Гость
Статьи
Свекровь и золовка …

Свекровь и золовка меня осмеивают

Свекровь и золовка меня осмеивают ,постоянно твердят выходи на работу итд итп... Как реагировать.. то глаза закатывают мне .. то руками машут мне,типа киш киш отсюда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не общайся с ними, Оспадя!!
На херрих отпаравь

#2

Глаза тебе закатывают? Вот это они мастерицы.

Гость
#3

Вот проблема, все в сад. А ещё можно сказать "мой муж и ваш сын может позволить себе чтобы жена не работала".

Гость
#4
PolliLy

Глаза тебе закатывают? Вот это они мастерицы.

Да ,ну рожицы типа нос прищюрывают, ну жто видно что ко мне относяться неуважительно....

Гость
#5
Гость

Вот проблема, все в сад. А ещё можно сказать "мой муж и ваш сын может позволить себе чтобы жена не работала".

Но мои родители машину ему купила и нам дом дали, он хочет чтобы они на его имя перевели

Гость
#6
Гость

Вот проблема, все в сад. А ещё можно сказать "мой муж и ваш сын может позволить себе чтобы жена не работала".

Не поможет, они только и делают чторуками так машут

Гость
#7
Гость

Вот проблема, все в сад. А ещё можно сказать "мой муж и ваш сын может позволить себе чтобы жена не работала".

Просто мои родители виноваты,они вмешиваються очень, себя на первое место ставят... Незнаю как мне от них избавиться

Гость
#8

Не обращай на них внимания и усе

Василий
#9

А куда вы ходите, чтобы встретиться? И зачем.....

Гость
#10
Василий

А куда вы ходите, чтобы встретиться? И зачем.....

Я просто как дура пошла с ним в загс а в ответ его мама и сестра везде,понимаете

Василий
#11
Гость

Я просто как дура пошла с ним в загс а в ответ его мама и сестра везде,понимаете

Вопрос не в них, а в вашем муже! Может лучше от него избавиться, а то они вас загрызут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: