Гость
Статьи
Муж не уверен, что …

Муж не уверен, что нужна семья

Помогите советом или поддержите, очень больно и обидно((( с мужем 7 год вместе,ребенок 4 г. Мне 27 ему 30.На протяжении двух лет муж начал срываться из дома по несколько дней( другой нет и это точно) пьянки и ещё что-то запрещенное. После каждого раза говорил больше не повторится. Как у многих не пьет примерный семьянин любящий ребенка. Но ко мне остыл,нет проявлений чувств. Много раз говорила ему что он нас предает этим самым и если хочет вольной жизни,то пусть идёт,но нет. А сегодня заявил "может семья это не мое" и не знает чего хочет. И как сказал поводов не ищет,а душу изливает. Вообще не знаю как быть и что делать,я потеряна. Расставаться не готова, люблю.

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое люблю....
Вампирю энергию.

#2

Вы же знаете ответ. Если муж уже в голове решил, вопрос только в реализации действия.

Лола
#3
Жанна

Вы же знаете ответ. Если муж уже в голове решил, вопрос только в реализации действия.

Так он говорит не то что решил,а сам не знает что он хочет и что ему надо(

Какой-то человек
#4

Очередной ду/рак поиграл во взрослую жизнь. В 23 года женятся не от большого ума.

Гость
#5

Вы не должны терпеть его «хочу-не хочу», пошлите его подальше. Он просто расшатываете вам нервы.

Гость
#6

Это конец. Как по мне. Он рано женился и осознал это. Теперь хочет погулять.

Клара
#7

Мне всегда была интересна психология людей, которые говорят: «другой у него нет, это точно». Он срывается в загул, пьёт, наркоту употребляет, но бабы с ним точно нет. Вы с ним во время загулов и знаете, что там происходит? Изменил он вам и не раз уже. Гоните его, пусть разбирается в себе. Одумается, сам попробует наладить отношения, а вы самоуважение и гордость не потеряете.

Гость
#8

Гоните..пусть на расстоянии от вас сам с собой разбирается, ходит по психологам, специалистам...или что там ему надо...Вы не обязанны при этом присутствовать и тянуть его...Вот когда он решит, что ему нужна семья и в часности вы лично..вот тогда и поухаживает за вами...а сейчас только нервы вам истрепит..и вы потом как скомканная бумажка или как тряпочка уже станете...сами себя потеряете,

Гость
#9

Конечно есть баба. Как можно так голословно заявлять 100%нет. Это он сказал?

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: