Гость
Статьи
Как реагировать?!

Как реагировать?!

Всем привет. Недавно с мужем и его другом сидели в кафе, официантка такая вежливая, улыбчивая крутилась у нашего столика, столько вежливости и внимания я давно не видела. Попросили счет( оплата картой), на что она попросила подойти к барной стойке, мол только там ловит, муж пошлел с ней. А по итогу вернулся с бумажкой на которой был написан номер и ее имя...бумажку мне отдал и попросил перевести чаевые, думал она для этого ему номер дала. Он то конечно наивная душа, но очевидно что номер и имя ему дали не для чаевых. Вот как на такое реагировать? Что у девиц в голове? Она видела что он со мной, у него кольцо. Мы с мужем оба симпатичные, молодые. Она реально думала что он на нее поведется? Так понравился, что стало наплевать что он женатый? Соревнование со мной?
Девушка была обычной, не супер красавица, возрастом как я или чуть старше

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Патлы ей повыдергивать! А на мужа паранджу надеть! Ах да, и ему патлы повыдергивать - на всякий случай

Элина
#2

Я бы включила дуру, администратора позвала,пусть бы заставила официантку извиниться, и отчитала бы её, пристыдила, вот бы было интересно и весело) Если будет повторно такая ситуация, можете так и сделать)

Гость
#3

Та ты ж моложе и красивше, чо с ней соревноватся, нафик мужику твоему офицантка какаято старая, зачем переживать еще за ерунду такую

Гость
#4

Действительно..надо было позвать администратора...и всунуть ему эту бумажку

Гость
#5

Муж молодец, цените..коль вернул вам эту бумажку

Гость
#6

Этой официанткой была я. Я хотела доить твоему мужу яйца! Бумажку он тебе отдал, но его номер-то я себе записала! Так что позвоню и назначу время е-бли

Гость
#7

Прикольнуться над ней. Накатайте тьму комплиментов, а потом уточните, что вы - жена, и пригласите ее на МЖЖ, мол приглянулась она вам, хотите ее тр@хнуть!)

Гость
#8

Есть такие вот махровые,может даже беспринципные эгоисты. Хотят и добиваются своего. И плевать на мораль.

Гость.
#9

Да не нужен никому ваш засеруля госпадяяяя стирайте вонючие труселя ему самостоятельно)

Гость
#10
Гость.

Да не нужен никому ваш засеруля госпадяяяя стирайте вонючие труселя ему самостоятельно)

почему сразу вонючие?)..он у нас чистенький, попку регулярно моет и душ ежедневно

Гость
#11
Гость

Муж молодец, цените..коль вернул вам эту бумажку

Он успел на тел все сфоткать. Я тебе ,автор ,вернул дабы ревность вызвать . Надеялся ,что драка начнётся . А он приз !! Ещё один Нарцис

Я гостья
#12

Не знаю...попросила бы брата переписываться с ней, флиртовать, слать фото гениталий ( не важно чьих) а потом грубо и унизительно послать на уй, чтоб не лезла к чужим мужчинам, тем более видя рядом жену. И отправила бы ей рубль на карту с пометкой " чаевые для шлюшки"... Не знаю почему эта история так меня взбесила ....

Гость
#13

Неужели ты думаешь, что он не понял, зачем тетенька номер дала, ага, типа дебила включил, он его уже в контакты забил, а тебе бумажку отдал, чтоб бдительность присыпить, пока пишешь тут они уже ***

#14

Так она вежливая была ради чаевых. Это ее работа. И вы и муж - оба ослы.

Гость
#15
Гость

Этой официанткой была я. Я хотела доить твоему мужу яйца! Бумажку он тебе отдал, но его номер-то я себе записала! Так что позвоню и назначу время е-бли

Уймись, заднеприводный.

Гость
#16
Элина

Я бы включила дуру, администратора позвала,пусть бы заставила официантку извиниться, и отчитала бы её, пристыдила, вот бы было интересно и весело) Если будет повторно такая ситуация, можете так и сделать)

Вот это правильно. Нечего разводить проституцию в общественных заведениях.

Клара
#17

Да для чаевых она дала свой номер! Например, в Питере - это обычное дело. За этим она вас и обхаживала весь вечер, а вы картой расплатились. Официанты теперь так выкручиваются. А вы напридумывали себе того, чего нет.

Гость
#18
Гость

Вот это правильно. Нечего разводить проституцию в общественных заведениях.

Тут определённо повод развлечься. С такой наглостью и глупостью только цинично и беспощадно. Через администратора естественно, а ещё саркастический отзыв на гуглкартах с бейджеком милахи :)

Гость
#19

Перевести на карту это минутное дело, которое можно исполнить не отходя от кассы. Зачем бумажки раздавать? За мойку коня так платила пару раз в регионе и, по-моему, по номеру карты, а не телефона.

#20
Клара

Да для чаевых она дала свой номер! Например, в Питере - это обычное дело. За этим она вас и обхаживала весь вечер, а вы картой расплатились. Официанты теперь так выкручиваются. А вы напридумывали себе того, чего нет.

Ну, так они с мужем два колхозника невиданной красоты соблазнители.

Гость
#21

просто вам стало жалко чаевые дать, признайтесь

Гость
#22
St. Otec

Ну, так они с мужем два колхозника невиданной красоты соблазнители.

Тогда переводят на месте, а не суют свой номер и имя. Можно было бы просто номером ограничится, но если уж она боялась что ошибутся и переведут не ей, тогда надо имя и отчество писать

Клара
#23
Гость

Тогда переводят на месте, а не суют свой номер и имя. Можно было бы просто номером ограничится, но если уж она боялась что ошибутся и переведут не ей, тогда надо имя и отчество писать

Она их обхаживала и так, и эдак, а толку ноль. Вот и сунула бумажку. Может человек хочет ипотеку досрочно выплатить или просто деньги нужны, старается заработать. Автор уже напридумывала себе. Взяла бы да прямо ее спросила, может муж чего не дополнял.

Сова
#24

Надо было подойти к ней и засунуть эту бумажку вместе с парой сотен наличных ей в декольте, сказав с улыбкой, что обслуживающим персоналом ваш муж никогда не интересовался

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: