Гость
Статьи
Изменяю мужу в ответ

Изменяю мужу в ответ

В браке 7 лет,сыну 4 года.Последний год как оказалось муж мне изменял.Я работаю для себя,не впахиваю,муж полностью обеспечивает меня и сына.Когда я сказала «мы разводимся»,он умолял не делать этого,говорил,что он должен воспитывать сына и жить с ним вместе,что не хочет терять семью.Я сказала «хорошо»,плюс не выгодно терять его кошелёк.Ни о какой любви естественно речи после его измен идти не может,только расчёт и выгода для меня.К тому же я сама начала вести жизнь вне семьи,общаюсь с мужчинами,принимаю ухаживания,занимаюсь сексом,а это к слову новые эмоции.Вот так и живём.Муж понимает что я изменяю ему в ответ,но раз не захотел развода,то и я в лохушках ходить не буду.Иногда бесится и возмущается,но сам виноват во всём этом.Плюс как там у нас говорят в обществе «не стоит разводится из-за измен мужчины»,ну в таком случае женщины будут изменять так же. #измены

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А что это он бесится и возмущается? Султаном себя возомнил что ли?)) Получает такое же отношение, не более.

Ева-Ева
#2

чего хотите-то? медаль?или свою фотку на доску почёта?

Гость
#3

Вы не семья, а г.авно. Сына вашего жалко только, ему откликнется.

#4

Лядская семейка=)

#5
Саша

А что это он бесится и возмущается? Султаном себя возомнил что ли?)) Получает такое же отношение, не более.

Да и в целом, автор, копите деньги. Долго такое тоже продолжаться не может.

#6

Два еб анутых человека, мерзкие.

Гость
#7

И чë хорошо в том что вы друг другу изменяете? и я никогда не понимал смысл мести, люди либо прощают измену либо нет а если прощает то не идут тоже на измену в ответ, либо разводятся после измены если это брак либо если это отношения то люди просто расстаются

#8

Мне нравится: "муж обеспечивает меня и сына. Когда я сказала: “развожусь“ он попросил меня не делать этого". Ты мать белены объелась -- вы уйдёте с сыном и он заживет одиноко и наконец-то счастливо!

Гость
#9

Так себе разводка

Гость
#10

Роди на стороне, пусть алименты идут из общего бюджета насторону, они еще так делают.

Мировая
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Мне нравится: "муж обеспечивает меня и сына. Когда я сказала: “развожусь“ он попросил меня не делать этого". Ты мать белены объелась -- вы уйдёте с сыном и он заживет одиноко и наконец-то счастливо!

То есть за то что он сам выбрал обеспечивать семью она должна терпеть измены? Логика дегенератов

#12
Мировая

То есть за то что он сам выбрал обеспечивать семью она должна терпеть измены? Логика дегенератов

Не умничай, это не твоё.

Мировая
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Не умничай, это не твоё.

По ходу это не твое , еще и стрелки кидаешь как неразумный

#14
Мировая

По ходу это не твое , еще и стрелки кидаешь как неразумный

Я грю "Не умничай". А то кровь от натуги пойдёт.

Мировая
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Я грю "Не умничай". А то кровь от натуги пойдёт.

Еще раз можешь повторить дегенерат

Гость
#16

Ну изменяй, твое тело, твое дело.
Я к примеру понимаю что нет смысла идти в загс с такими как ты бабами. Держусь от загса по дальше

#17
Мировая

Еще раз можешь повторить дегенерат

Ещё раз повторю для тех кто на бронепоезде: не умничай, тебе не идёт, глупо выглядишь.

Мировая
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Ещё раз повторю для тех кто на бронепоезде: не умничай, тебе не идёт, глупо выглядишь.

Хорошо команды выполняешь

#19
Мировая

Хорошо команды выполняешь

Йемать ты слабоумная...

Гость
#20
Гость

Ну изменяй, твое тело, твое дело.
Я к примеру понимаю что нет смысла идти в загс с такими как ты бабами. Держусь от загса по дальше

Кто те виноват, что ты не можешь найти себе нормальную бабу.

Мировая
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Йемать ты слабоумная...

А ты дегенерат

Седой
#22

Он когда узнал о вашей измене,стал дома пользоваться одноразовой посудой.Женская и мужская измена ооооочень разная.Когда детей целуете, надеюсь рот хотя бы марганцовкой полощите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: