Гость
Статьи
Жалею , что родила …

Жалею , что родила детей

Прошу осуждающих пройти мимо , и так плохо . Начну с того , что родила первого ребёнка в 19 лет , родители на тот момент развелись , мать пила сильно , таскала мужиков домой , а я была маленькая глупая , думала сейчас замуж выйду рожу и жизнь будет прекрасна ) Пока была беременна , мой благоверный начал наркоманить , изменять , в общем разошлись . У меня есть бабуля , которая помогла с дочкой , я закончила институт , начала работать , в общем это было прекрасное время , я была спокойна и счастлива . Когда Дочке было 3 познакомилась с молодым человеком , из хорошей семьи , к дочке относился хорошо , через время начали жить вместе , все было прекрасно , ещё через 2 года начал просить ребёнка И вот тут я дура безмозглая решаю родить , опять же в каких то мечтах о красивой жизни . Во время беременности я узнаю , что он курит *** (да да , второй нарк , надо же быть такой тупой), на этой почве у нас начинаются ссоры , скандалы . Бросить он не может . Когда ругались , я жаловалась его маме от безысходности , она полностью прекратила со мной общаться , с внуком тоже не общается Сейчас мы на грани развода , а у меня каждый день нервный срыв .. я не знаю как дальше жить .. постоянно виню себя за то , что так свою жизнь устроила ... что родила детей . Была бы сейчас одна , ни от кого не зависела , а теперь .... а мне ведь всего 26 лет #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они причем? Твоя обязанность заботится о них

Cвета
#2

Да уж, вот что получается, когда тетенька тупая.
Не жаль тебя ни капли - умная женщина просто неспособна попасть в подобную ситуацию.
А раз вместо извилин опилки - страдай+-, не жалко.

Гость
#4

Да просто никто не объяснил, что дети это навсегда и придется все тащить на себе. Потому что сегодня мужик есть, завтра он хрррен с горы.
Работай, расти детей. Что еще тут можно сделать. По-возможности, тряси алименты.
С мужиками больше не связывайся, не везет тебе с ними. Встречаться только за плюшки без сожительства.

Гость
#6

А теперь... растите их, если родили.

Гость
#8

С мужиков надо деньги тянуть, а не детей от них плодить.

Гость
#9

Дело не в детях, дело в тебе. Не было бы детей - были бы другие "проблемы". Желаю тебе быть сильной

Гость
#13
Гость

С мужиков надо деньги тянуть, а не детей от них плодить.

Золотые слова!

Гость
#14

Автор, а какие тут советы могут быть?
Работайте поднимайте детей, и больше не рожайте.
Жизнь вам покажется очень долгой, но что уж теперь делать? Только терпеть. Дети не просили себя рожать..

#16

Здравствуй! Сил, терпение, мудрости, самообладание. Для всего нужно время. Все у вас будет хорошо

Гость
#17

Ох, посмотри Сатью, а то ты не узнав. начала жить. Попросил детей, а ты спросила, есть ли у него на роды, коляски, сады? А как он будет тебе варить супы и ухаживать за твоим первым ребенком, если вдруг токсикоз?

#19

Помочь совсем некому?
Сколько детям?

Первый снег
#20

Иди в соц опеку и откажись отДетей, свободна.!

Гость
#21
Linn

Помочь совсем некому?
Сколько детям?

Бабушка помогает , детям 6 и 2

Гость
#22
Гость

Бабушка помогает , детям 6 и 2

Расти пока детей и работай. Про мужиков забудь. Ничего хорошего от них не будет. Надейся на себя. Чем больше денег, тем легче жизнь. Практически все проблемы решаются деньгами. Вот теперь твоя задача - деньги.
Дети подрастут, станет легче. Больше не рожай. Это тяжело и проблематично.

#24
Гость

Бабушка помогает , детям 6 и 2

Уже что то.
Подрастут ,будет легче.
Работайте, занимайтесь собой и детьми. Не надо унывать. Папашу прав лишайте.

Гость
#25

Прекращай тусить в наркоманских кругах, глядишь и проблем не будет. Не в детях дело, а в том , что ты целенаправленно раз за разом наступаешь на одни и те же грабли, от одного торчка к другому. Уверееа и третий муж будет такой же. Научись разбираться в людях

Гость
#26

Надо успокоиться и беречь СЕБЯ и свои нервы, нервы детей.
Пока дети маленькие, устраивать свою ЖИЗНЬ.
Но самое главное, спокойствие. Когда дергаешься -
ничего не получается и не получится.
Удачи!!!

#27

Ребенок - это большая ответственность бла бла бла. Этот человечек дается когда приходит ваше "время" задуматься о ценностях и бренностях. У каждого это своё время. И люди которые оказывают влияние на нашу жизнь просто так ниоткуда не берутся. Когда всё хорошо никто ни о чём не задумывается. Когда появляются испытания и мучения это сигнал, пора меняться. Человек вызывающий "дискомфорт" и есть тот самый катализатор, который должен стать вашей точкой роста если человек разумный. Если же сопротивляться этому и игнорировать, карма будет нарастать и превращать жизнь в адские мучения всё равно толкая вас в нужном направлении. Так это работает. Это расплата за ненормированный секс в том числе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: