Гость
Статьи
Изменяю мужу в ответ …

Изменяю мужу в ответ как мудрая женщина

В браке 6 лет,есть сын,муж начал изменять,я узнала,он умолял простить,умолял сохранить семью,не хотел жить раздельно с сыном,я подумала ну хорошо,но в ответ начала изменять.Ну то есть почему я должна оставаться верной предателю?Все во круг при мужских изменах говорят «прощай ради семьи и детей»,я простила,но почему я должна оставаться верной?Изменяющий мужчина даёт равноправное право на измены женщины,каждый изменщик должен это понимать.Я дала тебе шанс быть «в семье ради ребёнка»,но с чего ты взял что между нами всё будет как раньше?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж в курсе?) а то как правило у мужей то припекает.

🌸
#2

поздравляю вас, теперь вы точно такая же как ваш муж, которого вы осуждаете

Гость
#3

Главное, изменяйте с тем, кто очень нравится, а не из-за мести. А то только опуститесь в своих глазах

Гость
#4

Тупой поступок, если не можешь нормально воспринять что тебе изменили и простить, раз вы вместе а не развелись то лучше развестись чем брак превращать в ***

А
#5

Я тоже после серьезной измены(цветы в охапку, кольцо, цепочка, браслет, наша машина, квартира сестры), приняла обратно, да только секса с предателем пусть не ожидают.

Гость
#6
Гость

Тупой поступок, если не можешь нормально воспринять что тебе изменили и простить, раз вы вместе а не развелись то лучше развестись чем брак превращать в ***

И да когда говорят что изменила из-за месте то просто ждала повода для измены а не из-за какой то обиды изменяют, и ещё раз повторюсь когда она или он не могу простите измену то идут подавать на развод а не идут на измену ради кокой-то мнимой местности

Гость
#7

Ну и дура, ушла б из семьи и жила б в свое удовольствие, а так осталась с изменником, изменяешь типа мстишь и от этого вы ещё больше противны, ты и твой муж.

Гость
#8

Все правильно вы не лучше его. Истинное прощение рождается в сердце, и это благородное чувство. Но вы начали мстить, вы не простили не лгите себе, оправдали свою измену чем вы лучше.
Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6,14–15

Гость
#9
Гость

Ну и дура, ушла б из семьи и жила б в свое удовольствие, а так осталась с изменником, изменяешь типа мстишь и от этого вы ещё больше противны, ты и твой муж.

А с какой стати женщина должна куда-то уходить? Особенно, если муж - добытчик и кормилец. С какой стати она должна ухудшать собственную жизнь, лишать детей привычной крыши над головой? Левак одного супруга автоматически даёт второму супругу право на измену. Почему бы не воспользоваться, если хочется отдушину на стороне? Это вовсе не значит, что надо рушить гнездо, которое создавалось годами. Вот когда женщина надыбает себе соломки под зад, чтобы не обездолить себя и детей - тогда и уходить можно... Или когда дети вырастут.... Или когда она встретит другого мужчину, к которому можно переметнуться...
Лично я не берусь судить Автора...

Гость
#10
Гость

Муж в курсе?) а то как правило у мужей то припекает.

А зачем его оповещать? Он первый начал... Не изменял бы - и имел бы верную жену. Свой выбор он сделал сам....Автор просто будет лучше шифроваться.
Вообще умиляют мужчины, которые годами имеют любовниц. И пребывают в полной уверенности, что дуражена ни о чём не подозревает и верно ждёт у окошка. А на деле ей просто невыгодно разводиться. Она давно всё просекла, имеет втихаря свои радости на стороне. А в глазах окружающих - святая наивность, достойная сочувствия...

Гость
#11
Гость

Все правильно вы не лучше его. Истинное прощение рождается в сердце, и это благородное чувство. Но вы начали мстить, вы не простили не лгите себе, оправдали свою измену чем вы лучше.
Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6,14–15

Ничего, пусть муж её тоже простит, если запалит...
Глупо изменять из мести. От этого никакой радости и удовольствия не будет. Только в грязи выпачкаешься...А вот изменять по собственному желанию с мужчиной, который нравится и который желанен - нормальненько так! В конце-концов неверный муж может быть прекрасным отцом детям. Зачем же женщине сиротить своих детей, делать их безотцовщиной, всё тащить на своём хребте?

Гость
#12

Гулящий муж - это вражина, который обкрадывает жену с сексом, опорожняясь с любовницей. А жене недодаёт. Да ещё деньги из семьи любовнице несёт. Попросту обворовывает семью....За ребро, га-да! ..
.. А вот от неверности жены никаких убытков. Она и двух мужчин подряд запросто в постели ублажит. И от любовника, глядищь, в дом ещё прибудет в виде подарков и матпомощи...И ещё всегда будет довольная и в хорошем настроении...

Седой
#13
Гость

А зачем его оповещать? Он первый начал... Не изменял бы - и имел бы верную жену. Свой выбор он сделал сам....Автор просто будет лучше шифроваться.
Вообще умиляют мужчины, которые годами имеют любовниц. И пребывают в полной уверенности, что дуражена ни о чём не подозревает и верно ждёт у окошка. А на деле ей просто невыгодно разводиться. Она давно всё просекла, имеет втихаря свои радости на стороне. А в глазах окружающих - святая наивность, достойная сочувствия...

100%

Гость
#15
Гость

Ну и дура, ушла б из семьи и жила б в свое удовольствие, а так осталась с изменником, изменяешь типа мстишь и от этого вы ещё больше противны, ты и твой муж.

Не дура. Ушла бы, и кем тогда была?
А теперь онабля дь, живущая с нелюбящим мужчиной.
А это звучит гордо.
Месть? Какая месть, о чём?
Если в тебя плюнули, ты же не наберёшь дерьма в рот, чтобы плюнуть в ответ?
Для женщины это ВСЕГДА повод стать раком перед другими мужчинами.

Микеланжело
#16
Гость

Не дура. Ушла бы, и кем тогда была?
А теперь онабля дь, живущая с нелюбящим мужчиной.
А это звучит гордо.
Месть? Какая месть, о чём?
Если в тебя плюнули, ты же не наберёшь дерьма в рот, чтобы плюнуть в ответ?
Для женщины это ВСЕГДА повод стать раком перед другими мужчинами.

А я считаю что она грязная женщина , зачем влезть в такую балоту , и за грязного мужа , она не права . Развестись и потом гуляли с чистой совестью ,и не надо смотреть на то что мол детям нужен отец , она спряталась под этим , но стала грязной шл.юб..кой , мол она не виновна что она стала изменять , это всё муж. Но она не думает что она стала большой мр.аз.ью , но сейчас дети ещё маленькие но когда подрастёт , они заметят кто его мать , заметят что его мать шлюбка и как она тогда будет смотреть в глаза ребёнка , когда скажет ей дочь в лицо что она изменшица ,и спросит её дети зачем ты изменяеш отцу . В их глазах отец будет на первом месте . Почему я всё это говорю , у меня в такой ситуаций была своя сестра , её сын спросил , мать зачем ты отцу изменяешь моя сестра не знала как объяснить сыну , она пала в его глаза . Мужу она на стаи Бен ила и он подал на развод , а сын не хотел жить с моей сестрой , он был на сторону отца и захотел жить с отцом , прошло 5 лет , её сын не хочет даже видеть свою мать . Мать в его глаза был настоящей шлюбкой и не хотел даже знать о своей матери . Как вам такая ситуация . Я считаю что эта женщина павшяя и не имеет права на оправдание . Она считает себя лучше мужа но это не так она пощла по грязной дороги .

Гость
#17
А

Я тоже после серьезной измены(цветы в охапку, кольцо, цепочка, браслет, наша машина, квартира сестры), приняла обратно, да только секса с предателем пусть не ожидают.

Учитывая что он за сексом и ходил на лево.. Вы и до этого были редкостный паленом, так что муж не расстроился походу😁😅😂

Гость
#18
Гость

Гулящий муж - это вражина, который обкрадывает жену с сексом, опорожняясь с любовницей. А жене недодаёт. Да ещё деньги из семьи любовнице несёт. Попросту обворовывает семью....За ребро, га-да! ..
.. А вот от неверности жены никаких убытков. Она и двух мужчин подряд запросто в постели ублажит. И от любовника, глядищь, в дом ещё прибудет в виде подарков и матпомощи...И ещё всегда будет довольная и в хорошем настроении...

Я смотрю ты *** себе оправдания нашла😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: