Гость
Статьи
Кто смирился с …

Кто смирился с изменами мужа?

Девушки, ответьте есть такие кто смерился с изменами мужа? Просто поход на сторону к доступной женщине. Иногда, чтобы спустить пар. Они полигамные, им надо? А вы смотрите на это просто и спокойно? Очень хочется услышать вашу точку зрения на такое поведение в семье

34 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. А у вас какая точка зрения на это?

Измена-это то, что вы в паре считаете изменой. Об этом надо договариваться, все тонкие моменты надо обговаривать в начале отношений и делать вывод-подходит вам такая модель отношений или нет. Кто-то за измену принимает поцелуй, а для кого-то только секс является изменой. Кто-то считает изменой только вагинальный секс, а кто-то оральный.

Человек (и мужчина и женщина) по природе своей настроены на продолжение рода и совокупление с разными особями для разнообразия генофонда. Поэтому мужчины и женщины изначально настроены на секс с множеством партнеров одновременно.Так было миллионы лет, но с развитием общества появились социальные конструкты, которые люди усваивают сами для себя и применяют к своей жизни, поэтому говорить "Мужчинам нужна измена" неправильно. Разные партнеры нужны нам всем. Просто кто-то хочет встраиваться в современный конструкт социальный, где есть высокий уровень медицины, социальных благ, много еды, мало болезней, а кто-то не хочет и совокупляется со многими людьми.
А уж как реагировать на такие проявления-решать вам.

Гость
#1

Какие ещё полигамные?
Это сами женщины разрешили секс.
Если мужчина изменил, то пусть уходит. Отношения и семья это верность. Если не нагулялся иди гуляй. Такое не следует прощать никогда.

Василиса Лыжник
#2

Молча собрала чемоданы и отправила на все 4 стороны.

Гость
#3

Та пусть ходит, ради бога. Вот когда хламидии пролечите, а после них герпес или сифилис, тогда, может, мозги на место встанут. А если гепатит в или с притащит, то пишите оба завещание сразу. Надеюсь, он хотя бы вас содержит от и до, иначе других причин держаться за такое ч,м,о не вижу, хотя если и содержит, здоровье и нервы дороже

Коктейль с водкой
#4

Просто поход к доступной женщине - это не измена.

Гость
#5

Если автор тупой или тема разводка. То смысл что то говорить.
Семья это ответственность. Если мужчина выбрал женщину, то пусть будет верен ей до конца. А если на других смотрит, то лучше развелись. И гуляй сколько влезет. Но нельзя предавать женщину.

Гость24
#6

Если всё остальное, кроме измены устраивает, то пусть гуляет. Главное чтобы деньги из семьи не тащили и болезни домой не носил. Я своему обязательно презики покупаю. Главное в семье не только верность. Много всего главного... Мужики всегда будут гулять и вы этого даже не заметите. А мой просто на руках носит и говорит, что лучшая самая. Только есть нюанс: надо чтобы женщин было много или часто менял, иначе может подзависнуть.

Гость
#7
Василиса Лыжник

Молча собрала чемоданы и отправила на все 4 стороны.

У меня приятеля, вот так тоже, на все четыре стороны, его жена отправила, собрав чемоданы. А подобрала его у подъезда с чемоданами, пока он такси ждал, соседка из соседнего подъезда, которую он даже не знал как зовут и видел несколько раз во дворе.
Поменяли квартиру на другой район, ребёнка родили и живут душа в душу уже 15 лет.

Гость
#8

Я не смогу наверное.Я параноик...сожру его и себя ...Это очень сложно принять.Обесцениваешь себя рядом с таким,живёшь постоянно с ощущением что это повторится.Пропадает доверие.Я не понимаю что это счастье семейной жизни?Это сплошной ужас а не отношения.Может есть мудрые женщины,которые умеют это принимать,но увы я не из их числа.

Гость
#9
Гость

Та пусть ходит, ради бога. Вот когда хламидии пролечите, а после них герпес или сифилис, тогда, может, мозги на место встанут. А если гепатит в или с притащит, то пишите оба завещание сразу. Надеюсь, он хотя бы вас содержит от и до, иначе других причин держаться за такое ч,м,о не вижу, хотя если и содержит, здоровье и нервы дороже

У знакомой ребенка на стороне нагулял, дети ровесницы практически похожи между собой. Всю жизнь гулял она терпела, он ее содержит, но экономит на ней. В свои 46 выглядит как смерть ходячая, вся больная я думаю все от нервов

Гость24
#10

Потому что надо за собой следить, а не за мужем.

СосоПавлиашвили
#11

Это в мультике было глаза блуждают а я возвращаюсь домой а тут член блуждает 😂 да подумаешь какие мелочи правда ! Потом пролечитесь от зппп если вообще получится тк некоторые зппп вообще не лечатся , и будете жить счастливой семейной жизнью 😂

Гость
#12

Полигамному мужу полигамная жена. СмИряются только неуважающие себя тряпки.

468689
#13
Гость

Полигамному мужу полигамная жена. СмИряются только неуважающие себя тряпки.

Большое спасибо деаочки за ваши ответы. Муж изменил с какой то бабой. Говорит одноразоао (она ему миньет в машине сделал, говорит не проститка, а просто баб одиноких много, вот им секс и нужен). Испугался потом,что от нее подцепить что то может, поэтому и рассказал. Правильно вы все говорите, будем анализы теперь сдавать. А мне говорит, что я никому не нужна в свои 42 года и все мужики гуляют. Выгляжу хорошо и финансово от него не завишу. Короче я тоже такого мнения как и вы придерживаюсь. Просто мир перевернулся в миг. Был родной человек, а стал ***. Думала неужели все вокруг такие, оказывается нет)

СосоПавлиашвили
#14
468689

Большое спасибо деаочки за ваши ответы. Муж изменил с какой то бабой. Говорит одноразоао (она ему миньет в машине сделал, говорит не проститка, а просто баб одиноких много, вот им секс и нужен). Испугался потом,что от нее подцепить что то может, поэтому и рассказал. Правильно вы все говорите, будем анализы теперь сдавать. А мне говорит, что я никому не нужна в свои 42 года и все мужики гуляют. Выгляжу хорошо и финансово от него не завишу. Короче я тоже такого мнения как и вы придерживаюсь. Просто мир перевернулся в миг. Был родной человек, а стал ***. Думала неужели все вокруг такие, оказывается нет)

Минет не измена ! Ахаахах ааааа шучу

Гость
#15

Есть мнение, что он вам изменяет потому что вы не образованная

468689
#16
Гость

Есть мнение, что он вам изменяет потому что вы не образованная

Это не правильное мнение

СосоПавлиашвили
#17
468689

Это не правильное мнение

Чо то я вспомнила такси 4 что ли. Там Эмильена похитили враги и перед смертью а его должен был раздавить гигантский маятник, китАянка его раздела и сделала минет, а он был связан, затем запустила маятник .... вот это измена Петре или нет?

Гость
#18

Я мало верю в 100% верность, особенно в долгосрочных браках, но гулять можно по разному. Можно так, что жена никогда в жизни не догадается, а можно в открытую, в глаза жене рассказывая о своих похождениях. Если в первом случае ещё можно хоть как-то говорить об уважении (смешно звучит, но жизнь штука сложная), то во втором даже и говорить нечего, мужику плевать не всё и вся, живёт своими хотелками и ни жену, ни семью ни в грош не ставит, воспринимает как обслугу и относится соответственно. А это уже вам решать, как вы хотите, чтобы к вам относились, как к человеку или как к половой тряпке.

468689
#19
Гость

Я мало верю в 100% верность, особенно в долгосрочных браках, но гулять можно по разному. Можно так, что жена никогда в жизни не догадается, а можно в открытую, в глаза жене рассказывая о своих похождениях. Если в первом случае ещё можно хоть как-то говорить об уважении (смешно звучит, но жизнь штука сложная), то во втором даже и говорить нечего, мужику плевать не всё и вся, живёт своими хотелками и ни жену, ни семью ни в грош не ставит, воспринимает как обслугу и относится соответственно. А это уже вам решать, как вы хотите, чтобы к вам относились, как к человеку или как к половой тряпке.

Спасибо девочки за отрезвляющим комменты. Вы мне глаза открыли. Даже прощения не просит. Шлити ваше мнение, мне легче становится и мозги на место встают. А то мир вокруг поплыл

Гость24
#20
Гость

Я мало верю в 100% верность, особенно в долгосрочных браках, но гулять можно по разному. Можно так, что жена никогда в жизни не догадается, а можно в открытую, в глаза жене рассказывая о своих похождениях. Если в первом случае ещё можно хоть как-то говорить об уважении (смешно звучит, но жизнь штука сложная), то во втором даже и говорить нечего, мужику плевать не всё и вся, живёт своими хотелками и ни жену, ни семью ни в грош не ставит, воспринимает как обслугу и относится соответственно. А это уже вам решать, как вы хотите, чтобы к вам относились, как к человеку или как к половой тряпке.

Ну почему вы не рассматриваете дружеские отношения? Почему сразу не уважает и обслуга?
Мой меня обожает и потерять боится в мои 42, боится что я уйду или уведут. Видит, как на меня другие засматриваются. Да и другу моему всего 30 лет. Так что всегда можно вывернуть а свою пользу.
Ну вот автору 42, ну уйдет муж и что делать будет? Ну не простит она его, будет на мозги капать, и что дальше?
Тут уже 2 варианта: либо забыть, либо уходить.

Гость
#21

Автор, смириться никто не может, а вот терпеть ради денег, имущества, детей, страха одиночества и т.д. приходится многим. Финансово независимые женщины редко когда терпят ищмены. Как бы там ни было, это мерзко, унизительно и убивает хорошие отношения. А ещё риск зппп. Не забывайте, что в стране эпидемия вич и другой заразы, и вот такие ходоки налево и их 6ляди - основные разносчики.
И этот бред про полигамность мужиков придумали сами мужики. Потому что они думают ххуем, а не головой. Мало ли чего кому хочется, есть обязательства перед семьёй, нормы морали в конце концов, но кобелям пох. Они думают только о себе, на последствия им наплевать.

Гость
#22
468689

Большое спасибо деаочки за ваши ответы. Муж изменил с какой то бабой. Говорит одноразоао (она ему миньет в машине сделал, говорит не проститка, а просто баб одиноких много, вот им секс и нужен). Испугался потом,что от нее подцепить что то может, поэтому и рассказал. Правильно вы все говорите, будем анализы теперь сдавать. А мне говорит, что я никому не нужна в свои 42 года и все мужики гуляют. Выгляжу хорошо и финансово от него не завишу. Короче я тоже такого мнения как и вы придерживаюсь. Просто мир перевернулся в миг. Был родной человек, а стал ***. Думала неужели все вокруг такие, оказывается нет)

Минет то в браке только ебан#шки делают,какой кайф когда мужчина вместо *** сношает в пищевод?с тут типа секс хочет и он ее долбил в голову?)так если хочет секс делают куни обычно.Беги от этого дурака

Гость
#23
СосоПавлиашвили

Минет не измена ! Ахаахах ааааа шучу

А куни и анилингус вдвойне не измена!!!это ж как поцелуй в щёчку!!!надо на законодательном уровне разрешить мужлу лизать *** и попки женщинам всем!а потом детей и жену целовать!

Гость
#24
468689

Большое спасибо деаочки за ваши ответы. Муж изменил с какой то бабой. Говорит одноразоао (она ему миньет в машине сделал, говорит не проститка, а просто баб одиноких много, вот им секс и нужен). Испугался потом,что от нее подцепить что то может, поэтому и рассказал. Правильно вы все говорите, будем анализы теперь сдавать. А мне говорит, что я никому не нужна в свои 42 года и все мужики гуляют. Выгляжу хорошо и финансово от него не завишу. Короче я тоже такого мнения как и вы придерживаюсь. Просто мир перевернулся в миг. Был родной человек, а стал ***. Думала неужели все вокруг такие, оказывается нет)

Блин! Ну и отношение! В 42 никому не нужна. А ему 25 что ли? Тоже не ось сильно не первой свежести. Ещё и им не просит прощения... Тут только развод. Или если не хотите разводится, то скажите мужу, что он этим поступком руки вам полностью развязал. Будет вякать что-то, не реагируйте. Говорите "сам виноват" и все.

Гость
#25

Изменяйте ему тоже.
Авось как надуется и хрящик свиной вставать перестанет. Моя знакомая, жена фсбшника, изменяет ему как хочет))) прям с интимом, прямо сразу в первый вечер. С тренерами в спортзала..

Гость
#26
468689

Большое спасибо деаочки за ваши ответы. Муж изменил с какой то бабой. Говорит одноразоао (она ему миньет в машине сделал, говорит не проститка, а просто баб одиноких много, вот им секс и нужен). Испугался потом,что от нее подцепить что то может, поэтому и рассказал. Правильно вы все говорите, будем анализы теперь сдавать. А мне говорит, что я никому не нужна в свои 42 года и все мужики гуляют. Выгляжу хорошо и финансово от него не завишу. Короче я тоже такого мнения как и вы придерживаюсь. Просто мир перевернулся в миг. Был родной человек, а стал ***. Думала неужели все вокруг такие, оказывается нет)

Офигеть. Сказал что вы никому не нужна? А сам ноет параллельно, что боится заразиться.
Что за *** с вами живёт.
И вы терпите??????

468689
#27
Гость

Офигеть. Сказал что вы никому не нужна? А сам ноет параллельно, что боится заразиться.
Что за *** с вами живёт.
И вы терпите??????

Да, это просто ппц. Сама в шоке. Это все случилось как гром среди ясного неба. Я даже сначала не поверила, когда он сказал. Думала прикалываетсяhказывается нет. Две недели ада

468689
#28
468689

Да, это просто ппц. Сама в шоке. Это все случилось как гром среди ясного неба. Я даже сначала не поверила, когда он сказал. Думала прикалываетсяhказывается нет. Две недели ада

И про миньет я сомневаюсь. Даже если бы бабе мужик нужен был, то она бы скорее ноги раздвинула, чем сосать начала. Что то он не договаривает!!! Только что? Колю и так и так, не колется.

Гость
#29

Я смирилась. Запретить я ему не могу. Джпс датчик установить куда ходит? Нет. Всё равно где и когда угодно может изменить человек. В одном случае хорошо, он хоть презик всегда с собой имеет, без него не ... А я что, мне это действо редко надо, да и не могу так скакать, есть проблемки некоторые. Фигура несовершенна(матьприрода не одарила). Живу так, чтобы не жить с родителями, и типа не одна. Любви тут нет, так,удобство просто. Если захочет уйти, отпущу.
Насильно мил не будешь.
Ну,люди разные,каждому своё. Кто терпит, кто уходит.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость24

Если всё остальное, кроме измены устраивает, то пусть гуляет. Главное чтобы деньги из семьи не тащили и болезни домой не носил. Я своему обязательно презики покупаю. Главное в семье не только верность. Много всего главного... Мужики всегда будут гулять и вы этого даже не заметите. А мой просто на руках носит и говорит, что лучшая самая. Только есть нюанс: надо чтобы женщин было много или часто менял, иначе может подзависнуть.

Терпила занимается самовнушением 🤣

Гость
#33
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Пиздаболка 🤣

#34
Гость24

Если всё остальное, кроме измены устраивает, то пусть гуляет. Главное чтобы деньги из семьи не тащили и болезни домой не носил. Я своему обязательно презики покупаю. Главное в семье не только верность. Много всего главного... Мужики всегда будут гулять и вы этого даже не заметите. А мой просто на руках носит и говорит, что лучшая самая. Только есть нюанс: надо чтобы женщин было много или часто менял, иначе может подзависнуть.

Он вас уважать перестанет скоро

Гость
#35

Если вы зависите от мужа и нет перспектив на свое, то смиритесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема
Предыдущая тема