Гость
Статьи
Мужу не нужна семья

Мужу не нужна семья

Муж не получает удовлетворения в семейной жизни. С одной стороны говорит, что семья для него это святое. А с другой стороны мучается, когда находится дома. Меня критикует по всем мелочам. #муж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай ты его маманьке. Он скучает.

Захария
#2

вы о ком переживаете? О нем? Или о себе?

Гость
#3

Я не знаю, стоит ли пытаться сохранить семью ради детей. С каждым днем я понимаю , что раздражаю его, он этого и не скрывает. Но борется с собой, я понимаю, что ему плохо из-за этой ситуации.

Захария
#4
Гость

Я не знаю, стоит ли пытаться сохранить семью ради детей. С каждым днем я понимаю , что раздражаю его, он этого и не скрывает. Но борется с собой, я понимаю, что ему плохо из-за этой ситуации.

что дает ваша семья детям?

Гость
#5
Захария

что дает ваша семья детям?

Отца как минимум. Дети его очень любят.

Захария
#6
Гость

Отца как минимум. Дети его очень любят.

что дети любят делать с отцом и что он любит делать с ними?

Гость
#7
Захария

что дети любят делать с отцом и что он любит делать с ними?

Они в принципе его больше любят, чем меня. Тянутся к нему, играют с ним, ждут его всегда. Муж вроде как тоже к ним тянется, но их крики, драки вводят его в нервозное состояние. В котором он и пребывает уже длительное время

Захария
#8
Гость

Они в принципе его больше любят, чем меня. Тянутся к нему, играют с ним, ждут его всегда. Муж вроде как тоже к ним тянется, но их крики, драки вводят его в нервозное состояние. В котором он и пребывает уже длительное время

так они проводят вместе время?

Захария
#9
Захария

так они проводят вместе время?

и как?

и многоточий больше нет
#10
Гость

Они в принципе его больше любят, чем меня. Тянутся к нему, играют с ним, ждут его всегда. Муж вроде как тоже к ним тянется, но их крики, драки вводят его в нервозное состояние. В котором он и пребывает уже длительное время

это вовсе не означает, что ему семья не нужна. это означает, что он в конфликте с реальностью - его ожидания не совпали с тем с чем он столкнулся

Гость
#11
Захария

и как?

Да, мы все живем в одной квартире. Конечно он проводит с ними много времени. Они еще маленькие , поэтому спектр занятий не особо широкий

Гость
#12

А что для него идеальная семейная жизнь? Случайно не брак ли его родителей? Часто у нас от брака не реалистичные ожидания. Основанные на романах, фильмах и сказках... Вот ссылка на полезный журнал по вашей проблеме: https://vk.cc/cghFtX
ПРОБУДИТЕСЬ!
№ 2 2018 | 12 секретов счастливых семей

Гость
#13
и многоточий больше нет

это вовсе не означает, что ему семья не нужна. это означает, что он в конфликте с реальностью - его ожидания не совпали с тем с чем он столкнулся

Дело в том , что мы вместе уже 10 лет. Детям 5 и 3. И конфликт с реальностью у него произошел только несколько месяцев назад. Он реально взвешивает плюсы и минусы нахождения в семье. И не знает как ему поступать

Захария
#14
Гость

Да, мы все живем в одной квартире. Конечно он проводит с ними много времени. Они еще маленькие , поэтому спектр занятий не особо широкий

игры, прогулки, чтение на ночь, купания, врачи...
Что дети получают

Гость
#15
Захария

игры, прогулки, чтение на ночь, купания, врачи...
Что дети получают

Все это они получают от отца. Он все делает, заботится о них. В этом плане нет вопросов. Скорее его перестала устраивать я

Гость
#16
Гость

А что для него идеальная семейная жизнь? Случайно не брак ли его родителей? Часто у нас от брака не реалистичные ожидания. Основанные на романах, фильмах и сказках... Вот ссылка на полезный журнал по вашей проблеме: https://vk.cc/cghFtX
ПРОБУДИТЕСЬ!
№ 2 2018 | 12 секретов счастливых семей

Его родители развелись , когда он был совсем маленький

Захария
#17
Гость

Все это они получают от отца. Он все делает, заботится о них. В этом плане нет вопросов. Скорее его перестала устраивать я

тогда при чем тут ваше " ради детей"

Гость
#18
Захария

тогда при чем тут ваше " ради детей"

Полная семья и неполная - это же разные вещи. Все равно при разводе отца станет в их жизни меньше. Все они хорошие сначала, но не все остаются таковыми после разрыва брака

Захария
#19
Гость

Полная семья и неполная - это же разные вещи. Все равно при разводе отца станет в их жизни меньше. Все они хорошие сначала, но не все остаются таковыми после разрыва брака

не все

Захария
#20
Гость

Полная семья и неполная - это же разные вещи. Все равно при разводе отца станет в их жизни меньше. Все они хорошие сначала, но не все остаются таковыми после разрыва брака

так что мужа то морочит при выборе?
расставание с детьми?

Гость
#21
Захария

так что мужа то морочит при выборе?
расставание с детьми?

Если бы я это понимала. Он мне говорит, что я якобы ему дорога. И дети. И вообще семья для него это святое. Но нет удовлетворения от семейной жизни

Лизавета
#22

Дай мужу вольную!

Гость
#23
Лизавета

Дай мужу вольную!

Я абсолютно его не держу. Предложила пожить отдельно, но он сам не знает что хочет. Мне бы наверное самой уже стало легче. А сейчас жизнь такая, что я как будто жду решения суда. Хотя что ждать? Надо просто жить, заниматься собой, детьми. А он пусть как хочет. Но не могу себя перестроить на новый лад

Захария
#24
Гость

Если бы я это понимала. Он мне говорит, что я якобы ему дорога. И дети. И вообще семья для него это святое. Но нет удовлетворения от семейной жизни

ну пусть идиотничет, пока вам это не надоест

Захария
#25
Гость

Если бы я это понимала. Он мне говорит, что я якобы ему дорога. И дети. И вообще семья для него это святое. Но нет удовлетворения от семейной жизни

да не обсуждайте это с ним
хочет илиотничать, пусть. Но молча

Яяя
#26
Гость

Я абсолютно его не держу. Предложила пожить отдельно, но он сам не знает что хочет. Мне бы наверное самой уже стало легче. А сейчас жизнь такая, что я как будто жду решения суда. Хотя что ждать? Надо просто жить, заниматься собой, детьми. А он пусть как хочет. Но не могу себя перестроить на новый лад

Не держите его, правильно. *** кому нужен мужик без квартиры (явно вам всё суд присудит) и с алиментами на 2х детей. Пусть валит))) побегает, походит на бесперспективные свидания и вернется к вам!)

Гость
#27

Он явно считай, что он такой уникальный и он 1 на миллион такой. А я не достойна такого шикарного мужчины

Гость
#28

Он просто не любит вас, вот и всё.
Когда любят в доме гармония. Ну даже если ссоры есть то не по мелочам. У вас любви нет.

Василий
#30

Есть правило: кто заметил недостаток, тот его и исправляет. Работайте вместе над устранением.... Детьми занимайтесь вместе. А то противопоставление получается. Подло жаловаться на своего мужа. Сами выбирали, а теперь гадите на него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: