих отношений

Гость
#2

Жесть 😬 какая то. Просто история для фильма

Яяя
#4

Сочувствую Вам. Муж действительно ужасно с вами разговаривает. Но если вы разведетесь - вам хуже не станет, дети с вами, дом ваш, а от него только алименты. Это для вас удачный расклад.

Гость
#5
Veronica

Вся история кошмарная, но начинается со слов "он упрекает меня, потому что зарабатывает 50к". А за что вас упрекает? Что плохо мотивируете? Мешаете ему заработать больше? Очень вам сочувствую, надеюсь, вы как можно скорее выйдет из этих отношений

Здравствуйте, даёт мне деньги эти, этим и упрекает, сейчас сижу реву, сказала ему, чтобы следующей зп, он гасил свой кредит и уходил от меня, ладно бы он давал мне эти 50 тысяч и я бы их тратила на себя или бы что-то дорогое себе брала, но я чисто трачу их на кредит, еду и так по-необходимости. Мне просто ужасно обидно, реву сейчас сижу и не понимаю, за что мне это

Гость
#6

Вы чем думали когда кредит на себя брали? Если уйдете скорее всего он его из принципа оплачивать не будет.

Гость
#7

Не удивительно, что у вас разбитое состояние... жить с инфантильным абьюзером. Вы для него неценный человек. Ценят только того, кто сам себя ценит.
Явно он стал таким не вчера. Сами вообразили идеал и ждали чуда.
В чем вопрос у вас? С чем делать? С компом, родителями, детьми, мужем, собой, отношениями? Вариантов может быть миллион. Начните с прояснения своих желаний, а потом задавайте вопрос

Гость
#8
Veronica

Вся история кошмарная, но начинается со слов "он упрекает меня, потому что зарабатывает 50к". А за что вас упрекает? Что плохо мотивируете? Мешаете ему заработать больше? Очень вам сочувствую, надеюсь, вы как можно скорее выйдет из этих отношений

ну на терпил и не так обижаются. Возят на тех, кто возит

Гость
#9

Урод прям! Гоните его нафиг!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, даёт мне деньги эти, этим и упрекает, сейчас сижу реву, сказала ему, чтобы следующей зп, он гасил свой кредит и уходил от меня, ладно бы он давал мне эти 50 тысяч и я бы их тратила на себя или бы что-то дорогое себе брала, но я чисто трачу их на кредит, еду и так по-необходимости. Мне просто ужасно обидно, реву сейчас сижу и не понимаю, за что мне это

за выбор и за бестолковость в прошлом, за наивность. А реветь какой смысл? Вы сами же выбрали его? Он такой вот неадекват. Сделайте вывод и учтите этот опыт

Гость
#11

Что делать, послать его 🤷‍♀️че он размахался своим корнишоном, ещё и упрекает

#12

Фу, прочитала, аж зло взяло, отхватила бы ножом ему его хозяйство. Как вы это терпите и зачем🤯

#13
Гость

Здравствуйте, даёт мне деньги эти, этим и упрекает, сейчас сижу реву, сказала ему, чтобы следующей зп, он гасил свой кредит и уходил от меня, ладно бы он давал мне эти 50 тысяч и я бы их тратила на себя или бы что-то дорогое себе брала, но я чисто трачу их на кредит, еду и так по-необходимости. Мне просто ужасно обидно, реву сейчас сижу и не понимаю, за что мне это

Попрекает вас тем, что деньги вы тратите на вашу с ним семью? Интересно он придумал. А на какие деньги надо жить? Если на вас дети, то с него обеспечение, либо оплата няни, чтобы вы вышли на работу, все логично и просто

Гость
#14

бывший такой же . Недавно видела с любовницей , она вся в золоте - вывод меня гнобил потому что ненавидел

Гость
#15
Veronica

Попрекает вас тем, что деньги вы тратите на вашу с ним семью? Интересно он придумал. А на какие деньги надо жить? Если на вас дети, то с него обеспечение, либо оплата няни, чтобы вы вышли на работу, все логично и просто

Здравствуйте, вот и я не понимаю, как же мы тогда жить должны, сейчас захожу он вообще сидит айкос в комнате курит, бегают дети, я его попросила отдай мне его, ведь нельзя этой гадостью дышать, и мне неприятно, я от запаха прям не могу. Тошнит, он послал меня, сказал пошла ты. Потом спрятал ее себе под одно место, я еле ее забрала, помню, что положила со злости на тумбочку, захожу нету, а он выходит и говорит, где айкос? А я вижу же нету там его, говорю ты же видимо сам забрал, так он плюнул в меня, толкнул при детях и сказал, что он деньги мне дает, а я ему не все делаю, что ему надо. Мне так больно, я просто не могу. 😰

Dark Night Rider
#16
Гость

Здравствуйте, вот и я не понимаю, как же мы тогда жить должны, сейчас захожу он вообще сидит айкос в комнате курит, бегают дети, я его попросила отдай мне его, ведь нельзя этой гадостью дышать, и мне неприятно, я от запаха прям не могу. Тошнит, он послал меня, сказал пошла ты. Потом спрятал ее себе под одно место, я еле ее забрала, помню, что положила со злости на тумбочку, захожу нету, а он выходит и говорит, где айкос? А я вижу же нету там его, говорю ты же видимо сам забрал, так он плюнул в меня, толкнул при детях и сказал, что он деньги мне дает, а я ему не все делаю, что ему надо. Мне так больно, я просто не могу. 😰

Вот это я понимаю, глава семейства. Не чета всяким неженкам толерантным и договороспособным. Мужик должен быть жёстким и злым. И если надо правоту пи3дюлями доказывать.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, вот и я не понимаю, как же мы тогда жить должны, сейчас захожу он вообще сидит айкос в комнате курит, бегают дети, я его попросила отдай мне его, ведь нельзя этой гадостью дышать, и мне неприятно, я от запаха прям не могу. Тошнит, он послал меня, сказал пошла ты. Потом спрятал ее себе под одно место, я еле ее забрала, помню, что положила со злости на тумбочку, захожу нету, а он выходит и говорит, где айкос? А я вижу же нету там его, говорю ты же видимо сам забрал, так он плюнул в меня, толкнул при детях и сказал, что он деньги мне дает, а я ему не все делаю, что ему надо. Мне так больно, я просто не могу. 😰

вам самой от себя не противно?..куда вы скатываетесь?