Гость
Статьи
Официантка такая …

Официантка такая вежливая, улыбчивая крутилась у нашего столика

Всем привет. Недавно с мужем и его другом сидели в кафе, официантка такая вежливая, улыбчивая крутилась у нашего столика, столько вежливости и внимания я давно не видела. Попросили счет( оплата картой), на что она попросила подойти к барной стойке, мол только там ловит, муж пошлел с ней. А по итогу вернулся с бумажкой на которой был написан номер и ее имя...бумажку мне отдал и попросил перевести чаевые, думал она для этого ему номер дала. Он то конечно наивная душа, но очевидно что номер и имя ему дали не для чаевых. Вот как на такое реагировать? Что у девиц в голове? Она видела что он со мной, у него кольцо. Мы с мужем оба симпатичные, молодые. Она реально думала что он на нее поведется? Так понравился, что стало наплевать что он женатый? Соревнование со мной?
Девушка была обычной, не супер красавица, возрастом как я или чуть старше #отношения #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выложи ее номер на отдам бесплатно или утехи на час))
Ну или на разных сайтах для обратного звонка

Гость
#2

Привыкайте. Все впереди. Измены, предательства это факты нашей семейной жизни. Увы! Как ни старайся, всегда найдется та, что позарится на семейных.

#3

Есть такие девицы, к сожалению. Пофиг им, что рядом хоть жена , хоть дети.

#5

Муж у вас даун. Стопроцентный алень.

Гость
#6
Гость

А ты тварььь замужняя сууука одним словом

укроп решил какашки отложить во всех темах форума?

Гость
#7
Гость

укроп решил какашки отложить во всех темах форума?

Не тебе ответ
Хокбальник завали чудовище

Гость
#8

Была такая история в моей жизни
Это от нехватки моральных принципов, люди сорняки
Ей и в голову не пришло что вам неприятно, что наверное вы любите этого мужчину и дорожите им. У неё просто зачесалось одно место, и самка начала действовать по инстинкту,так как мозгов подумать то нет. Там с интеллектом всё настолько плохо, что какие то свои примитивные желание ей не остановить.
Но вашему мужу она бы вполне подошла ,там у обоих "пустые ящички".

#9

это потому что без подруги пошли
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5793778/

#10

и потому что *** с кем-то от мужа
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5793790/

и там еще 10 разводок вывалено.
Вы не утомились строчить?

#11

женатость не знак рабства. Мужья не принадлежат женам и поэтому нет никакого табу в том, чтобы иметь интерес к женатым.
Ну, захотела она с ним перепихнуться и что?
Муж ведь не повелся.
А чего там хотят всякие девки, не имеет значения.

Гость
#12

Муж у тебя, конечно, идиот, могущий подставить женщину. Как тебе на это реагировать, если ты с козлом живёшь. Прочитав твой рассказ, спросил свою супругу, как она отнеслась ко мне, если бы я так сделал на внимание ко мне со стороны другой женщины. На что она ответила, что расстроилась бы, что с таким живёт.

Гость
#13
Rerner

Муж у вас даун. Стопроцентный алень.

либо ему реально тел для чаевых дали и озвучили это. А автор себе накрутила. Сейчас наличку никто не держит, а официантам хочется денежек. На это нацелены и все их улыбочки-шуточки

Гость
#14
Гость

Была такая история в моей жизни
Это от нехватки моральных принципов, люди сорняки
Ей и в голову не пришло что вам неприятно, что наверное вы любите этого мужчину и дорожите им. У неё просто зачесалось одно место, и самка начала действовать по инстинкту,так как мозгов подумать то нет. Там с интеллектом всё настолько плохо, что какие то свои примитивные желание ей не остановить.
Но вашему мужу она бы вполне подошла ,там у обоих "пустые ящички".

дело далеко не в интеллекте. Есть такие люди, и мальчики и девочки. И они могут быть вполне себе умны, образованы, интересны и тд. Просто у них такой стиль жизни. Нафига думать о посторонней бабе? Какое дело официантке до чувств автора, которую она видит первый раз в жизни. Она совершенно логично думает о себе. Ей захотелось этого мужика, она свое желание обозначила. Причем, могу предположить, что прежде чем телефон вручить, она от мужика получила ответные сигналы на свои улыбочки. И наверняка девка так делает не впервые, и очевидно, это имело результат. Так что автор не в ту сторону негодует. Какая нафиг разница, как себя ведут посторонние люди. Смотри на своего мужа. Он не отреагировал? Молодец, эпизод можно забыть. Или все-таки автора что-то беспокоит, раз пост настрочила? Ну так вопрос тогда совсем не к случайной официантке

Гость
#15

Значит, друг больше был похож на вашего мужа, чем сам муж, который производил впечатление свободного... от вас. Ха-ха.

Гость
#16
Rerner

Муж у вас даун. Стопроцентный алень.

Наоборот. Хитрован.
Мог и сам перевести чаевые, но знает: жена наблюдает, значит надо быть перед ней чистым, аки вымытый младенец. Пусть успокоится, ревнюшка.
А сам воспользуется телефончиком уже не для чаевых).

Гость
#17

"Он то конечно наивная душа"
Уржаться. Наивная душа тут есть. Но не он.

Гость
#18

Да чаевых она хотела , вот и была вежливая! Сейчас все по карте расплачиваются вот и приходится выкручиваться! Нафиг ей ваш муж не сдался! Совсем уже бабы со своими мужиками отупели , закрой его в подвал на всякий случай что бы уж наверняка никакая официантка не увела 😂

Гостья
#19

*** она. В каком кафе она работает? Напишите на нее жалобу.

Гостья
#20
Гостья

*** она. В каком кафе она работает? Напишите на нее жалобу.

ш.л.юха эта официантка. Они все такие.

Гость
#21

Я со своим взрослым сыном такую же картину наблюдала в ресторане,где мы обедали - официантка прямо из трусов выпрыгивала, обслуживая сына ,я думала,она на колени ему в конце сядет,а уж дёсна сушила так,что гланды видно было,думала рот 👄порвет в улыбке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: