Развод
С мужем встречались 3 года,жили 1 год вместе,поженились и спустя пуру месяцев я поняла,что у меня прошли все чувства к нему. Противно обниматься и целоваться с ним,а об интиме молчу. Пыталась себя перебороть,разговаривала с ним,но не чего не изменилось. Решила развестись ,но теперь закрадываются сомнения,а вдруг не встречу такого любящего и т.п. думала найду поддержку со стороны мамы,но там только услышала,не смей так делать,пожалеешь и т.п. мне 22года
Avgcbb
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 215 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 205 ответов
- Меня сегодня бросили...5 287 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?281 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну вот еще одной БУшницей больше и одним разведенным аленем тоже Классика жанра
Гость
ТП, ТП)))
Гостья
У меня знакомая так 6 лет жизни потеряла, вышла в юности замуж, первая любовь, а он оказался вообще не ее человеком. Еще и свекровь ее постоянно гнобила. Знакомая ходила всегда задумчивая, грустная, как робот. Потом встретился ей на работе мужчина, стал ухаживать, она бегала от него, замужняя же, нельзя, и тут оказывается ей муж изменял, она узнала случайно, муж сознался, что есть другая женщина. Ну она пострадала конечно, а сейчас у нее с тем поклонником с работы счастливая семья и двое деток. Так что не теряйте время, жизнь одна, а 22 года - это юный возраст, после 30 шансы встретить мужчину будут уменьшаться с каждым годом.
Гость
Ясно откуда тараканы, от патриархальной мамочки. Ее воспитали, что если она не выскочит замуж сразу после школы, то помрет голодной смертью на улице без мужика. Теперь она и тебя хочет этим бредом программировать. Из-за нее ты и вышла замуж за нелюбимого. Разводись обязательно! Не стремись в брак. Погуляй свободно, поживи. Пока ты не переберёшь целую толпу мужиков, достойного просто не отличишь. Теории тебе не помогут. Только своими ногами можно пройти этот путь: многие отношения и богатый опыт гарантируют тебе самый удачный, благоприятный выбор мужа.
Ты очень молода и скажу честно, в этом возрасте не попадаются классные парни потому что твоя самооценка еще очень низкая (спасибо маме, которая внушала, что без мужа ты неполноценна). Самое главное - вкладывай все ресурсы в то, что бы поднять самооценку и полюбить себя. А так же в то, что бы уехать от родителей как можно дальше, что бы они не смогли влиять.
Ты очень молода и скажу честно, в этом возрасте не попадаются классные парни потому что твоя самооценка еще очень низкая (спасибо маме, которая внушала, что без мужа ты неполноценна). Самое главное - вкладывай все ресурсы в то, что бы поднять самооценку и полюбить себя. А так же в то, что бы уехать от родителей как можно дальше, что бы они не смогли влиять.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 062 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Простые женщиныНет ответов
- Что нужно знать славянке перед тем как связать жизнь с мусульманином египтянином?Нет ответов
- Девственники РоссииНет ответов
- Почему русские женщины по-прежнему остаются с казахскими мужчинами?Нет ответов
- Изменил, бросил с ребенком и вернулся через полгода обратноНет ответов
- Отношение парня к ночевке у подругиНет ответов
- Старый мужчина испортил жизнь1 ответ
- Агрессия и предательство от парняНет ответов
- Подарок от незнакомца1 ответ
- Бывший выставил меня виноватойНет ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Что могут дать эти мужчины?460 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта167 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?128 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?122 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться118 ответов
- Где найти невесту ?106 ответов
- Отсутствие отношений88 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?72 ответа
- Реализованный и развитый мужчина65 ответов
- Пацанка или женственная?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема