Гость
Статьи
У него как будто стало …

У него как будто стало местами наплевательское отношение ко мне...

Накипело. Всем здравствуйте. Тема может и глупая но меня так это достало..
С мужем живем в браке меньше года, изначально ухаживал за собой, всегда намоется, наброется, вкусно пах, во время беременности тоже самое, после родов все изменилось, перестал элементарно мыться, наряжается только на работу, секс есть, частый,но в основном все зависит от его "сегодня хочу, давай", мое "хочу" не учитывается, в процессе все замечательно,но я замечаю что у меня пропадает желание все больше и больше с каждым днем, вчера полез, не сходил в душ и лезет ко мне, сколько говорила, делала замечания все бестолку. В этот раз психанула уже, сказала напрямую.
Сама же после родов быстро пришла в форму, "там" все хорошо, каждый день накрашена, слежу за собой, дома порядок.
В отношениях нормально все в основном, с ребенком возиться, но напрягает тот факт что у него как будто стало местами наплевательское отношение ко мне...

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, он найдет себе менее капризную женщину=)

Захария
#2

вы же не человек

Гость
#3

Это не наплевательство, это бытовое бескультурье. Не знаю, что с этим можно сделать, но, видимо, без вас он с этим не справится. Попробуйте для начала, чтобы не выглядеть пилой, настаивать только на каких-то принципиальных для вас моментах, например, секс только после душа. Время декрета почему-то для многих мужчин какой-то прямо сигнал для вседозволенности и распущенности. Ну вы ему напомните, что декрет явление временное, он закончится, вы вернетесь к своей додекретной социальной роли, а вот негатив, который он сам создал во время декрета не забудется и не закончится сам по себе - для чего тогда он это делает? В общем, сложная и неприятная тема

Гость
#4

НабрОется.....еб т в о ю иать набрОется... ты из какой глухой деревни??? Так даже бабки не говорят

Гость
#5

Готовтесь к разводу.

#6

Мужику нужно время для восстановления после секса. Постоянный частый секс с семяизвержением для мужчины может сопровождаться появлением апатии, депрессии, что совсем нехорошо ни в работе ни в личной жизни. Подробнее можете посмотреть на ютубе про силу воздержания

Ну, а если будете постоянно истерить по мелочам, то останетесь скоро без мужа. Это факт.

Ната
#7

Как интересно получается) значит когда девушка выражает подобное недовольство, так капризная, без мужика останешься, типо сама ведешь себя как дура. А как тема что то типо: жена себя запустила после родов и тд так все как один орут ищи любовницу, жена дура, сама виновата и тд.
Ах*еть😄

Гость
#8

Обычно когда люди друг друга хотят, то пропуск душа и одеколона - не такая уж проблема. Но у вас после беременности что-то могло поменяться с обонянием, мало ли...
Не знаю, секс это вообще сакральное действо, иначе это просто мастурбация, на уровне тараканов, так что какой у вас будет ритуал до и после - решать вам обоим, а если ему оно не надо, то пусть мастурбирует об какую-то менее притязательную даму, т.е. см. комментарий номер 5. Мне такие истории читать грустно, люди понятия не имеют что такое секс, и это в наше-то время ((

Гость
#9

Тупая ***, правильно он делает

Ната
#10
Гость

Обычно когда люди друг друга хотят, то пропуск душа и одеколона - не такая уж проблема. Но у вас после беременности что-то могло поменяться с обонянием, мало ли...
Не знаю, секс это вообще сакральное действо, иначе это просто мастурбация, на уровне тараканов, так что какой у вас будет ритуал до и после - решать вам обоим, а если ему оно не надо, то пусть мастурбирует об какую-то менее притязательную даму, т.е. см. комментарий номер 5. Мне такие истории читать грустно, люди понятия не имеют что такое секс, и это в наше-то время ((

Да что вы говорите) если вы будете чист опрятен вкусно пахнуть везде, к вам ляжет мадам с немытой, вонючей че, не уж то не проблемно??

Гость
#11
Ната

Да что вы говорите) если вы будете чист опрятен вкусно пахнуть везде, к вам ляжет мадам с немытой, вонючей че, не уж то не проблемно??

А как же "не мойся, Жозефина, я еду"? 😉

Ната
#12
Гость

А как же "не мойся, Жозефина, я еду"? 😉

Пфф))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: